宣城市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
来源:互联网时间:2023-05-16 12:03:26
机构全称 | 通讯地址 | 联系电话 |
省本级 | ||
安徽省人才服务中心 | 合肥市包河区马鞍山路509号省政务大厦A区 | 0551-626286660551-62998280 |
宣城市 | ||
宣城市公共就业(人才)服务中心 | 宣州区梅园路48号 | 0563-3021979 |
宣州区公共就业(人才)服务中心 | 宣州区叠嶂中路12号 | 0563-3025242 |
郎溪县公共就业人才服务中心 | 郎溪县大岩路109号 | 0563-7015643 |
广德市公共就业人才服务中心 | 广德市桃州镇桃州路47号 | 0563-6020275 |
宁国市公共就业人才服务中心 | 宁国市就业和社会保障服务中心8楼档案管理科 | 0563-4020839 |
泾县人才开发交流服务中心 | 泾县桃花潭东路与同心路交叉口西面角人社大楼3楼315室 | 0563-5102637 |
绩溪县公共就业人才服务中心 | 绩溪县西区印潭路人社财政综合楼 | 0563-8162976 |
旌德县公共就业人才服务中心 | 旌德县政务新区环城北路与城东路交叉口西南角 | 0563-8603689 |
关键词: 人事档案
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 642阅读2023-05-16
-
- 宣城泾县城乡·爱民线[爱民]公交车路线图 宣城泾县城乡·爱民线[爱民]公交车站点查询(客运枢纽到爱民中学)
- 343阅读2023-10-14
-
- 宣城18路公交车路线图 宣城18路公交车站点查询(城西公交枢纽站到原长途汽车站)
- 119阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市郎溪县上海市白茅岭监狱行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-28
-
- 宣城90路公交车路线图(靖宇南路控江路-淞宝路淞青路(海军上海博览馆))和运营时间
- 340阅读2023-09-05
-
- 宣城20路公交车路线图(阳光小区南门-石山村)和运营时间
- 150阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市绩溪县人民政府和绩溪县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 396阅读2023-07-07
-
- 宣城16路公交车路线图(养贤集贸市场-西林菜场南门)和运营时间
- 255阅读2023-09-04
-
- 宣城绩溪2路公交车路线图 宣城绩溪2路公交车站点查询(扬之小学到客运枢纽)
- 101阅读2023-10-14
-
- 安徽有什么地方好玩的景点
- 428阅读2023-09-16
-
- 宣城广德6路公交车路线图 宣城广德6路公交车站点查询(东城盛景公交首末站到山关公交首末站)
- 246阅读2023-10-14
-
- 宣城22路公交车路线图 宣城22路公交车站点查询(新马山路到水阳江大道加气站)
- 349阅读2023-10-14
-
- 宣城到淮南多少公里 开车从宣城到淮南的详细路线
- 185阅读2023-08-16
-
- 宣城广德7路公交车路线图 宣城广德7路公交车站点查询(祠山岗公交首末站到市交通综合服务中心)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宣城19路公交车路线图 宣城19路公交车站点查询(城西公交枢纽站到宣城火车站(东广场))
- 129阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图(宁国汽车站-客运西站)和运营时间
- 516阅读2023-09-04
-
- 宣城旌德9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-16
-
- 宣城广德8路公交车路线图(高铁枢纽站-祠山岗公交首末站)和运营时间
- 139阅读2023-09-04
-
- 宣城泾县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-16
-
- 宣城109路公交车路线图(水东旅游集散中心-火车站东广场)和运营时间
- 163阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宁国市河沥溪街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-28
-
- 安徽附近的适合自驾游旅游景点
- 364阅读2023-09-12
-
- 宣城旌德3路公交车路线图(高铁站-高铁站)和运营时间
- 291阅读2023-09-05
-
- 2023年宣城旌德县房价 宣城旌德县二手房和新房均价
- 104阅读2023-08-02
-
- 宣城25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-16
-
- 宣城社保查询 宣城社保卡个人账户查询入口
- 216阅读2023-08-29
-
- 宣城广德9路公交车路线图(市交通综合服务中心-高铁枢纽站)和运营时间
- 305阅读2023-09-04
-
- 宣城宁国3路公交车路线图(杨郭村-明星花园)和运营时间
- 135阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德105路公交车路线图(高铁站-云乐)和运营时间
- 343阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宣州区寒亭镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区狸桥镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-28
-
- 宣城孙埠街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-16
-
- 宣城游玩攻略必去的地方,宣城必去的地方有哪些
- 486阅读2023-09-13