无锡宜兴154路公交车路线图 无锡宜兴154路公交车站点查询(丁蜀客运站到高铁站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:28:34
无锡宜兴154路公交车(丁蜀客运站-高铁站),由起点站丁蜀客运站开往高铁站,总共27个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-18:00;10月1日-4月30日 05:50-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
宜兴154路上行路线图(丁蜀客运站-高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 丁蜀客运站 |
2 | 陶瓷城 |
3 | 凯富门酒店 |
4 | 公园路丁山路 |
5 | 龙溪公园 |
6 | 白宕桥 |
7 | 第二人民医院 |
8 | 嘉华广场 |
9 | 丁山大统华 |
10 | 蠡墅菜场 |
11 | 高家桥 |
12 | 丁山实验小学 |
13 | 新城嘉园 |
14 | 园区管委会 |
15 | 蠡河路通蠡路 |
16 | 通蠡路中袁路 |
17 | 通蠡路西施路 |
18 | 紫砂村(北) |
19 | 通蠡路陶都路 |
20 | 亨鑫科技 |
21 | 洛涧(南) |
22 | 高铁嘉苑 |
23 | 湖光路宝阳路 |
24 | 陶都变电站 |
25 | 转山头 |
26 | 大马岭 |
27 | 高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴61路公交车路线图(云亭公交站-奚城坡)和运营时间
- 287阅读2023-09-17
-
- 无锡有山有水的地方,无锡有山有水的旅游景点推荐
- 276阅读2023-09-24
-
- 无锡江阴303路公交车路线图 无锡江阴303路公交车站点查询(江阴汽车客运站到蒲市村委)
- 482阅读2023-10-18
-
- 宜兴市必去的美术馆,宜兴市美术馆开馆时间
- 379阅读2023-09-12
-
- 宜兴258路[宜兴-杨巷(北线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 647阅读2023-07-25
-
- 江苏无锡鹅鼻嘴公园(国家3A级)简介和旅游攻略
- 472阅读2022-12-13
-
- 无锡旅游必去十大景点推荐,无锡旅游攻略必玩的景点
- 347阅读2023-09-24
-
- 无锡江阴230路公交车路线图 无锡江阴230路公交车站点查询(政务中心到华西七村村委)
- 267阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴359路公交车路线图 无锡宜兴359路公交车站点查询(见花岗到乾元)
- 414阅读2023-10-18
-
- 无锡720路公交车路线图 无锡720路公交车站点查询(春江花园(学前东路)到山联村)
- 327阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴109路公交车路线图(周家湾桥-利港客运站)和运营时间
- 128阅读2023-09-17
-
- 无锡最低工资标准2023 无锡每月每小时最低工资多少
- 113阅读2023-11-14
-
- 江阴203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 无锡16路公交车路线图 无锡16路公交车站点查询(吉祥桥到科创园停车场)
- 401阅读2023-10-18
-
- 无锡737路公交车路线图(二泉东路(团结路)-二泉东路(团结路))和运营时间
- 261阅读2023-09-18
-
- 江阴131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-25
-
- 无锡虹桥枢纽1路公交车路线图 无锡虹桥枢纽1路公交车站点查询(上海南站(北广场)到虹桥西交通中心)
- 113阅读2023-10-18
-
- 无锡80路公交车路线图 无锡80路公交车站点查询(东北塘公交总站到无锡中央车站)
- 221阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴313路公交车路线图 无锡江阴313路公交车站点查询(祝塘客运站到荡南)
- 240阅读2023-10-18
-
- 宜兴338路[双坝-王家塘]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-25
-
- 无锡到连云港多少公里 开车从无锡到连云港的详细路线
- 178阅读2023-08-10
-
- 无锡29路公交车路线图 无锡29路公交车站点查询(寺头公交总站到人民医院(疾控中心))
- 125阅读2023-10-18
-
- 无锡各区县人口排名 2021无锡常住人口总人口数
- 2454阅读2023-02-28
-
- 无锡131路公交车路线图 无锡131路公交车站点查询(市民中心西到梅园公交总站)
- 358阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴106路公交车路线图(城东公交总站-蔬批公交场站)和运营时间
- 232阅读2023-09-17
-
- 无锡113路公交车路线图(招商城汽车南站-华庄街道)和运营时间
- 251阅读2023-09-17
-
- 无锡常州216路公交车路线图 无锡常州216路公交车站点查询(常州客运中心到璜土融城公交站)
- 379阅读2023-10-18
-
- 无锡市江阴市行政区划介绍 无锡市江阴市各社区和村庄划分
- 436阅读2023-11-23
-
- 无锡623路公交车路线图(城铁惠山站(客运西站)-前洲(冯其庸学术馆))和运营时间
- 241阅读2023-09-18
-
- 宜兴222路[宜兴-闸口]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 无锡滨湖区装修公司排名前十强
- 213阅读2023-08-23