苏州820路西线公交车路线图(黄埭首末站-黄埭首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:39:34
苏州820路西线公交车(黄埭首末站-黄埭首末站),起点站是黄埭首末站,终点站是黄埭首末站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:55 07:45 08:45 10:25 12:25 14:25 16:05 17:05 18:00,该线路是由苏州相城区公共交通有限公司负责运营。
820路西线上行路线图(黄埭首末站-黄埭首末站)
站序 | 站名 |
1 | 黄埭首末站 |
2 | 康阳路西塘河桥 |
3 | 春申路康阳路东 |
4 | 春申路孙家桥 |
5 | 黄埭 |
6 | 鹤龄堂 |
7 | 春丰路方桥路西 |
8 | 春丰路中市路东 |
9 | 埭中桥 |
10 | 春丰路康阳路东 |
11 | 潘阳招待所 |
12 | 扬子江彩钢板 |
13 | 冯梦龙大道春秋路 |
14 | 黄埭积巷桥西 |
15 | 黄埭韩家里 |
16 | 春旺路春秋路南 |
17 | 春申路春旺路东 |
18 | 春申路高阳路东 |
19 | 春申路冯梦龙大道西 |
20 | 古宫小区 |
21 | 太东路西塘河桥东 |
22 | 上浜桥 |
23 | 黄埭首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山17路公交车路线图(汽车客运南站-樾河路公交首末站)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州地铁4号(支线)路图 2022苏州地铁4号(支线)首末班车经过各站点时刻表
- 461阅读2022-10-06
-
- 苏州301路公交车路线图 苏州301路公交车站点查询(袁家浜到向阳桥)
- 294阅读2023-10-22
-
- 苏州626路高峰区间[寒暑假停运]公交车路线图 苏州626路高峰区间[寒暑假停运]公交车站点查询(北美高中东到木里)
- 448阅读2023-10-22
-
- 苏州162路公交车路线图(跨塘汇隆街-葑谊工业园)和运营时间
- 340阅读2023-09-26
-
- 太仓市必去的美术馆,太仓市美术馆开馆时间
- 419阅读2023-08-25
-
- 苏州1路公交车路线图 苏州1路公交车站点查询(苏州站北广场西公交枢纽到公交一路新村)
- 191阅读2023-10-22
-
- 苏州周边哪里好玩
- 307阅读2023-10-05
-
- 苏州7311路公交车路线图 苏州7311路公交车站点查询(史家甸到满江红)
- 287阅读2023-10-22
-
- 昆山298A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 昆山962路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-25
-
- 昆山288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山257路公交车路线图(淀山湖汽车站-金家庄)和运营时间
- 333阅读2023-09-26
-
- 苏州到张家港多少公里 开车从苏州到张家港的详细路线
- 426阅读2023-08-12
-
- 昆山255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-25
-
- 苏州508路公交车路线图 苏州508路公交车站点查询(石庄首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 130阅读2023-10-22
-
- 2023年常熟房价 常熟二手房和新房均价
- 147阅读2023-08-02
-
- 苏州527路公交车路线图(甫淞苑-黄娄首末站西)和运营时间
- 361阅读2023-09-26
-
- 苏州772路公交车路线图 苏州772路公交车站点查询(东城商业广场到盛泽公交停保场)
- 340阅读2023-10-22
-
- 张家港32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟306路公交车路线图 苏州常熟306路公交车站点查询(新燕大道(渭北村)到辛庄公交首末站)
- 431阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山109路公交车路线图(火车站北广场-南港望江路)和运营时间
- 195阅读2023-09-27
-
- 苏州7335路公交车路线图(太湖企业-新友花苑集宿区)和运营时间
- 251阅读2023-09-26
-
- 常熟334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山275路公交车路线图 苏州昆山275路公交车站点查询(石牌客运站到新生首末站)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州星塘街是地铁几号线 苏州地铁星塘街站首末车时间表
- 153阅读2023-10-13
-
- 苏州太仓209路公交车路线图(朝阳路车站-港区客运站)和运营时间
- 181阅读2023-09-26
-
- 苏州浒关购物专线/382路区间线公交车路线图(浒关(南庄)首末站-新区宜家家居)和运营时间
- 334阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州西山牛仔俱乐部简介和旅游攻略
- 515阅读2022-12-12
-
- 苏州7601路公交车路线图 苏州7601路公交车站点查询(方家桥到七都公交枢纽站)
- 173阅读2023-10-22
-
- 苏州822路公交车路线图 苏州822路公交车站点查询(龙道浜到姚家沿)
- 449阅读2023-10-22
-
- 苏州7315路公交车路线图 苏州7315路公交车站点查询(群众到叶建村委会)
- 226阅读2023-10-22