成都柏水场站临时接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:11:55
今天小编给大家分享的是成都柏水场站临时接驳线的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都柏水场站临时接驳线公交车路线,运营时间:07:00-19:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都柏水场站临时接驳线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
柏水场站临时接驳线(柏水社区十一社—柏水社区十一社) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 柏水社区十一社 |
2 | 金花桥1 |
3 | 五桂村二社 |
4 | 华藏村一站 |
5 | 华藏村二站 |
6 | 马家路口 |
7 | 地铁华桂路站 |
8 | 柏水小区 |
9 | 海宁皮革城 |
10 | 柏云村 |
11 | 柏水 |
12 | 地铁华桂路站 |
13 | 马家路口 |
14 | 华藏村二站 |
15 | 华藏村一站 |
16 | 五桂村二社 |
17 | 金花桥1 |
18 | 柏水社区十一社 |
柏水场站临时接驳线(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都D048路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-31
-
- 成都200路公交车路线图 成都200路公交车站点查询(成仁公交站到和润路)
- 346阅读2023-10-30
-
- 成都彭州502路公交车路线图(建丰水七厂安置小区-花龙社区)和运营时间
- 151阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K13A线公交车路线图(九里堤公交站-地铁孵化园站)和运营时间
- 235阅读2023-10-11
-
- 成都龙泉驿是地铁几号线 成都地铁龙泉驿站首末车时间表
- 131阅读2023-10-12
-
- 2022年成都市崇州市GDP
- 319阅读2023-06-21
-
- 成都景区排行排行榜前10名
- 391阅读2023-11-09
-
- 成都S31路公交车路线图 成都S31路公交车站点查询(杨公美丽新村到鲢鱼寺客运站)
- 322阅读2023-10-30
-
- 成都P107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-31
-
- 成都896路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-31
-
- 四川省成都都江堰市大集时间表
- 1155阅读2023-05-15
-
- 成都武侯区的名胜古迹有哪些 成都武侯区名胜古迹景点推荐
- 309阅读2023-11-27
-
- 成都S97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-31
-
- 成都W27路公交车路线图(万春公交站-柑梓树)和运营时间
- 187阅读2023-10-10
-
- 成都L037路公交车路线图 成都L037路公交车站点查询(仰天窝健身步道到永安路保安寺路口(永安路万达广场))
- 138阅读2023-10-30
-
- 成都到韶关多少公里 开车从成都到韶关的详细路线
- 395阅读2023-08-17
-
- 成都91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-28
-
- 成都周边适合情侣去的地方
- 492阅读2023-08-27
-
- 成都十大民俗旅游胜地
- 386阅读2023-08-17
-
- 成都成华区线上购买保供企业名单一览
- 240阅读2023-05-30
-
- 成都708路公交车路线图 成都708路公交车站点查询(犀浦公交站到清江中心站)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都804路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-28
-
- 四川省旅游景点前十名
- 364阅读2023-09-19
-
- 成都新津501路公交车路线图(草原研究所-地铁五津站)和运营时间
- 494阅读2023-10-11
-
- 成都603路公交车路线图 成都603路公交车站点查询(青白江田园广场到地铁成都医学院站)
- 432阅读2023-10-30
-
- 成都金堂11路公交车路线图(川师文理学院-韩滩慈济小学)和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都314A路公交车路线图 成都314A路公交车站点查询(康平路到茶店子公交站)
- 176阅读2023-10-30
-
- 成都七中高三三模语文试题及参考答案(2023)
- 137阅读2023-05-30
-
- 成都257A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-28
-
- 成都彭州403路公交车路线图(林泉村村委会-北桥)和运营时间
- 142阅读2023-10-10
-
- 成都彭州501路公交车路线图(彭州市公交公司-古城镇)和运营时间
- 290阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰33路公交车路线图 成都都江堰33路公交车站点查询(普星村十八组到瑞莲街路口)
- 331阅读2023-10-30