苏州754路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:18:25
今天小编给大家分享的是苏州754路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州754路公交车路线,运营时间:八坼首末站 06:30-18:00|金家坝首末站 06:30-18:00,参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州754路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
754路(八坼首末站—金家坝首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 八坼首末站 |
2 | 莘七线丰字路口 |
3 | 黑龙路口 |
4 | 川心港路口 |
5 | 大长港路口 |
6 | 石前村南 |
7 | 光明加油站 |
8 | 华佳钢构 |
9 | 金鼎楼 |
10 | 金家坝中学 |
11 | 金家坝农贸市场 |
12 | 锦金新村 |
13 | 金家坝大桥南 |
14 | 金家坝首末站 |
754路(金家坝首末站—八坼首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金家坝首末站 |
2 | 金家坝大桥南 |
3 | 锦金新村 |
4 | 金家坝农贸市场 |
5 | 金家坝中学 |
6 | 金鼎楼 |
7 | 华佳钢构 |
8 | 光明加油站 |
9 | 石前村南 |
10 | 大长港路口 |
11 | 川心港路口 |
12 | 黑龙路口 |
13 | 莘七线丰字路口 |
14 | 八坼首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州通学6号C线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟319路公交车路线图 苏州常熟319路公交车站点查询(南村坝到尚湖公交首末站)
- 101阅读2023-10-22
-
- 南通周边自驾游去哪里好玩,南通周边附近自驾游玩景点推荐
- 255阅读2023-09-08
-
- 苏州694路公交车路线图(缥缈峰景区-石公山首末站)和运营时间
- 279阅读2023-09-26
-
- 苏州7331路公交车路线图 苏州7331路公交车站点查询(东方村委到科达电梯)
- 323阅读2023-10-22
-
- 苏州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港6路夜班公交车路线图(福前小区首末站-包基)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州哪个景区好玩
- 139阅读2023-10-06
-
- 苏州1026路公交车路线图(独墅湖邻里中心公交首末站-独墅湖邻里中心西)和运营时间
- 203阅读2023-09-26
-
- 苏州111路公交车路线图(戈巷街换乘枢纽-敦煌路东)和运营时间
- 416阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港207路夜班公交车路线图(客运站-雁行头)和运营时间
- 120阅读2023-09-26
-
- 苏州市太仓市邮编 苏州市太仓市邮政编码大全
- 281阅读2023-08-14
-
- 苏州363路公交车路线图 苏州363路公交车站点查询(新塍镇公交停车场到铜罗汽车站)
- 369阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山130路公交车路线图(周庄客运站-汽车客运南站)和运营时间
- 353阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山104路公交车路线图(超华商贸城-市北村客运站)和运营时间
- 494阅读2023-09-26
-
- 苏州611路公交车路线图 苏州611路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到横泾旧木市场)
- 109阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州周庄古镇双桥(钥匙桥)简介和旅游攻略
- 165阅读2022-12-12
-
- 苏州户外游玩的好地方
- 191阅读2023-10-06
-
- 独墅湖南隧道计划2022年内竣工
- 154阅读2023-05-26
-
- 昆山339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 苏州661路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-24
-
- 昆山82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山268路公交车路线图(周庄中学-长牵路)和运营时间
- 345阅读2023-09-26
-
- 苏州9路公交车路线图 苏州9路公交车站点查询(官渎里立交换乘枢纽站到新庄立交换乘枢纽站)
- 355阅读2023-10-21
-
- 苏州人少景美的地方
- 495阅读2022-12-08
-
- 江苏省苏州市相城区黄埭镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-19
-
- 苏州767路公交车路线图(北旺村-幸福村)和运营时间
- 328阅读2023-09-26
-
- 苏州734路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-八坼首末站)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 常熟104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-25
-
- 苏州36路公交车路线图(苏安首末站-青花路首末站)和运营时间
- 338阅读2023-09-26
-
- 苏州523路公交车路线图(南港望江路-沙塔)和运营时间
- 181阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟135路公交车路线图 苏州常熟135路公交车站点查询(常熟站到武夷山路)
- 421阅读2023-10-22