2023年宁波江北房价 宁波江北二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 10:57:17
2023年宁波江北房价多少钱一平方?相信很多想在宁波江北买房的朋友一定很关心宁波江北的房价,今天小编就给大家分享下宁波江北新房最新平均价格,供大家参考!
2023年宁波江北新房均价为29702元/㎡,宁波江北二手房均价为27854元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
汽北车站 | 暂无价格 |
其他 | 54400元/m² |
日湖公园 | 暂无价格 |
江北北区 | 19000元/m² |
孔浦 | 暂无价格 |
洪塘 | 14500元/m² |
文教 | 暂无价格 |
来福士 | 暂无价格 |
慈城 | 23267元/m² |
江北万达 | 暂无价格 |
白沙 | 暂无价格 |
老外滩 | 暂无价格 |
江北 | 24350元/m² |
双东坊 | 暂无价格 |
庄桥 | 暂无价格 |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 2023年宁波镇海房价 宁波镇海二手房和新房均价
- 145阅读2023-08-02
-
- 2023年宁波象山房价 宁波象山二手房和新房均价
- 496阅读2023-08-02
-
- 2023年宁波慈溪房价 宁波慈溪二手房和新房均价
- 411阅读2023-08-02
-
- 2023年宁波江东房价 宁波江东二手房和新房均价
- 169阅读2023-08-02
-
- 2023年宁波宁海房价 宁波宁海二手房和新房均价
- 163阅读2023-08-02
-
- 慈溪293路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-03
-
- 宁波602-1路公交车路线图 宁波602-1路公交车站点查询(北岙村里岙到梅岭芝山)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波350路公交车路线图 宁波350路公交车站点查询(公交紫郡站到玛瑙路)
- 289阅读2023-10-19
-
- 宁波971路殷家湾班公交车路线图 宁波971路殷家湾班公交车站点查询(利民村史家湾到公交仙坪苑站)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波336-3路公交车路线图(丁楼家-公交慈城站)和运营时间
- 176阅读2023-09-22
-
- 宁波市旅游景点大全 宁波市旅游景点名单一览表
- 192阅读2023-10-27
-
- 宁波606路公交车路线图(南林村(西楼)-东西郑)和运营时间
- 119阅读2023-09-22
-
- 宁波617-5路公交车路线图 宁波617-5路公交车站点查询(章水下塘站到公交鄞江站)
- 277阅读2023-10-19
-
- 宁波366路公交车路线图 宁波366路公交车站点查询(公交清水桥站到鄞州体育馆)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波681路公交车路线图(公交瞻岐站-沙村)和运营时间
- 107阅读2023-09-22
-
- 宁波宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 188阅读2023-08-24
-
- 宁波宁海118路公交车路线图(西站-桥头胡首末站)和运营时间
- 188阅读2023-09-22
-
- 余姚621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-03
-
- 慈溪108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-03
-
- 宁波123路公交车路线图 宁波123路公交车站点查询(公交望春工业区站到公交金源路站)
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波微73路东线公交车路线图 宁波微73路东线公交车站点查询(云台山路中河路口到中河路庐山路口)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波508路公交车路线图 宁波508路公交车站点查询(公交白沙中心站到浙大软件学院)
- 350阅读2023-10-19
-
- 宁波十大特产 宁波特产有哪些
- 407阅读2022-08-31
-
- 宁波慈溪305路北环公交车路线图 宁波慈溪305路北环公交车站点查询(周巷总站到周巷总站)
- 356阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市人民政府和余姚市劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 279阅读2023-07-12
-
- 宁波余姚102路公交车路线图 宁波余姚102路公交车站点查询(高铁余姚北站到汽车南站)
- 192阅读2023-10-19
-
- 宁波微31路公交车路线图(慈孝南路慈水东街口-湖心村南)和运营时间
- 295阅读2023-09-22
-
- 宁波279路公交车路线图(公交莼湖站-黄贤)和运营时间
- 480阅读2023-09-22
-
- 宁波象山303路公交车路线图 宁波象山303路公交车站点查询(雷公山村到北门水库脚)
- 131阅读2023-10-19
-
- 宁波208-1路公交车路线图 宁波208-1路公交车站点查询(公交金海站到公交金海站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波8路公交车路线图 宁波8路公交车站点查询(公交庆丰桥站到公交光华路站)
- 266阅读2023-10-19
-
- 宁波市镇海区区号和邮编
- 260阅读2023-08-18
-
- 宁波定制30号线公交车路线图 宁波定制30号线公交车站点查询(鄞州职教中心到东钱湖行政服务中心)
- 467阅读2023-10-19
-
- 慈溪312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市象山县高塘岛乡行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-22
-
- 宁波916路公交车路线图(宁波火车站南广场-东钱湖集散中心)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波101路公交车路线图(公交石家站-公交福明站)和运营时间
- 267阅读2023-09-22