玉溪19路公交车路线图 玉溪19路公交车站点查询(城南客运站(杯湖路)到临岸三千城(河滨路))
来源:互联网时间:2023-11-07 11:26:49
玉溪19路公交车(城南客运站(杯湖路)-临岸三千城(河滨路)),由起点站城南客运站(杯湖路)开往临岸三千城(河滨路),总共17个站点,发车间隔:;约30-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
19路上行路线图(城南客运站(杯湖路)-临岸三千城(河滨路))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城南客运站(杯湖路) |
2 | 松泰苑 |
3 | 维和制药厂 |
4 | 市统计局 |
5 | 教师小区 |
6 | 红塔塑胶公司 |
7 | 红塔大酒店东门 |
8 | 玉溪四中 |
9 | 小庙街(棋阳路) |
10 | 市医院东门 |
11 | 新兴农贸市场 |
12 | 瑞丰小区 |
13 | 玉湖园 |
14 | 聂耳文化广场 |
15 | 河滨公园 |
16 | 市规划馆 |
17 | 临岸三千城(河滨路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南玉溪市相关文章
-
- 玉溪通海8路公交车路线图 玉溪通海8路公交车站点查询(通海七连修理厂到大路南村)
- 395阅读2023-11-07
-
- 玉溪通海8路公交车路线图 玉溪通海8路公交车站点查询(大路南村到通海七连修理厂)
- 162阅读2023-11-07
-
- 玉溪9路公交车路线图 玉溪9路公交车站点查询(玉溪高铁站到铭德上居东门)
- 408阅读2023-11-07
-
- 玉溪9路公交车路线图 玉溪9路公交车站点查询(铭德上居东门到玉溪高铁站)
- 250阅读2023-11-07
-
- 玉溪新平9路公交车路线图 玉溪新平9路公交车站点查询(大开门仙福小区到新平古城汽车站)
- 313阅读2023-11-07
-
- 玉溪澄江左所线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-08-01
-
- 玉溪24路公交车路线图 玉溪24路公交车站点查询(牟溪冲(七号田庄)到三角公园)
- 204阅读2023-11-07
-
- 玉溪峨山1路A线公交车路线图 玉溪峨山1路A线公交车站点查询(峨山客运站到峨山客运站)
- 294阅读2023-11-07
-
- 玉溪华宁14路公交车路线图 玉溪华宁14路公交车站点查询(西冲村到华宁客运站)
- 310阅读2023-11-07
-
- 玉溪市澄江县区号和邮编
- 139阅读2023-08-29
-
- 玉溪通海5路公交车路线图 玉溪通海5路公交车站点查询(通海客运站(车场)到马家湾)
- 500阅读2023-11-07
-
- 玉溪澄江广龙线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-01
-
- 玉溪57路公交车路线图 玉溪57路公交车站点查询(通海客运站(车场)到江川客运站)
- 484阅读2023-11-07
-
- 玉溪夜38路公交车路线图 玉溪夜38路公交车站点查询(广卫路总站到天河智慧城核心区总站(高唐))
- 168阅读2023-11-07
-
- 玉溪峨山2路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-01
-
- 玉溪6路公交车路线图 玉溪6路公交车站点查询(玉溪师院东门到玉溪高铁站)
- 160阅读2023-11-07
-
- 云南省玉溪市红塔区高仓街道行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-05-28
-
- 玉溪通海5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-01
-
- 云南省玉溪市通海县秀山街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-05-28
-
- 玉溪易门1路公交车路线图 玉溪易门1路公交车站点查询(易门客运站到易门职中)
- 294阅读2023-11-07
-
- 玉溪环湖西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-08-01
-
- 云南玉溪一日游景点推荐 玉溪一日游好玩的景点
- 412阅读2023-04-23
-
- 玉溪到怒江多少公里 开车从玉溪到怒江的详细路线
- 340阅读2023-08-17
-
- 玉溪元江2路公交车路线图 玉溪元江2路公交车站点查询(高桥御景小区到红侨社区)
- 480阅读2023-11-07
-
- 玉溪旅游景点 一日游
- 315阅读2023-09-11
-
- 云南省玉溪市易门县绿汁镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-05-28
-
- 玉溪公共就业人才服务机构名单 2022玉溪公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 374阅读2022-10-04
-
- 玉溪35路公交车路线图 玉溪35路公交车站点查询(高新区科技园(创新路)到臻园)
- 384阅读2023-11-07
-
- 玉溪峨山4路公交车路线图 玉溪峨山4路公交车站点查询(锦屏花园到峨山一中(书院路))
- 255阅读2023-11-07
-
- 玉溪峨山5路公交车路线图 玉溪峨山5路公交车站点查询(峨山教师小区到峨山客运站)
- 296阅读2023-11-07
-
- 云南省玉溪市澄江市海口镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-05-28
-
- 玉溪54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-08-01
-
- 玉溪江川至海门专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-08-01
-
- 玉溪825路公交车路线图 玉溪825路公交车站点查询(民心佳园公交站场到江北中医院)
- 253阅读2023-11-07
-
- 玉溪峨山2路B线公交车路线图 玉溪峨山2路B线公交车站点查询(峨山客运站到峨山客运站)
- 375阅读2023-11-07
-
- 云南省玉溪市江川区前卫镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-05-28
-
- 玉溪华宁至冲麦专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-08-01