苏州昆山109路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:21:20
今天小编给大家分享的是苏州109路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州109路公交车路线,运营时间:火车站北广场 05:45-19:30|黄桥村 05:45-19:30,参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡【昆山市民卡及乘车码6折、享受昆山换乘优惠,异地卡95折】
本文苏州109路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
109路(火车站北广场[昆山]—黄桥村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站北广场[昆山] |
2 | 朝阳新村 |
3 | 三角塔 |
4 | 朝阳路跃进路 |
5 | 大润发[昆山] |
6 | 朝阳路珠江路 |
7 | 朝阳路长江路 |
8 | 长江路园明路 |
9 | 通关点 |
10 | 南亚电子 |
11 | 新城域花园 |
12 | 周巷 |
13 | 长江路振新路 |
14 | 长江路俱巷路 |
15 | 长江路港浦路 |
16 | 团结桥[昆山] |
17 | 花苑路新吴街 |
18 | 花苑路海虹路 |
19 | 张浦交警中队 |
20 | 七桥村 |
21 | 赵陵村 |
22 | 大直村 |
23 | 机场路巍塔路 |
24 | 机场路古城路 |
25 | 震阳路增光路 |
26 | 震阳路望江路 |
27 | 望江桥 |
28 | 晓市路育才路东 |
29 | 黄桥村 |
109路(黄桥村—火车站北广场[昆山]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄桥村 |
2 | 晓市路育才路东 |
3 | 望江桥 |
4 | 望江路望星路 |
5 | 南港汽车站 |
6 | 机场路古城路 |
7 | 机场路巍塔路 |
8 | 大直村 |
9 | 赵陵村 |
10 | 七桥村 |
11 | 张浦交警中队 |
12 | 花苑路海虹路 |
13 | 花苑路新吴街 |
14 | 团结桥[昆山] |
15 | 长江路港浦路 |
16 | 长江路俱巷路 |
17 | 长江路振新路 |
18 | 周巷 |
19 | 新城域花园 |
20 | 南亚电子 |
21 | 通关点 |
22 | 长江路园明路 |
23 | 朝阳路长江路 |
24 | 朝阳路珠江路 |
25 | 大润发[昆山] |
26 | 朝阳路跃进路 |
27 | 三角塔 |
28 | 朝阳新村 |
29 | 火车站北广场[昆山] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 昆山371路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟314路公交车路线图(江苏华大-花桥公交首末站)和运营时间
- 269阅读2023-09-26
-
- 苏州旅游排行榜前十名
- 447阅读2023-08-28
-
- 苏州776路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 苏州南园北路是地铁几号线 苏州地铁南园北路站首末车时间表
- 443阅读2023-10-13
-
- 苏州508路高峰公交车路线图 苏州508路高峰公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到石庄首末站)
- 181阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山W502路公交车路线图 苏州昆山W502路公交车站点查询(白河潭公交微枢纽到白河潭公交微枢纽)
- 351阅读2023-10-22
-
- 苏州802路公交车路线图 苏州802路公交车站点查询(东挺河路永青路北到元和街道)
- 357阅读2023-10-22
-
- 苏州通学2号A线公交车路线图(星湖花园-景城学校停车场)和运营时间
- 374阅读2023-09-27
-
- 苏州719路公交车路线图(计成路映山街-吴江汽车站)和运营时间
- 433阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰7号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-24
-
- 苏州363路公交车路线图(新塍镇公交停车场-铜罗汽车站)和运营时间
- 254阅读2023-09-26
-
- 苏州585路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山55路公交车路线图(汽车客运南站-汽车客运北站)和运营时间
- 441阅读2023-09-26
-
- 苏州853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-24
-
- 苏州713路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-格林华城)和运营时间
- 400阅读2023-09-26
-
- 苏州762路公交车路线图(新联厂-盛泽客运站)和运营时间
- 216阅读2023-09-26
-
- 苏州地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 1014阅读2023-02-12
-
- 苏州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟游5路公交车路线图(常熟站-沙家浜景区)和运营时间
- 245阅读2023-09-26
-
- 苏州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 苏州7609路公交车路线图 苏州7609路公交车站点查询(七都广场到吴越村)
- 187阅读2023-10-22
-
- 昆山339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 苏州7321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-24
-
- 苏州吴中区必玩十大景区,苏州吴中区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 328阅读2023-08-26
-
- 苏州258路公交车路线图(星湖首末站北-圆创生活广场首末站)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓401路公交车路线图(太仓汽车客运站-王秀)和运营时间
- 349阅读2023-09-26
-
- 苏州106M路公交车路线图 苏州106M路公交车站点查询(正仪中学到戈巷街换乘枢纽)
- 223阅读2023-10-22
-
- 苏州303路公交车路线图(苏州旅游集散中心首末站-浒关(南庄)首末站)和运营时间
- 158阅读2023-09-26
-
- 苏州855路公交车路线图(新埂村委-望亭首末站(招呼站))和运营时间
- 396阅读2023-09-26
-
- 苏州东振路是地铁几号线 苏州地铁东振路站首末车时间表
- 457阅读2023-10-13
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25