苏州717路公交车路线图 苏州717路公交车站点查询(计成路映山街到文苑路公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:46:22
苏州717路公交车(计成路映山街-文苑路公交枢纽站),由起点站计成路映山街开往文苑路公交枢纽站,总共28个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
717路上行路线图(计成路映山街-文苑路公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 计成路映山街 |
2 | 东太湖大道水秀街 |
3 | 东太湖大道风清街 |
4 | 东太湖大道苏州湾大道 |
5 | 东太湖大道春兰街 |
6 | 东太湖大道夏蓉街 |
7 | 东太湖大道秋枫街 |
8 | 临时停靠站 |
9 | 4号线松陵大道站 |
10 | 东太湖大道苏州河路 |
11 | 苏州信息职业技术学院 |
12 | 奥林清华公交枢纽站 |
13 | 名城花园 |
14 | 体育路农贸市场 |
15 | 永鼎医院西门 |
16 | 吴江实小幼儿园 |
17 | 吴江气象局 |
18 | 滨河名墅 |
19 | 苏州河路体育路 |
20 | 丽湾域 |
21 | 太湖小区西门 |
22 | 太湖小区 |
23 | 振泰小区 |
24 | 吴江公园 |
25 | 世纪大厦 |
26 | 溢彩桥 |
27 | 吴江大润发超市 |
28 | 文苑路公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州795路公交车路线图(汾湖汽车站南-东方村委)和运营时间
- 119阅读2023-09-26
-
- 常熟235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 603阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟游3路公交车路线图(南湖湿地公园-尚湖风景区)和运营时间
- 252阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山228路公交车路线图(国际信息城x-轨道交通兆丰路站)和运营时间
- 378阅读2023-09-26
-
- 昆山112路延伸线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 苏州726路公交车路线图 苏州726路公交车站点查询(计成路映山街到芦荡湖湿地公园)
- 468阅读2023-10-22
-
- 苏州7603路公交车路线图(东庙桥村(晏庄兜)-七都公交枢纽站)和运营时间
- 114阅读2023-09-26
-
- 苏州9005路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟307路公交车路线图 苏州常熟307路公交车站点查询(梅李客运站到梅李客运站)
- 131阅读2023-10-22
-
- 苏州快线7号公交车路线图(2.5产业园北-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 171阅读2023-09-25
-
- 苏州696路高峰线公交车路线图 苏州696路高峰线公交车站点查询(元山停车场到金庭换乘枢纽站)
- 189阅读2023-10-22
-
- 苏州669路公交车路线图 苏州669路公交车站点查询(采香泾花园东到子胥路东山大道)
- 263阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓311路公交车路线图(新海村-长洲村)和运营时间
- 265阅读2023-09-26
-
- 苏州姑苏区城市特色旅游景点 苏州姑苏区值得去的特色景点
- 462阅读2023-11-07
-
- 苏州304路公交车路线图 苏州304路公交车站点查询(枫桥工业园到钱万里桥南)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州146路公交车路线图 苏州146路公交车站点查询(苏安新村到独墅湖高教区首末站)
- 387阅读2023-10-22
-
- 苏州522路公交车路线图 苏州522路公交车站点查询(国际教育园南区首末站到美地花园)
- 306阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山7路公交车路线图 苏州昆山7路公交车站点查询(金茂工业园首末站到长江路俱巷路)
- 116阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江黎里专线公交车路线图 苏州吴江黎里专线公交车站点查询(黎里旅游集散中心到凯旋广场公交首末站)
- 149阅读2023-10-22
-
- 苏州时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 257阅读2023-08-27
-
- 昆山104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-25
-
- 苏州花墩是地铁几号线 苏州地铁花墩站首末车时间表
- 370阅读2023-10-13
-
- 苏州7121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州的文化馆活动中心电话号码
- 401阅读2023-05-29
-
- 苏州815路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓107路公交车路线图 苏州太仓107路公交车站点查询(铁路太仓站到城区公交换乘站)
- 497阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山市必去景点推荐 苏州昆山市旅游值得去的地方
- 478阅读2023-11-07
-
- 苏州711路公交车路线图(吴江汽车站北-明珠城公交首末站)和运营时间
- 166阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓203路公交车路线图(港区客运站-太仓汽车客运站(南))和运营时间
- 202阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓139路公交车路线图(友谊站(西工大南门)-铁路太仓南站)和运营时间
- 360阅读2023-09-26
-
- 苏州通学5号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-24
-
- 苏州白鹤6路公交车路线图(万狮路万狮渡口-白鹤汽车站)和运营时间
- 465阅读2023-09-26