玉溪24路公交车路线图 玉溪24路公交车站点查询(城南客运站(车场)到三角公园)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:30:04
玉溪24路公交车(城南客运站(车场)-三角公园),由起点站城南客运站(车场)开往三角公园,总共10个站点,06:30-19:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
24路上行路线图(城南客运站(车场)-三角公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城南客运站(车场) |
2 | 松泰苑 |
3 | 大卢屯 |
4 | 民营商贸城 |
5 | 驾驶员城 |
6 | 玉溪六中 |
7 | 石油公司 |
8 | 区妇幼保健院 |
9 | 公共汽车公司 |
10 | 三角公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南玉溪市相关文章
-
- 玉溪通海8路公交车路线图 玉溪通海8路公交车站点查询(通海七连修理厂到大路南村)
- 395阅读2023-11-07
-
- 玉溪通海8路公交车路线图 玉溪通海8路公交车站点查询(大路南村到通海七连修理厂)
- 162阅读2023-11-07
-
- 玉溪9路公交车路线图 玉溪9路公交车站点查询(玉溪高铁站到铭德上居东门)
- 408阅读2023-11-07
-
- 玉溪9路公交车路线图 玉溪9路公交车站点查询(铭德上居东门到玉溪高铁站)
- 250阅读2023-11-07
-
- 玉溪新平9路公交车路线图 玉溪新平9路公交车站点查询(大开门仙福小区到新平古城汽车站)
- 313阅读2023-11-07
-
- 云南省玉溪市澄江市九村镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-05-28
-
- 玉溪江川-九溪专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-08-01
-
- 玉溪峨山1路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-08-01
-
- 玉溪峨山2路B线公交车路线图 玉溪峨山2路B线公交车站点查询(峨山客运站到峨山客运站)
- 375阅读2023-11-07
-
- 云南省玉溪市新平彝族傣族自治县漠沙镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-05-28
-
- 玉溪华宁至舍木多专线公交车路线图 玉溪华宁至舍木多专线公交车站点查询(华宁客运站到舍木多村)
- 406阅读2023-11-07
-
- 2021年玉溪市元江哈尼族彝族傣族自治县GDP
- 480阅读2023-06-21
-
- 云南省玉溪市红塔区玉带街道行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-05-28
-
- 云南省玉溪市峨山彝族自治县岔河乡行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-05-28
-
- 2021年玉溪市易门县GDP
- 136阅读2023-06-21
-
- 玉溪19路公交车路线图 玉溪19路公交车站点查询(城南客运站(杯湖路)到临岸三千城(河滨路))
- 141阅读2023-11-07
-
- 玉溪18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-01
-
- 玉溪29路公交车路线图 玉溪29路公交车站点查询(红塔工业园区到中卫)
- 366阅读2023-11-07
-
- 玉溪26路公交车路线图 玉溪26路公交车站点查询(树蕙园到儿童医院)
- 416阅读2023-11-07
-
- 玉溪通海8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-08-01
-
- 玉溪澄江梅玉线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-08-01
-
- 玉溪通海3路公交车路线图 玉溪通海3路公交车站点查询(杞麓湖国家湿地公园到花果山)
- 468阅读2023-11-07
-
- 玉溪市易门县邮编 玉溪市易门县邮政编码大全
- 161阅读2023-08-05
-
- 云南省玉溪的艺术团电话号码
- 166阅读2023-05-14
-
- 云南省玉溪的医院电话号码
- 476阅读2023-05-14
-
- 云南省玉溪市通海县杨广镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-05-28
-
- 玉溪有啥好玩的地方
- 245阅读2023-09-07
-
- 玉溪市通海县邮编 玉溪市通海县邮政编码大全
- 284阅读2023-08-05
-
- 玉溪53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-01
-
- 玉溪6路公交车路线图 玉溪6路公交车站点查询(玉溪师院东门到玉溪高铁站)
- 160阅读2023-11-07
-
- 玉溪市华宁县区号和邮编
- 495阅读2023-08-29
-
- 玉溪峨山4路公交车路线图 玉溪峨山4路公交车站点查询(峨山一中(书院路)到锦屏花园)
- 212阅读2023-11-07
-
- 玉溪13路公交车路线图 玉溪13路公交车站点查询(北市区花鸟市场到万商汇)
- 174阅读2023-11-07
-
- 玉溪通海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-08-01
-
- 玉溪峨山5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-08-01
-
- 玉溪21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-01
-
- 玉溪57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-01