苏州夜8路公交车路线图 苏州夜8路公交车站点查询(望亭首末站到采莲换乘中心)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:59:25
苏州夜8路公交车(望亭首末站-采莲换乘中心),由起点站望亭首末站开往采莲换乘中心,总共18个站点,运营时间:;19:15 21:00 22:25,详细站点如下,一起来看看吧!
夜8路上行路线图(望亭首末站-采莲换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 望亭首末站 |
2 | 望亭中学 |
3 | 明珠广场 |
4 | 望东路长康路 |
5 | 春秋路潘阳路西 |
6 | 潘阳招待所 |
7 | 春丰路康阳路东 |
8 | 黄埭 |
9 | 鹤龄堂 |
10 | 永方路太阳路北 |
11 | 黄桥便民服务中心 |
12 | 黄桥公园 |
13 | 文灵路春申湖西路南 |
14 | 活力岛广场 |
15 | 水漾花城 |
16 | 锦绣江南 |
17 | 相城区人民医院 |
18 | 采莲换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州9022路高峰支线B线公交车路线图(劳动路实验小学校南-静岸街北)和运营时间
- 277阅读2023-09-26
-
- 苏州623路公交车路线图 苏州623路公交车站点查询(横泾上林村到越溪首末站东)
- 173阅读2023-10-22
-
- 苏州示范区2路(7618路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-24
-
- 昆山市医院大全 昆山市妇幼保健医院地址及联系电话
- 380阅读2023-07-08
-
- 苏州7109路公交车路线图 苏州7109路公交车站点查询(八坼首末站到八坼首末站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 苏州161路公交车路线图 苏州161路公交车站点查询(星华街游客中心首末站到沪宁城铁园区站)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州47路区间公交车路线图(葑门首末站-国际教育园北区首末站)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 苏州快线11号公交车路线图 苏州快线11号公交车站点查询(孙武路公交停车场到石公山首末站)
- 492阅读2023-10-21
-
- 昆山966路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山284路公交车路线图(美琦新村-迎周路迎宾路)和运营时间
- 360阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市张家港市张家港市冶金工业园行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-19
-
- 苏州523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-24
-
- 常熟318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-25
-
- 苏州827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟9路公交车路线图(理工学院(东湖校区)-达富生活区)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 苏州7210路公交车路线图(秋泽村-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 405阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山272路武神潭公交车路线图 苏州昆山272路武神潭公交车站点查询(巴城小学到莲花村)
- 341阅读2023-10-22
-
- 2022年苏州市太仓市GDP
- 500阅读2023-06-22
-
- 苏州501路公交车路线图(通达路保养场-上塘街)和运营时间
- 293阅读2023-09-26
-
- 苏州832路公交车路线图(北桥-嘉元路齐门北大街东)和运营时间
- 226阅读2023-09-26
-
- 苏州2路公交车路线图 苏州2路公交车站点查询(津梁街首末站到木渎古镇严家花园)
- 223阅读2023-10-22
-
- 苏州823路公交车路线图(黄埭首末站-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州321路公交车路线图(梅亭苑-树山交通枢纽)和运营时间
- 112阅读2023-09-26
-
- 苏州835路公交车路线图(漕湖花园首末站-黄埭首末站)和运营时间
- 428阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓132路公交车路线图(半泾路大连路站-朝阳路车站)和运营时间
- 169阅读2023-09-26
-
- 苏州581路公交车路线图(孙武路公交停车场-吴巷村)和运营时间
- 411阅读2023-09-26
-
- 苏州双高计划学校有哪些 2022苏州双高计划学校名单一览表
- 212阅读2023-05-04
-
- 苏州昆山213路公交车路线图 苏州昆山213路公交车站点查询(同丰路太湖路到昆山南站)
- 279阅读2023-10-22
-
- 苏州7607路公交车路线图 苏州7607路公交车站点查询(船菜港到杨家扇)
- 176阅读2023-10-22
-
- 苏州哪个科技馆最好玩,苏州科技馆开放时间
- 242阅读2023-09-09
-
- 苏州快线7号公交车路线图 苏州快线7号公交车站点查询(2.5产业园北到京沪高铁苏州北站)
- 448阅读2023-10-21
-
- 2023年常熟辛庄镇房价 常熟辛庄镇二手房和新房均价
- 215阅读2023-08-02