成都S10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:15:09
今天小编给大家分享的是成都S10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都S10路公交车路线,运营时间:06:00-20:30,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 1元
本文成都S10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
S10路(三里坝—观庄路中) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三里坝 |
2 | 宜城大街藏卫路口 |
3 | 宜城大街二段东 |
4 | 宜城大街二段西 |
5 | 涧槽中街南 |
6 | 涧槽中街北 |
7 | 涧槽北街 |
8 | 一杆旗南街 |
9 | 一杆旗北街 |
10 | 白衣下街 |
11 | 白依小区 |
12 | 双流中学实验学校 |
13 | 富豪时代 |
14 | 迎春路二段 |
15 | 迎春路一段 |
16 | 星空路成双大道口 |
17 | 星空路一段南 |
18 | 星空路一段北 |
19 | 星空路航都大街口 |
20 | 星空路航港路口 |
21 | 星空路双楠大道口 |
22 | 星空路龙渡路口 |
23 | 星空路高五路口 |
24 | 星空路草金路口 |
25 | 星空路柑通路口 |
26 | 万石路西 |
27 | 万石路东 |
28 | 康家堰路二段东 |
S10路(观庄路中—三里坝) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 康家堰路二段东 |
2 | 康家堰路二段西 |
3 | 星空路柑通路口 |
4 | 星空路草金路口 |
5 | 星空路高五路口 |
6 | 星空路龙渡路口 |
7 | 星空路双楠大道口 |
8 | 星空路航港路口 |
9 | 星空路航都大街口 |
10 | 星空路一段北 |
11 | 星空路一段南 |
12 | 星空路成双大道口 |
13 | 地铁迎春桥站 |
14 | 迎春路一段 |
15 | 迎春路二段 |
16 | 富豪时代 |
17 | 双流中学实验学校 |
18 | 白依小区 |
19 | 白衣下街 |
20 | 一杆旗北街 |
21 | 一杆旗南街 |
22 | 涧槽北街 |
23 | 涧槽中街北 |
24 | 涧槽中街南 |
25 | 宜城大街二段西 |
26 | 宜城大街二段东 |
27 | 宜城大街藏卫路口 |
28 | 三里坝 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都TG02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-28
-
- 成都1012路公交车路线图(西林四街-西林四街)和运营时间
- 371阅读2023-10-11
-
- 成都281路公交车路线图(地铁西北桥站-金科南二路)和运营时间
- 306阅读2023-10-10
-
- 成都T132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-31
-
- 成都S89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-31
-
- 成都简阳3路公交车路线图 成都简阳3路公交车站点查询(水东站到高铁南站)
- 199阅读2023-10-30
-
- 成都简阳22路公交车路线图(东溪初中-简阳党校)和运营时间
- 162阅读2023-10-11
-
- 成都十大必玩景点排名
- 266阅读2023-08-19
-
- 成都412路公交车路线图 成都412路公交车站点查询(湿地花卉市场到新下街)
- 128阅读2023-10-30
-
- 2023年成都大运会艺术体操比赛场地在哪个学校
- 485阅读2023-06-02
-
- 成都德阳至成都地铁3号线摆渡车公交车路线图(文庙广场-地铁成都医学院站)和运营时间
- 256阅读2023-10-11
-
- 成都G107路公交车路线图 成都G107路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到黄土村公交站)
- 366阅读2023-10-30
-
- 成都803路公交车路线图 成都803路公交车站点查询(双流客运中心到地铁华兴站)
- 477阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市青羊区人民政府和青羊区老干部局等主要部门联系电话和地址
- 359阅读2023-07-11
-
- 成都430路公交车路线图 成都430路公交车站点查询(科园南路到科园四路)
- 320阅读2023-10-30
-
- 成都新津530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-31
-
- 成都3路公交车路线图(九里堤公交站-城东客运中心)和运营时间
- 321阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰38路公交车路线图 成都都江堰38路公交车站点查询(重庆路2.5环路口到离堆公园快铁站)
- 289阅读2023-10-30
-
- 成都801路高峰大站快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-28
-
- 成都必吃美食特产排行榜前10名 成都必吃美食十大特产
- 308阅读2023-04-28
-
- 成都玩一天去哪里最好
- 333阅读2023-07-26
-
- 成都1022路公交车路线图 成都1022路公交车站点查询(致民路到致民路)
- 322阅读2023-10-30
-
- 2022国庆节江苏去成都防疫要求
- 467阅读2023-05-30
-
- 成都市金牛区吸入式新冠疫苗接种点
- 420阅读2023-05-30
-
- 成都淮口5路公交车路线图 成都淮口5路公交车站点查询(淮口客运站到五凤镇)
- 177阅读2023-10-30
-
- 成都222路公交车路线图 成都222路公交车站点查询(科园四路到二环少陵路口)
- 485阅读2023-10-30
-
- 成都811路公交车路线图 成都811路公交车站点查询(华阳客运站到三里坝)
- 217阅读2023-10-30
-
- 成都温江校园02路公交车路线图 成都温江校园02路公交车站点查询(鹏程小学到乐善路)
- 442阅读2023-10-30
-
- 成都863路公交车路线图 成都863路公交车站点查询(聚合停保场到大面铺)
- 293阅读2023-10-30
-
- 成都712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-28
-
- 成都322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰9路公交车路线图(医疗中心2.5环路口(宝莲路)-离堆公园(都江堰景区))和运营时间
- 472阅读2023-10-11