慈溪112路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:09:43
今天小编给大家分享的是慈溪112路的站点线路图及运营时间和票价信息。
慈溪112路公交车路线,运营时间:庵东汽车站:6:00-17:15|七塘水云浦:6:15-17:15,参考票价:1元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
本文慈溪112路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
112路(庵东汽车站—七塘水云浦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 庵东汽车站 |
2 | 陆中湾 |
3 | 兴陆村 |
4 | 马中公路 |
5 | 新舟村委 |
6 | 新舟中路 |
7 | 新三公路 |
8 | 三洋村委 |
9 | 利时商场西 |
10 | 生活区西 |
11 | 水艺集团 |
12 | 庵东实验学校 |
13 | 海裕湾 |
14 | 海南村委 |
15 | 东二小学 |
16 | 东二 |
17 | 海殿路口 |
18 | 六北村 |
19 | 富北村 |
20 | 四灶浦二桥 |
21 | 浦东村 |
22 | 下二灶西 |
23 | 下二灶 |
24 | 下一灶 |
25 | 下一灶村 |
26 | 东三(七塘公路) |
27 | 马潭路 |
28 | 马潭路菜场 |
29 | 马潭路加油站 |
30 | 七塘水云浦 |
112路(七塘水云浦—庵东汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 七塘水云浦 |
2 | 马潭路加油站 |
3 | 马潭路菜场 |
4 | 马潭路 |
5 | 东三(七塘公路) |
6 | 下一灶村 |
7 | 下一灶 |
8 | 下二灶 |
9 | 下二灶西 |
10 | 浦东村 |
11 | 四灶浦二桥 |
12 | 富北村 |
13 | 六北村 |
14 | 海殿路口 |
15 | 东二 |
16 | 东二小学 |
17 | 海南村委 |
18 | 海裕湾 |
19 | 庵东实验学校 |
20 | 水艺集团 |
21 | 生活区西 |
22 | 利时商场西 |
23 | 三洋村委 |
24 | 新三公路 |
25 | 新舟中路 |
26 | 新舟村委 |
27 | 马中公路 |
28 | 兴陆村 |
29 | 陆中湾 |
30 | 庵东汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-03
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波709-4路公交车路线图(沙溪-学校场站)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-02
-
- 宁波象山344路公交车路线图(车岭-西周车站)和运营时间
- 381阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通2号线后通段站点线路图(红联-聪园路)首末车时间表
- 164阅读2023-08-18
-
- 宁波596-1路公交车路线图(三十六湾村-公交溪口站)和运营时间
- 210阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市海曙区横街镇行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-03-22
-
- 宁波541路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-02
-
- 宁波微9路公交车路线图(公交白沙中心站-公交白沙中心站)和运营时间
- 320阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚520路公交车路线图 宁波余姚520路公交车站点查询(余姚东站到丈亭)
- 279阅读2023-10-19
-
- 宁波620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-02
-
- 慈溪五星级酒店有哪些 2022慈溪五星级酒店名单一览表
- 344阅读2023-03-04
-
- 宁波172路公交车路线图(公交东吴站-东吴勤勇村)和运营时间
- 334阅读2023-09-22
-
- 宁波709-2路公交车路线图(学校场站-上龙泉)和运营时间
- 224阅读2023-09-22
-
- 宁波755路公交车路线图(公交东环南路站-小港联合车站)和运营时间
- 501阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚641路公交车路线图 宁波余姚641路公交车站点查询(陆埠公交站到华盖山)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波623路公交车路线图 宁波623路公交车站点查询(公交古林站到潘火高架桥站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-02
-
- 宁波137路凤起路班公交车路线图(公交红星美凯龙站-公交紫郡站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波716路公交车路线图(弘基广场-保税东区)和运营时间
- 108阅读2023-09-22
-
- 宁波674路公交车路线图 宁波674路公交车站点查询(瞻岐东一村到大礁面)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪微2路公交车路线图(乌山站-浙师大附属学校)和运营时间
- 346阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海118路公交车路线图(西站-桥头胡首末站)和运营时间
- 188阅读2023-09-22
-
- 宁波19路公交车路线图(南苑新村-公交庆丰桥站)和运营时间
- 374阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市北仑区霞浦街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-22
-
- 宁波131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-02
-
- 宁波660路公交车路线图 宁波660路公交车站点查询(公交滨海站到公交建兴路站)
- 333阅读2023-10-19
-
- 宁波36路公交车路线图(公交联丰新村站-会展中心东大门)和运营时间
- 265阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚516路公交车路线图(上庄-余姚南站)和运营时间
- 299阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海688路公交车路线图(西站-黄坛)和运营时间
- 360阅读2023-09-22
-
- 宁波市奉化市邮编 宁波市奉化市邮政编码大全
- 337阅读2023-08-13
-
- 浙江省宁波市余姚市大隐镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-22
-
- 慈溪315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-03