苏州昆山6路公交车路线图(汽车客运南站-金茂工业园首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:33:10
苏州昆山6路公交车(汽车客运南站-金茂工业园首末站),起点站是汽车客运南站,终点站是金茂工业园首末站;线路运营时间是发车间隔:;约17分钟/趟,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山6路上行路线图(汽车客运南站-金茂工业园首末站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运南站 |
2 | 中大柏庐天下 |
3 | 柏庐公园 |
4 | 博悦电脑城 |
5 | 誉兴大酒店 |
6 | 花鸟市场 |
7 | 雍景湾 |
8 | 在水一方 |
9 | 集街 |
10 | 柏庐路同丰路 |
11 | 东门 |
12 | 柏庐路娄苑路 |
13 | 新港湾 |
14 | 柏庐路萧林路 |
15 | 梧桐广场 |
16 | 环庆路柏庐路 |
17 | 汉浦路崇科路 |
18 | 丽智电子 |
19 | 研华科技 |
20 | 中原商务广场 |
21 | 汉浦路开贵路 |
22 | 城北路汉浦路 |
23 | 城北路长江路 |
24 | 长江路优比路 |
25 | 长江路华茂路 |
26 | 长江路迎宾路 |
27 | 华城美地 |
28 | 商业街 |
29 | 鑫茂路华杨路 |
30 | 鑫茂花园 |
31 | 黄泥泾 |
32 | 鑫茂路青阳路 |
33 | 金茂工业园首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K2夜线公交车路线图(金港大润发-高铁站)和运营时间
- 434阅读2023-09-26
-
- 苏州金鸡湖旅游专线2(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-24
-
- 昆山226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山273路公交车路线图(瑞香路首末站-石牌中学)和运营时间
- 144阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港常熟344路公交车路线图 苏州张家港常熟344路公交车站点查询(福山站到鹿苑中转站)
- 415阅读2023-10-22
-
- 苏州苏州83路公交车路线图 苏州苏州83路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到荡口古镇东大门)
- 357阅读2023-10-22
-
- 苏州52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 苏州385路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 苏州738路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-横扇文体广场)和运营时间
- 161阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山281路公交车路线图(华城美地-新浦路公交首末站)和运营时间
- 358阅读2023-09-26
-
- 苏州625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-24
-
- 苏州7206路公交车路线图 苏州7206路公交车站点查询(南杨村到平望汽车客运站(新))
- 347阅读2023-10-22
-
- 苏州月亮湾是地铁几号线 苏州地铁月亮湾站首末车时间表
- 270阅读2023-10-13
-
- 苏州吴江区有什么好玩的地方
- 212阅读2023-08-02
-
- 江苏苏州镇湖绣品街简介和旅游攻略
- 514阅读2022-12-12
-
- 苏州昆山238路公交车路线图 苏州昆山238路公交车站点查询(张浦客运站到南港望江路)
- 328阅读2023-10-22
-
- 苏州有什么美术馆 苏州必去美术馆
- 410阅读2023-11-07
-
- 苏州653路公交车路线图 苏州653路公交车站点查询(光福文体中心停车场到太湖停车场)
- 132阅读2023-10-22
-
- 苏州31路公交车路线图(官渎里立交换乘枢纽站-袁家浜)和运营时间
- 150阅读2023-09-26
-
- 苏州定制6号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓201路公交车路线图(浏河客运站-城区公交换乘站)和运营时间
- 377阅读2023-09-26
-
- 苏州721路公交车路线图(明珠城公交首末站-吴江康复医院)和运营时间
- 394阅读2023-09-26
-
- 苏州7512路B线公交车路线图 苏州7512路B线公交车站点查询(月半湾到震泽古镇游客中心)
- 245阅读2023-10-22
-
- 昆山市必玩十大景区,昆山市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 422阅读2023-09-02
-
- 苏州哪个地方最好玩
- 144阅读2023-10-06
-
- 苏州746路公交车路线图 苏州746路公交车站点查询(平望通运花园到黎里旅游集散中心)
- 402阅读2023-10-22
-
- 苏州9005路高峰支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 苏州732路公交车路线图(八坼首末站-吴江区儿童医院)和运营时间
- 443阅读2023-09-26
-
- 张家港302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-25
-
- 苏州临顿路是地铁几号线 苏州地铁临顿路站首末车时间表
- 371阅读2023-10-13
-
- 昆山炎武小学西定制1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山292路公交车路线图 苏州昆山292路公交车站点查询(袁家甸自然村到锦溪客运站)
- 173阅读2023-10-22