苏州833路公交车路线图 苏州833路公交车站点查询(纪元路澄阳路西到漕湖花园首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:03:29
苏州833路公交车(纪元路澄阳路西-漕湖花园首末站),由起点站纪元路澄阳路西开往漕湖花园首末站,总共19个站点,运营时间:;06:50 07:35 08:10 08:50 09:40 10:30 11:15 12:05 12:55 13:45 14:35 15:10 15:50 16:45 17:10 18:10 18:50 19:30 20:10,详细站点如下,一起来看看吧!
833路上行路线图(纪元路澄阳路西-漕湖花园首末站)
站序 | 站名 |
1 | 纪元路澄阳路西 |
2 | 嘉元路澄虹路西 |
3 | 嘉元路相城大道西 |
4 | 康桥花园北 |
5 | 嘉元花园 |
6 | 采莲换乘中心 |
7 | 元和之春东 |
8 | 安元佳苑 |
9 | 元和集贸中心 |
10 | 安元桥西 |
11 | 御窑路安元路北 |
12 | 御窑路黄蠡路南 |
13 | 龙道浜东 |
14 | 黄埭河大桥北(招呼站) |
15 | 漕湖大厦 |
16 | 彩叠湾花园 |
17 | 漕湖花园东 |
18 | 漕湖花园六区东 |
19 | 漕湖花园首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7333路公交车路线图(元鹤新村-东方小区)和运营时间
- 257阅读2023-09-26
-
- 苏州7207路公交车路线图 苏州7207路公交车站点查询(梅堰公交首末站到平望汽车客运站(新))
- 243阅读2023-10-22
-
- 苏州772路公交车路线图(盛泽公交停保场-东城商业广场)和运营时间
- 346阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通1号线公交车路线图 苏州轨道交通1号线公交车站点查询(钟南街到木渎)
- 221阅读2023-10-22
-
- 苏州定制5号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟308路公交车路线图 苏州常熟308路公交车站点查询(新丰农机服务站到梅李公交首末站)
- 247阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟11路公交车路线图(元和公交首末站-虞枫家园)和运营时间
- 109阅读2023-09-25
-
- 苏州景区排名前十名
- 380阅读2023-07-17
-
- 苏州7225路公交车路线图(梅堰公交首末站-秋泽村)和运营时间
- 496阅读2023-09-26
-
- 苏州785路公交车路线图 苏州785路公交车站点查询(震泽汽车站到盛泽客运站)
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-24
-
- 苏州695路支线公交车路线图 苏州695路支线公交车站点查询(金庭换乘枢纽站到禹王庙)
- 200阅读2023-10-22
-
- 苏州831路公交车路线图(灵峰村-丰泾村)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州726路公交车路线图(计成路映山街-芦荡湖湿地公园)和运营时间
- 144阅读2023-09-26
-
- 苏州43路公交车路线图(太湖湿地公园-太湖湿地公园)和运营时间
- 181阅读2023-09-26
-
- 苏州1路公交车路线图 苏州1路公交车站点查询(公交一路新村到苏州站北广场公交枢纽)
- 452阅读2023-10-22
-
- 苏州807路公交车路线图 苏州807路公交车站点查询(采莲换乘中心到采莲换乘中心)
- 117阅读2023-10-22
-
- 苏州508路高峰公交车路线图 苏州508路高峰公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到石庄首末站)
- 181阅读2023-10-22
-
- 苏州1011M路公交车路线图(钟南花苑西-凤凰城首末站)和运营时间
- 269阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C11线公交车路线图 苏州昆山C11线公交车站点查询(漕盈路站公交枢纽到沿沪产业带首末站)
- 191阅读2023-10-22
-
- 苏州游玩必去的地方有哪些
- 198阅读2023-09-05
-
- 苏州770路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-24
-
- 苏州697路公交车路线图 苏州697路公交车站点查询(衙里村停车场到申丰南)
- 358阅读2023-10-22
-
- 苏州桐乡K331路公交车路线图(高桥-骑塘公交站)和运营时间
- 311阅读2023-09-27
-
- 苏州707路公交车路线图(4号线笠泽路站-4号线同里站(甘泉东路))和运营时间
- 482阅读2023-09-26
-
- 苏州525路支线公交车路线图 苏州525路支线公交车站点查询(丽景湾花园到人民教育出版社附小)
- 288阅读2023-10-22
-
- 苏州通学1号C线公交车路线图 苏州通学1号C线公交车站点查询(崇道小学校到教科院附校)
- 230阅读2023-10-22
-
- 苏州80路北线公交车路线图 苏州80路北线公交车站点查询(莲升路广济北路东到江天路莲升路南)
- 442阅读2023-10-22
-
- 苏州大阳山专线(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 苏州16路公交车路线图 苏州16路公交车站点查询(汽车南站公交换乘枢纽到星塘公交中心东)
- 212阅读2023-10-22
-
- 苏州养育巷是地铁几号线 苏州地铁养育巷站首末车时间表
- 158阅读2023-10-13
-
- 苏州张家港5路西线夜班公交车路线图(客运站-客运站)和运营时间
- 434阅读2023-09-26