苏州441路公交车路线图(太湖湿地公园-华通首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:51:47
苏州441路公交车(太湖湿地公园-华通首末站),起点站是太湖湿地公园,终点站是华通首末站;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由苏州市吴中区公共汽车有限公司负责运营。
441路上行路线图(太湖湿地公园-华通首末站)
站序 | 站名 |
1 | 太湖湿地公园 |
2 | 东城路西华路北 |
3 | 马桥村 |
4 | 镇湖木桥头 |
5 | 望湖桥 |
6 | 舒家弄 |
7 | 西渚 |
8 | 东渚实验小学分校 |
9 | 东渚宾馆 |
10 | 下许桥 |
11 | 科技城医院南 |
12 | 科技城医院 |
13 | 金沙江路普陀山路南 |
14 | 金沙江路昆仑山路南 |
15 | 金沙江路昆仑山路北 |
16 | 金沙江路吕梁山路北 |
17 | 五台山路漓江路东 |
18 | 金市 |
19 | 金市东 |
20 | 秦岭路菁英公寓 |
21 | 殷家浜 |
22 | 华通路西唐路东 |
23 | 华通花园四区 |
24 | 华通花园三区南 |
25 | 华通花园二区 |
26 | 华通花园三区 |
27 | 华通首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-24
-
- 苏州717路公交车路线图 苏州717路公交车站点查询(计成路映山街到文苑路公交枢纽站)
- 393阅读2023-10-22
-
- 苏州86路公交车路线图 苏州86路公交车站点查询(济民塘大桥停车场到元和街道)
- 140阅读2023-10-22
-
- 苏州宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 303阅读2023-08-27
-
- 苏州太仓132路公交车路线图(朝阳路车站-半泾路大连路站)和运营时间
- 235阅读2023-09-26
-
- 苏州816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港市司法局联系电话
- 405阅读2023-04-25
-
- 苏州示范区8路公交车路线图(周庄新客运站-朱家角站)和运营时间
- 387阅读2023-09-26
-
- 苏州9022路高峰支线A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 苏州306路公交车路线图 苏州306路公交车站点查询(华通首末站到华通首末站)
- 237阅读2023-10-22
-
- 苏州113路公交车路线图 苏州113路公交车站点查询(星湖首末站北到朱街首末站)
- 424阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓133路公交车路线图 苏州太仓133路公交车站点查询(新星苑到城区换乘站)
- 444阅读2023-10-22
-
- 苏州三级医院大全 苏州所有三级医院名单地址及联系电话
- 476阅读2023-07-08
-
- 苏州1022路公交车路线图 苏州1022路公交车站点查询(月亮湾首末站南到月亮湾首末站南)
- 176阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山156路公交车路线图 苏州昆山156路公交车站点查询(张浦客运站到中医院南)
- 183阅读2023-10-22
-
- 昆山石牌小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-25
-
- 苏州7221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-24
-
- 苏州807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-24
-
- 苏州定制17号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-24
-
- 苏州旅拍婚纱前十名品牌
- 235阅读2023-09-12
-
- 苏州651路公交车路线图(塘江头-新四军太湖游击队纪念馆)和运营时间
- 236阅读2023-09-26
-
- 苏州701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-24
-
- 苏州1066路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-24
-
- 苏州742路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓112路公交车路线图(铁路太仓南站-太仓汽车客运站)和运营时间
- 242阅读2023-09-26
-
- 苏州新区有什么好玩的景点
- 153阅读2023-09-19
-
- 苏州通学17号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-24
-
- 苏州有什么民俗 苏州民俗活动一览表
- 284阅读2023-11-04
-
- 苏州406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山232路公交车路线图(江南春堤首末站-张浦良渚实验学校)和运营时间
- 176阅读2023-09-26
-
- 苏州7118路公交车路线图(北小湘-松汾路口)和运营时间
- 348阅读2023-09-26
-
- 苏州822路公交车路线图(龙道浜-姚家沿)和运营时间
- 344阅读2023-09-26