苏州7225路公交车路线图 苏州7225路公交车站点查询(梅堰公交首末站到秋泽村)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:05:52
苏州7225路公交车(梅堰公交首末站-秋泽村),由起点站梅堰公交首末站开往秋泽村,总共16个站点,运营时间:;06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
7225路上行路线图(梅堰公交首末站-秋泽村)
站序 | 站名 |
1 | 梅堰公交首末站 |
2 | 梅堰农贸市场 |
3 | 益丰新村 |
4 | 梅堰社区 |
5 | 双浜村口 |
6 | 三官桥村口 |
7 | 临时站 |
8 | 游亭桥 |
9 | 梅唐 |
10 | 北李浜 |
11 | 安桥港 |
12 | 染店浜 |
13 | 梅塘岔口 |
14 | 金家浜 |
15 | 秋泽寺 |
16 | 秋泽村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 昆山229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 苏州吴江区十大婚宴酒店排行榜
- 152阅读2023-08-27
-
- 苏州873路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 苏州夜1路公交车路线图 苏州夜1路公交车站点查询(公交一路新村首末站到苏州站北广场公交枢纽)
- 419阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟341路公交车路线图 苏州常熟341路公交车站点查询(蜂蚁到寺基)
- 415阅读2023-10-22
-
- 苏州最负盛名的四大名园排行榜
- 259阅读2022-12-09
-
- 苏州555路公交车路线图 苏州555路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到越溪首末站东)
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山280路公交车路线图 苏州昆山280路公交车站点查询(市北村客运站到市北村客运站)
- 455阅读2023-10-22
-
- 苏州适合露营的地方
- 506阅读2022-12-09
-
- 苏州717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-24
-
- 苏州651路公交车路线图 苏州651路公交车站点查询(新四军太湖游击队纪念馆到塘江头)
- 158阅读2023-10-22
-
- 2023年常熟董浜镇房价 常熟董浜镇二手房和新房均价
- 166阅读2023-08-02
-
- 江苏省苏州市苏州工业园区斜塘街道行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-19
-
- 苏州盘蠡路是地铁几号线 苏州地铁盘蠡路站首末车时间表
- 120阅读2023-10-13
-
- 苏州各区县人口排名 2021苏州常住人口总人口数
- 3322阅读2023-02-28
-
- 苏州694路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 苏州754路公交车路线图(八坼首末站-金家坝首末站)和运营时间
- 332阅读2023-09-26
-
- 苏州807路公交车路线图(采莲换乘中心-采莲换乘中心)和运营时间
- 333阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山156路公交车路线图(中医院南-张浦客运站)和运营时间
- 340阅读2023-09-26
-
- 苏州820路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山228路公交车路线图 苏州昆山228路公交车站点查询(轨道交通兆丰路站到国际信息城)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州轻舟苏3线东线公交车路线图 苏州轻舟苏3线东线公交车站点查询(苏州大学附属实验学校南到苏州大学附属实验学校南)
- 139阅读2023-10-22
-
- 苏州793路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟201路公交车路线图 苏州常熟201路公交车站点查询(东张公交首末站到常熟客运北站)
- 308阅读2023-10-22
-
- 苏州到肇庆多少公里 开车从苏州到肇庆的详细路线
- 437阅读2023-08-12
-
- 苏州312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-24
-
- 昆山104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-25
-
- 苏州386路公交车路线图 苏州386路公交车站点查询(高新区社会福利中心到高新区社会福利中心)
- 213阅读2023-10-22
-
- 苏州162路公交车路线图 苏州162路公交车站点查询(葑谊工业园到跨塘汇隆街)
- 195阅读2023-10-22
-
- 苏州市昆山市特产:阳澄湖大闸蟹简介
- 233阅读2023-10-25
-
- 苏州7119路公交车路线图 苏州7119路公交车站点查询(屯溪村到严舍北)
- 286阅读2023-10-22
-
- 苏州130路北线公交车路线图(菁汇公寓首末站-菁汇公寓首末站)和运营时间
- 197阅读2023-09-26