无锡802路公交车路线图 无锡802路公交车站点查询(二泉东路到二泉东路(团结路))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:40:14
无锡802路公交车(二泉东路-二泉东路(团结路)),由起点站二泉东路开往二泉东路(团结路),总共31个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
802路上行路线图(二泉东路-二泉东路(团结路))
站序 | 站名 |
1 | 二泉东路 |
2 | 团结大桥 |
3 | 清华同方(春笋路) |
4 | 云林苑北区 |
5 | 云林路(春笋路) |
6 | 祇陀寺 |
7 | 云林苑南区 |
8 | 通云路(新明路) |
9 | 友谊路(新明路) |
10 | 天一中学(新明路) |
11 | 蔚蓝广场 |
12 | 金锡苑 |
13 | 桑达园(柏庄路) |
14 | 柏庄桥 |
15 | 锡山区政府 |
16 | 锡沪路(华夏路) |
17 | 锡山交通局 |
18 | 学前东路(华夏路) |
19 | 春江花园(学前东路) |
20 | 春合苑 |
21 | 太湖大道(友谊南路) |
22 | 锡山开发区管委会 |
23 | 友谊桥 |
24 | 友谊路(金城东路) |
25 | 春华路(金城东路) |
26 | 中邦城市 |
27 | 金福南苑 |
28 | 金福北苑 |
29 | 庄桥新村 |
30 | 团结路(二泉东路) |
31 | 二泉东路(团结路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-24
-
- 无锡宜兴6路公交车路线图(丁蜀公交一场-城中公交场站)和运营时间
- 145阅读2023-09-17
-
- 无锡509路公交车路线图 无锡509路公交车站点查询(凤翔分公司到火车站)
- 396阅读2023-10-18
-
- 无锡208路公交车路线图 无锡208路公交车站点查询(胜丰村到西门(无锡口腔医院))
- 298阅读2023-10-18
-
- 无锡3路公交车路线图(梁溪大桥-东北塘公交总站)和运营时间
- 271阅读2023-09-17
-
- 无锡民丰是地铁几号线 无锡地铁民丰站首末车时间表
- 381阅读2023-10-14
-
- 无锡637路公交车路线图 无锡637路公交车站点查询(政和大道公交总站到政和大道公交总站)
- 463阅读2023-10-18
-
- 无锡失业保险金怎么领取 无锡失业保险金申请条件及流程
- 208阅读2023-11-17
-
- 无锡759路公交车路线图 无锡759路公交车站点查询(硕放(停车场)到硕放停车场)
- 373阅读2023-10-18
-
- 无锡501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-25
-
- 无锡13路公交车路线图 无锡13路公交车站点查询(公交三场到广益佳苑(广泽路))
- 183阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴20路公交车路线图(城西公交场站-城东公交总站)和运营时间
- 339阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴215路公交车路线图 无锡江阴215路公交车站点查询(周庄客运站到邬墩)
- 492阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市长泾镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴88路公交车路线图 无锡江阴88路公交车站点查询(城西站到新城东站)
- 403阅读2023-10-18
-
- 无锡807路公交车路线图(华能塑业(行政中心)-周家堂)和运营时间
- 365阅读2023-09-18
-
- 宜兴240路[宜兴-渎边-周铁]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 无锡655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-25
-
- 无锡快1线公交车路线图 无锡快1线公交车站点查询(中山路(学前东路)到新城分公司)
- 478阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴22路公交车路线图(屺亭公交场站-屺亭公交场站)和运营时间
- 393阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴225路公交车路线图(宜兴车站-漕桥)和运营时间
- 477阅读2023-09-17
-
- 无锡最值得去的景点是哪些
- 439阅读2023-06-27
-
- 无锡旅游景点推荐 无锡好玩的地方旅游攻略
- 482阅读2023-07-25
-
- 无锡203路公交车路线图 无锡203路公交车站点查询(青山西路(大池路)到无锡中央车站)
- 170阅读2023-10-18
-
- 无锡十大景点有哪些
- 275阅读2023-07-17
-
- 无锡33路公交车路线图(无锡汽车站-和畅路停车场)和运营时间
- 372阅读2023-09-17
-
- 无锡160路公交车路线图 无锡160路公交车站点查询(坊前到蠡湖中央公园)
- 403阅读2023-10-18
-
- 江阴五星级酒店有哪些 2022江阴五星级酒店名单一览表
- 263阅读2023-03-05
-
- 无锡602路公交车路线图(兴源路(招商城路)-金惠公交总站)和运营时间
- 291阅读2023-09-18
-
- 无锡106路公交车路线图(团结路公交停车场-梅园公交总站)和运营时间
- 202阅读2023-09-17
-
- 无锡502路公交车路线图(南禅寺(朝阳广场)-团结路公交停车场)和运营时间
- 227阅读2023-09-18
-
- 无锡721路支线公交车路线图 无锡721路支线公交车站点查询(圩厍村到甘露停车场)
- 439阅读2023-10-18