常州溧阳248路公交车路线图 常州溧阳248路公交车站点查询(俞家村到后周公交站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:11:50
常州溧阳248路公交车(俞家村-后周公交站),由起点站俞家村开往后周公交站,总共25个站点,春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:53-17:03;约6-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳248路上行路线图(俞家村-后周公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 俞家村 |
2 | 绸缪南 |
3 | 绸缪村西 |
4 | 巴斗山村 |
5 | 文巷村 |
6 | 闸头上村 |
7 | 朱家村 |
8 | 东埂村 |
9 | 王家村 |
10 | 岗头村南 |
11 | 岗头村 |
12 | 西马村 |
13 | 西马村北 |
14 | 窦巷村 |
15 | 东王村 |
16 | 东王村北 |
17 | 东胜村 |
18 | 姚家村 |
19 | 西姚家村 |
20 | 周立庵村 |
21 | 姜家村 |
22 | 姜家村北 |
23 | 王家庄村 |
24 | 信用社 |
25 | 后周公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州电话区号是多少 常州长途电话区号查询
- 398阅读2022-10-23
-
- 江苏省常州市天宁区雕庄街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳259路公交车路线图 常州溧阳259路公交车站点查询(上沛公交站到灵堡官村)
- 224阅读2023-11-09
-
- 常州社保局电话地址 常州社保局名录一览表
- 241阅读2023-08-29
-
- 溧阳214路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳20路公交车路线图 常州溧阳20路公交车站点查询(汽车总站到东墟)
- 285阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳272路公交车路线图 常州溧阳272路公交车站点查询(戴埠公交站到百家塘村)
- 475阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳279路公交车路线图 常州溧阳279路公交车站点查询(中巷村到周城)
- 483阅读2023-11-09
-
- 常州江阴108路公交车路线图 常州江阴108路公交车站点查询(石庄客运站到常州客运北站)
- 224阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 407阅读2023-02-05
-
- 常州258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-24
-
- 常州红梅公园是地铁几号线 常州地铁红梅公园站首末车时间表
- 112阅读2023-10-14
-
- 溧阳294路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 常州56路公交车路线图 常州56路公交车站点查询(白荡河公交中心站到飞龙新苑)
- 320阅读2023-11-09
-
- 常州88路公交车路线图 常州88路公交车站点查询(金坛客运北站到西林公园公交枢纽)
- 188阅读2023-11-09
-
- 常州52路公交车路线图 常州52路公交车站点查询(人民公园到钟楼开发区公交站)
- 327阅读2023-11-09
-
- 金坛304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市天宁区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 432阅读2022-12-22
-
- 常州53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市溧阳市溧城街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-19
-
- 常州B22路公交车路线图 常州B22路公交车站点查询(花园汽车站到常州客运中心)
- 184阅读2023-11-09
-
- 常州44A路公交车路线图 常州44A路公交车站点查询(漫柏人才社区到常州北站)
- 210阅读2023-11-09
-
- 常州好玩的地方排行榜
- 397阅读2023-10-07
-
- 常州75路公交车路线图 常州75路公交车站点查询(白云公交站到花园街滆湖路)
- 367阅读2023-11-09
-
- 常州旅游带孩子必去十大景点,常州带娃游玩攻略必去的地方
- 149阅读2023-09-05
-
- 常州市武进区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 518阅读2023-05-08
-
- 常州287路公交车路线图 常州287路公交车站点查询(何墅邢溪桥到阳湖广场)
- 368阅读2023-11-09
-
- 常州96路公交车路线图 常州96路公交车站点查询(钟楼公交中心站到白荡河公交中心站)
- 237阅读2023-11-09
-
- 常州288路公交车路线图 常州288路公交车站点查询(亚邦物流中心到湖塘乐购)
- 408阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳31路公交车路线图 常州溧阳31路公交车站点查询(汽车总站到黄墟村)
- 375阅读2023-11-09
-
- 常州武进区婚庆公司排行榜前十名
- 157阅读2023-08-19
-
- 金坛313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-25