太仓316路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:17:30
今天小编给大家分享的是太仓316路B线的站点线路图及运营时间和票价信息。
太仓316路B线公交车路线,运营时间:沙溪医院 7:40、9:50、12:15、14:50|穿山 8:20、10:25、12:50、15:25,参考票价:票价2元 IC卡7折优惠(住建部互联互通享受折扣,交通部一卡通不享受折扣)
本文太仓316路B线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
316路B线(沙溪医院—穿山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙溪医院 |
2 | 沙溪便民服务中心 |
3 | 中荷社区 |
4 | 沙溪车站太沙路 |
5 | 姚泾路 |
6 | 镇东路 |
7 | 沙溪实验中学 |
8 | 岳鹿路沙南路 |
9 | 松南新村 |
10 | 昭衍生物(高家宅) |
11 | 生物医药产业园 |
12 | 昭溪路 |
13 | 振溪东路 |
14 | 振溪路 |
15 | 凡山 |
16 | 三里桥 |
17 | 查家巷西 |
18 | 查家巷东 |
19 | 大鱼池 |
20 | 牛走桥 |
21 | 穿山 |
316路B线(穿山—沙溪医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 穿山 |
2 | 牛走桥 |
3 | 大鱼池 |
4 | 查家巷东 |
5 | 查家巷西 |
6 | 三里桥 |
7 | 凡山 |
8 | 振溪路 |
9 | 振溪东路 |
10 | 昭溪路 |
11 | 生物医药产业园 |
12 | 昭衍生物(高家宅) |
13 | 松南新村 |
14 | 岳鹿路沙南路 |
15 | 沙溪实验中学 |
16 | 镇东路 |
17 | 姚泾路 |
18 | 沙溪车站太沙路 |
19 | 中荷社区 |
20 | 沙溪便民服务中心 |
21 | 沙溪医院 |
关键词: 太仓公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 太仓208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 578阅读2023-07-25
-
- 太仓209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 太仓213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25
-
- 太仓217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 太仓218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 苏州52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 苏州937路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-青花路首末站)和运营时间
- 377阅读2023-09-26
-
- 苏州553路公交车路线图(东方大道(古玩城)首末站北-金港首末站)和运营时间
- 396阅读2023-09-26
-
- 苏州夜8路公交车路线图 苏州夜8路公交车站点查询(望亭首末站到采莲换乘中心)
- 157阅读2023-10-22
-
- 苏州1009路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-24
-
- 苏州1026路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-24
-
- 苏州44路公交车路线图(苏州旅游集散中心西-龙景花园首末站)和运营时间
- 264阅读2023-09-26
-
- 常熟343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25
-
- 苏州932路公交车路线图 苏州932路公交车站点查询(粮食批发市场到正大会员店)
- 391阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓301路公交车路线图 苏州太仓301路公交车站点查询(浏河车站到沙溪车站)
- 312阅读2023-10-22
-
- 张家港20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山15路公交车路线图 苏州昆山15路公交车站点查询(茂迪路到亿丰装饰城)
- 123阅读2023-10-21
-
- 苏州445路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港210路公交车路线图(购物公园首末站-长江村)和运营时间
- 138阅读2023-09-26
-
- 常熟市十大名胜古迹景点推荐,常熟市名胜古迹有哪些
- 317阅读2023-09-10
-
- 苏州651路公交车路线图 苏州651路公交车站点查询(新四军太湖游击队纪念馆到塘江头)
- 158阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市虎丘区浒墅关经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-19
-
- 苏州夜5路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-复兴桥)和运营时间
- 292阅读2023-09-27
-
- 苏州7513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-24
-
- 苏州66路公交车路线图 苏州66路公交车站点查询(格林华城西到南环桥(华东装饰城))
- 102阅读2023-10-22
-
- 苏州754路公交车路线图(八坼首末站-金家坝首末站)和运营时间
- 332阅读2023-09-26
-
- 苏州十大古镇分别是哪里? 苏州十大古镇排行榜
- 412阅读2023-08-13
-
- 苏州昆山257路公交车路线图(淀山湖汽车站-金家庄)和运营时间
- 333阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山夜2线公交车路线图 苏州昆山夜2线公交车站点查询(蓬朗客运站到荣心首末站)
- 476阅读2023-10-22
-
- 苏州382路公交车路线图(浒关(南庄)首末站-虎丘婚纱城首末站)和运营时间
- 324阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟232路公交车路线图 苏州常熟232路公交车站点查询(琴湖公交换乘站到康博村委)
- 257阅读2023-10-22
-
- 苏州7211路公交车路线图(旭景园-群铁村)和运营时间
- 229阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰26号(姑苏旅游3号线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-24
-
- 苏州370路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-24
-
- 苏州7301路公交车路线图(莘塔西岑村-来秀路南路口)和运营时间
- 389阅读2023-09-26
-
- 苏州718路公交车路线图(明珠城公交首末站-盛泽广场)和运营时间
- 114阅读2023-09-26
-
- 苏州白鹤7路公交车路线图(万狮路万狮渡口-建屯路赵江路)和运营时间
- 233阅读2023-09-26