苏州664路公交车路线图(金枫立交枢纽-市盲聋学校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:48:10
苏州664路公交车(金枫立交枢纽-市盲聋学校),起点站是金枫立交枢纽,终点站是市盲聋学校;线路运营时间是发车间隔:;约20-25分钟/趟,该线路是由苏州市吴中区公共汽车有限公司负责运营。
664路上行路线图(金枫立交枢纽-市盲聋学校)
站序 | 站名 |
1 | 金枫立交枢纽 |
2 | 金枫南路香溪东路 |
3 | 同春桥南 |
4 | 姑竹路西 |
5 | 姑苏村委会 |
6 | 木渎实验中学 |
7 | 木渎古镇翠坊桥 |
8 | 木渎 |
9 | 木渎天虹 |
10 | 天平大酒店 |
11 | 向阳路金山南路西 |
12 | 香港街北 |
13 | 天邻风景 |
14 | 天平茶厂 |
15 | 木渎高级中学 |
16 | 天平山 |
17 | 天平山风景名胜区东 |
18 | 寿桃湖路张泾浜路北 |
19 | 寿桃湖公园东 |
20 | 市盲聋学校 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州9022路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 太仓302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 苏州3003路支线公交车路线图 苏州3003路支线公交车站点查询(科研路首末站到生活新空间龙惠店)
- 193阅读2023-10-22
-
- 苏州32路公交车路线图(浒关首末站-欧尚超市东)和运营时间
- 312阅读2023-09-26
-
- 苏州697路公交车路线图 苏州697路公交车站点查询(申丰南到衙里村停车场)
- 329阅读2023-10-22
-
- 张家港206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 苏州相城区的名胜古迹有哪些 苏州相城区名胜古迹景点推荐
- 358阅读2023-11-07
-
- 苏州昆山31路公交车路线图(大学园区首末站-昆山南站)和运营时间
- 473阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山27路公交车路线图 苏州昆山27路公交车站点查询(火车站南广场到陆家接驳站)
- 287阅读2023-10-22
-
- 苏州大润发西二环店平望线(周二四六运营)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-24
-
- 昆山127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-25
-
- 苏州5013路公交车路线图 苏州5013路公交车站点查询(通达路保养场到通达路保养场)
- 500阅读2023-10-22
-
- 苏州夜8路公交车路线图(采莲换乘中心-望亭首末站(招呼站))和运营时间
- 461阅读2023-09-27
-
- 苏州51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 苏州7105路公交车路线图(韩墅-同里汽车站)和运营时间
- 139阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓201路公交车路线图 苏州太仓201路公交车站点查询(浏河客运站到城区公交换乘站)
- 325阅读2023-10-22
-
- 常熟203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-25
-
- 苏州803路公交车路线图(莲港首末站-蚬山首末站)和运营时间
- 302阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州阳澄湖美人腿度假区简介和旅游攻略
- 276阅读2022-12-12
-
- 苏州诚品书店美食推荐
- 202阅读2023-05-06
-
- 苏州1072路公交车路线图 苏州1072路公交车站点查询(滨江苑到钟南街首末站南)
- 272阅读2023-10-22
-
- 苏州1059路公交车路线图 苏州1059路公交车站点查询(港浪路到亭谊街首末站)
- 400阅读2023-10-22
-
- 苏州7616路公交车路线图(八都学校小学部-泰安路公交换乘中心)和运营时间
- 304阅读2023-09-26
-
- 苏州周边旅游必去十大景点
- 455阅读2023-06-29
-
- 2023年春节苏州免费景点怎么预约 一日游好玩的景点
- 235阅读2023-05-05
-
- 苏州776路公交车路线图(吴江康复医院-明珠城公交首末站)和运营时间
- 341阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟4路公交车路线图 苏州常熟4路公交车站点查询(晨枫家园到常清中学(羿家路))
- 394阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山166路公交车路线图 苏州昆山166路公交车站点查询(美琦新村到巴城客运站)
- 412阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山152路公交车路线图 苏州昆山152路公交车站点查询(慧聚广场东到轨道交通光明路站)
- 214阅读2023-10-22
-
- 昆山103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 张家港315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 苏州865路公交车路线图(莲花村-沺泾)和运营时间
- 185阅读2023-09-26