宁波377路公交车路线图(公交汶溪站-公交澥浦中心站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:24:05
宁波377路公交车(公交汶溪站-公交澥浦中心站),起点站是公交汶溪站,终点站是公交澥浦中心站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-17:00;11月1日-4月30日 06:30-16:55,该线路是由宁波镇海公共交通有限公司负责运营。
377路上行路线图(公交汶溪站-公交澥浦中心站)
站序 | 站名 |
1 | 公交汶溪站 |
2 | 迎胜村 |
3 | 河头陈 |
4 | 夏家 |
5 | 吴夹岙 |
6 | 杜郭 |
7 | 杜夹岙村委 |
8 | 上畦西 |
9 | 应家 |
10 | 长胜 |
11 | 田央沈 |
12 | 九龙湖派出所 |
13 | 滕山路龙源路口 |
14 | 滕山路沿山路口 |
15 | 滕山 |
16 | 金张 |
17 | 囤山 |
18 | 沿山路慈海北路口 |
19 | 澥浦镇政府 |
20 | 汇源市场 |
21 | 澥浦小学 |
22 | 澥浦卫生院 |
23 | 路沿郑 |
24 | 开源路北大路口 |
25 | 公交澥浦中心站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波262b路公交车路线图(公交溪口站-雪窦山法华寺)和运营时间
- 181阅读2023-09-22
-
- 宁波松江94路公交车路线图 宁波松江94路公交车站点查询(九里亭临时公交枢纽站到佘山汽车站)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波606路公交车路线图 宁波606路公交车站点查询(南林村(西楼)到东西郑)
- 221阅读2023-10-19
-
- 宁波506路公交车路线图(公交麦德龙站-新吕)和运营时间
- 337阅读2023-09-21
-
- 宁波803路公交车路线图(市妇儿医院北院-长岛花园)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波微61路公交车路线图 宁波微61路公交车站点查询(栎社地铁站到古林王家新村)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波527路公交车路线图 宁波527路公交车站点查询(公交青林湾站到公交钟公庙站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 慈溪8路(北环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-08-03
-
- 宁波象山390路公交车路线图 宁波象山390路公交车站点查询(新桥车站到海涂乐园)
- 262阅读2023-10-19
-
- 宁波592路公交车路线图 宁波592路公交车站点查询(王家村到公交大堰站)
- 403阅读2023-10-19
-
- 宁波703-1路公交车路线图(青林-大碶客运站)和运营时间
- 421阅读2023-09-22
-
- 宁波654路公交车路线图(公交景湖水岸站-城杨村)和运营时间
- 257阅读2023-09-22
-
- 宁波市医疗保险中心地址和联系电话
- 704阅读2023-06-14
-
- 宁波51路公交车路线图(汽车东站-研发园区)和运营时间
- 278阅读2023-09-21
-
- 宁波微53路公交车路线图(公交育王站-五乡地铁站)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波118路公交车路线图(公交苍松路站-宁波诺丁汉公寓楼)和运营时间
- 374阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海221路公交车路线图 宁波宁海221路公交车站点查询(力洋到东站)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波51路公交车路线图(研发园区-汽车东站南)和运营时间
- 488阅读2023-09-21
-
- 宁波988路公交车路线图(宁波火车站南广场-溪口-滕头游客中心)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波969路公交车路线图 宁波969路公交车站点查询(东钱湖集散中心到八工区)
- 153阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区江厦街道行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-22
-
- 宁波微6路公交车路线图(公交梅竹路站-浙大软件学院)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波398路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-02
-
- 宁波908路公交车路线图(育才家园西-公交宜家站)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚103路公交车路线图(高铁余姚北站-汽车西站)和运营时间
- 361阅读2023-09-22
-
- 宁波805-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚103路公交车路线图(汽车西站-高铁余姚北站)和运营时间
- 462阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚101路公交车路线图 宁波余姚101路公交车站点查询(汽车南站到高铁余姚北站)
- 502阅读2023-10-19
-
- 宁波789路公交车路线图 宁波789路公交车站点查询(宁波火车站北广场到凤凰山北广场)
- 158阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪1路公交车路线图(客运中心-慈溪西站)和运营时间
- 220阅读2023-09-22
-
- 宁波690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-02