成都421路公交车路线图(地铁高新站-新园大道)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:29:54
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
成都421路公交车(地铁高新站-新园大道),起点站是地铁高新站,终点站是新园大道;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:30-18:30(目前线路停运中),该线路是由成都公交集团星辰巴士有限公司负责运营。
421路上行路线图(地铁高新站-新园大道)
站序 | 站名 |
1 | 地铁高新站 |
2 | 益州大道北段 |
3 | 府城大道益州大道口 |
4 | 府城大道一医院 |
5 | 府城大道剑南大道口 |
6 | 府城大道西段西 |
7 | 国防乐园 |
8 | 新园大道 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K16线公交车路线图 成都快速公交K16线公交车站点查询(石羊场公交站到丛荟路公交站)
- 228阅读2023-10-30
-
- 成都文旅2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-31
-
- 成都邛崃3A路公交车路线图(高铁公交站-高铁公交站)和运营时间
- 297阅读2023-10-11
-
- 成都新都香城体育中心大运会比赛项目
- 146阅读2023-06-28
-
- 成都857路公交车路线图(成都东客站(东广场)-大草坪路友谊东路口)和运营时间
- 274阅读2023-10-11
-
- 成都X104路公交车路线图 成都X104路公交车站点查询(传化国际新城①到成怡嘉苑)
- 277阅读2023-10-30
-
- 成都到珠海多少公里 开车从成都到珠海的详细路线
- 210阅读2023-08-17
-
- 成都市特产:成都带江草堂简介
- 491阅读2023-10-25
-
- 成都S90路公交车路线图 成都S90路公交车站点查询(华严村到黄龙溪客运站)
- 425阅读2023-10-30
-
- 成都873路公交车路线图(旅院教师公寓-龙华新城)和运营时间
- 201阅读2023-10-11
-
- 成都S64路公交车路线图 成都S64路公交车站点查询(西航港客运站到华秀路元秀路口)
- 480阅读2023-10-30
-
- 成都X302路公交车路线图(蝶舞合兴A区-石板滩客运站)和运营时间
- 313阅读2023-10-10
-
- 成都民俗文化景点,成都民俗风情旅游去处
- 388阅读2023-09-07
-
- 成都合信路是地铁几号线 成都地铁合信路站首末车时间表
- 368阅读2023-10-12
-
- 成都X16路公交车路线图 成都X16路公交车站点查询(龙伏花园到地铁三河场站)
- 378阅读2023-10-30
-
- 成都C1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-28
-
- 成都夜间15路公交车路线图 成都夜间15路公交车站点查询(建材路南到金沙公交枢纽站)
- 107阅读2023-10-30
-
- 去成都必须去的地方是哪里
- 290阅读2023-09-21
-
- 成都S08路公交车路线图 成都S08路公交车站点查询(双流社保局到胜利)
- 296阅读2023-10-30
-
- 成都蒲江2路公交车路线图(五星元觉村-蒲江高铁站)和运营时间
- 477阅读2023-10-11
-
- 成都T204路公交车路线图(锦江路四段-新华路)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都875路公交车路线图 成都875路公交车站点查询(东山国际停保场到龙泉汽车总站(下客))
- 289阅读2023-10-30
-
- 成都地铁17号线二期站点线路图(高洪-机投桥)首末车时间表
- 310阅读2023-08-18
-
- 成都L028路公交车路线图 成都L028路公交车站点查询(中街音乐广场到锦绣路幸福路口)
- 358阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃4A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-31
-
- 成都市双流县医院大全 成都市双流县妇幼保健医院地址及联系电话
- 280阅读2023-07-13
-
- 成都S04路公交车路线图 成都S04路公交车站点查询(永安路到鲢鱼寺客运站)
- 253阅读2023-10-30
-
- 四川省成都新都区大集时间表
- 291阅读2023-05-15
-
- 成都X601路公交车路线图 成都X601路公交车站点查询(地铁华桂路站到升庵书香公园)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-28
-
- 成都崇州市2023小学入学政策
- 227阅读2023-05-29
-
- 成都P36路公交车路线图 成都P36路公交车站点查询(郫都区客运中心到花园镇公交站)
- 318阅读2023-10-30