苏州769路公交车路线图(盛泽广场-科创园企业孵化基地)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:44:00
苏州769路公交车(盛泽广场-科创园企业孵化基地),起点站是盛泽广场,终点站是科创园企业孵化基地;线路运营时间是运营时间:;06:25 07:10 07:55 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:35 17:30 18:30,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
769路上行路线图(盛泽广场-科创园企业孵化基地)
站序 | 站名 |
1 | 盛泽广场 |
2 | 姚家坝桥南 |
3 | 盛渔新村 |
4 | 尊龙苑 |
5 | 纺机市场 |
6 | 南环路口 |
7 | 锦盛苑 |
8 | 金伦集团 |
9 | 秀水路口 |
10 | 严家湾村 |
11 | 吴绫实验小学 |
12 | 坝里村口 |
13 | 星塔村 |
14 | 顾家湾桥 |
15 | 科创园企业孵化基地 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟229路公交车路线图(李市-琴湖公交换乘站)和运营时间
- 412阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通1号线站点线路图(钟南街-木渎)首末车时间表
- 442阅读2023-08-18
-
- 苏州853路公交车路线图(望亭首末站-寺前村)和运营时间
- 439阅读2023-09-26
-
- 苏州1005B路公交车路线图 苏州1005B路公交车站点查询(金鸡湖学校到半岛华府)
- 390阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江黎里专线公交车路线图 苏州吴江黎里专线公交车站点查询(凯旋广场公交首末站到黎里旅游集散中心)
- 157阅读2023-10-22
-
- 苏州快线11号公交车路线图 苏州快线11号公交车站点查询(孙武路公交停车场到石公山首末站)
- 488阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山270路公交车路线图 苏州昆山270路公交车站点查询(毛浜堰到石牌中学)
- 146阅读2023-10-22
-
- 苏州381路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-24
-
- 苏州529路公交车路线图(东方大道(古玩城)首末站-浒关首末站)和运营时间
- 444阅读2023-09-26
-
- 苏州9005路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 苏州旅游攻略必去十大景点推荐
- 305阅读2023-08-19
-
- 苏州1071路公交车路线图 苏州1071路公交车站点查询(星塘公交中心南到星塘公交中心南)
- 339阅读2023-10-22
-
- 苏州503路公交车路线图 苏州503路公交车站点查询(枫津路到临湖第一中学)
- 447阅读2023-10-22
-
- 苏州大润发金鸡湖店欧尚环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-24
-
- 苏州56路公交车路线图 苏州56路公交车站点查询(葑门首末站到车坊首末站)
- 225阅读2023-10-22
-
- 苏州山塘街是地铁几号线 苏州地铁山塘街站首末车时间表
- 208阅读2023-10-13
-
- 苏州示范区6路公交车路线图(东方绿舟站-周庄客运站)和运营时间
- 284阅读2023-09-26
-
- 苏州通学6号A线公交车路线图 苏州通学6号A线公交车站点查询(碧波实小澄湖路校区到澹台湖大桥)
- 238阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰17号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-24
-
- 2023年张家港塘桥房价 张家港塘桥二手房和新房均价
- 307阅读2023-08-02
-
- 苏州灵岩山是地铁几号线 苏州地铁灵岩山站首末车时间表
- 197阅读2023-10-13
-
- 常熟302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-25
-
- 苏州717路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-芦荡湖湿地公园)和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 苏州7221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-24
-
- 苏州833路公交车路线图 苏州833路公交车站点查询(漕湖花园首末站到纪元路澄阳路西)
- 150阅读2023-10-22
-
- 苏州932路公交车路线图(粮食批发市场-正大会员店)和运营时间
- 274阅读2023-09-26
-
- 苏州586路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-24
-
- 苏州666路公交车路线图(市盲聋学校-子胥路东山大道)和运营时间
- 412阅读2023-09-26
-
- 苏州129路公交车路线图(星湖医院-杏林首末站西)和运营时间
- 212阅读2023-09-26
-
- 2023年太仓新区房价 太仓新区二手房和新房均价
- 425阅读2023-08-02
-
- 苏州3003路社区巴士公交车路线图 苏州3003路社区巴士公交车站点查询(龙景花园首末站到科研路首末站)
- 252阅读2023-10-22
-
- 苏州87路公交车路线图 苏州87路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到济民塘大桥停车场)
- 132阅读2023-10-21