宁波象山332路公交车路线图 宁波象山332路公交车站点查询(横山到西周车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:36:32
宁波象山332路公交车(横山-西周车站),由起点站横山开往西周车站,总共27个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-16:30;10月1日-4月30日 06:20-16:20;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
象山332路上行路线图(横山-西周车站)
站序 | 站名 |
1 | 横山 |
2 | 下芭蕉 |
3 | 上芭蕉 |
4 | 东岭头 |
5 | 山后胡 |
6 | 半坑于 |
7 | 金竹坑 |
8 | 黄泥桥 |
9 | 赖家 |
10 | 蒙顶山(天寿寺) |
11 | 山顶岭 |
12 | 冷水孔 |
13 | 车岭 |
14 | 大岙 |
15 | 新屋 |
16 | 夏叶(初坑) |
17 | 土上 |
18 | 725粮站 |
19 | 镇星桥 |
20 | 西周中学 |
21 | 上谢 |
22 | 毛洋路口 |
23 | 新街口 |
24 | 老街口 |
25 | 司前桥 |
26 | 西周镇政府 |
27 | 西周车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波135-1路公交车路线图 宁波135-1路公交车站点查询(公交上万龄站到公交嵩江西路站)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波160路公交车路线图 宁波160路公交车站点查询(公交九曲小区站到甬港新村(鄞州人民医院))
- 202阅读2023-10-19
-
- 宁波微11路晚高峰公交车路线图(发展大厦-轨道海晏北路站)和运营时间
- 496阅读2023-09-23
-
- 宁波784路公交车路线图 宁波784路公交车站点查询(大碶客运站到红联渡口)
- 252阅读2023-10-19
-
- 宁波265路公交车路线图(湖山村-石善岙)和运营时间
- 297阅读2023-09-22
-
- 宁波908路公交车路线图(公交宜家站-育才家园西)和运营时间
- 233阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区下应街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-22
-
- 宁波宁海685路公交车路线图 宁波宁海685路公交车站点查询(宁海西站到逐步)
- 109阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪222路公交车路线图(慈溪西站-西三站)和运营时间
- 243阅读2023-09-22
-
- 宁波616-1路公交车路线图(公交鄞江站-箭峰)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波709-1路公交车路线图(柴桥客运站-洪岙)和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 宁波527路公交车路线图(公交钟公庙站-公交青林湾站)和运营时间
- 356阅读2023-09-22
-
- 宁波666路公交车路线图(公交蔡郎桥站-公交麦德龙站)和运营时间
- 164阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海252路公交车路线图(越溪-一市)和运营时间
- 229阅读2023-09-22
-
- 宁波十大名胜古迹景点推荐,宁波名胜古迹有哪些
- 339阅读2023-09-12
-
- 宁波678路公交车路线图 宁波678路公交车站点查询(公交古林王家站到中山西路梁祝大道口)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波象山331路公交车路线图 宁波象山331路公交车站点查询(西周车站到陈隘)
- 265阅读2023-10-19
-
- 宁波617-8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-02
-
- 宁波733路公交车路线图(公交长江路站-公交西站)和运营时间
- 398阅读2023-09-22
-
- 宁波微5路公交车路线图 宁波微5路公交车站点查询(海晏北路(宁波文化广场北)到公交清水桥站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 余姚620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-03
-
- 宁波613-2路公交车路线图 宁波613-2路公交车站点查询(王仙岗到公交横街站)
- 252阅读2023-10-19
-
- 宁波168路公交车路线图(鄞州政务服务中心(明州医院北)-公交东环南路站)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪207路公交车路线图(附海站-客运中心)和运营时间
- 327阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪滨海开发区专线公交车路线图 宁波慈溪滨海开发区专线公交车站点查询(龙山总站到白沙站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚401路支线公交车路线图(兰江站-陈洪村)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波229路公交车路线图 宁波229路公交车站点查询(公交方桥东站到公交溪口站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 宁波定制18号线公交车路线图(公交东环南路站-浙大软件学院)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波617-1路公交车路线图 宁波617-1路公交车站点查询(公交鄞江站到杜岙)
- 233阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚606路公交车路线图 宁波余姚606路公交车站点查询(石门到陆埠公交站)
- 497阅读2023-10-19
-
- 宁波202路公交车路线图(秀水家苑-公交南渡站)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 宁波鄞州区公园哪个好玩 宁波鄞州区最好玩的公园
- 398阅读2023-11-14