苏州花墩是地铁几号线 苏州地铁花墩站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 11:02:40
花墩地铁站是苏州地铁中的非换乘站,所属线路苏州地铁5号线站,下面一起来看看花墩地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
花墩地铁站运营时间表
苏州地铁5号线
开往太湖香山方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:34 | 23:27 |
开往 阳澄湖南方向 | |
首班车 | 末班车 |
5:41 | 22:21 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州地铁运营时间 苏州地铁首末班车时间 苏州地铁时刻表
- 330阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 230阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 418阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁4号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 132阅读2023-10-13
-
- 苏州桐乡K337路公交车路线图 苏州桐乡K337路公交车站点查询(乌村到乌镇会展中心)
- 208阅读2023-10-22
-
- 苏州通学6号A线公交车路线图 苏州通学6号A线公交车站点查询(碧波实小澄湖路校区到澹台湖大桥)
- 238阅读2023-10-22
-
- 昆山966路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-25
-
- 昆山W506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25
-
- 苏州445路公交车路线图 苏州445路公交车站点查询(华通首末站到金市东泾村委会)
- 419阅读2023-10-22
-
- 苏州615路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-孙武路公交停车场)和运营时间
- 377阅读2023-09-26
-
- 常熟215路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓217路公交车路线图(朝阳路车站-鹿河客运站)和运营时间
- 446阅读2023-09-26
-
- 苏州51路公交车路线图 苏州51路公交车站点查询(石湖保养场东到金山路首末站)
- 330阅读2023-10-22
-
- 苏州定制五台山路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山微巴3号线公交车路线图 苏州昆山微巴3号线公交车站点查询(葛江中学到荣心首末站)
- 468阅读2023-10-22
-
- 常熟329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-25
-
- 苏州186路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-24
-
- 苏州高峰14号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-24
-
- 常熟903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山166路公交车路线图 苏州昆山166路公交车站点查询(巴城客运站到美琦新村)
- 341阅读2023-10-22
-
- 苏州定制20号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山224路公交车路线图 苏州昆山224路公交车站点查询(陆家交管所到陆家交管所)
- 235阅读2023-10-22
-
- 苏州十大图书馆 常熟图书馆第三 苏州大学图书馆上榜
- 274阅读2023-01-13
-
- 苏州862路公交车路线图 苏州862路公交车站点查询(南泗泾首末站到济民塘大桥停车场)
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州91路公交车路线图 苏州91路公交车站点查询(吴江汽车站到南环桥(华东装饰城))
- 454阅读2023-10-22
-
- 2022年苏州市虎丘区GDP
- 445阅读2023-06-22
-
- 常熟省中Y2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-25
-
- 苏州各区县人口排名 2021苏州常住人口总人口数
- 3322阅读2023-02-28
-
- 江苏省苏州市张家港市张家港市现代农业示范园区行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟102路公交车路线图 苏州常熟102路公交车站点查询(高新园中等专业学校到花溪阳光学校)
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州63路公交车路线图(孙武路公交停车场-金市)和运营时间
- 392阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓309路公交车路线图(新塘-湿地公园)和运营时间
- 186阅读2023-09-26
-
- 苏州141路公交车路线图 苏州141路公交车站点查询(葑谊工业园到菁汇公寓首末站)
- 428阅读2023-10-22
-
- 苏州7316路高峰支线公交车路线图(吴江第五人民医院-7号圩)和运营时间
- 474阅读2023-09-26
-
- 苏州通学7号公交车路线图 苏州通学7号公交车站点查询(虎丘实验小学西到虎殿路藕前路北)
- 209阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓210路公交车路线图(城区换乘站-沙溪客运站)和运营时间
- 237阅读2023-09-26