苏州773路公交车路线图(盛泽医院-旭景园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:43:50
苏州773路公交车(盛泽医院-旭景园),起点站是盛泽医院,终点站是旭景园;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
773路上行路线图(盛泽医院-旭景园)
站序 | 站名 |
1 | 盛泽医院 |
2 | 金融商务中心 |
3 | 盛泽行政服务中心中 |
4 | 舜湖路 |
5 | 市场路 |
6 | 洛阳路 |
7 | 坛丘社区 |
8 | 坛丘供电所 |
9 | 锦盛苑 |
10 | 纺机市场 |
11 | 尊龙苑南 |
12 | 金伦家居广场 |
13 | 盛氏集团 |
14 | 杨扇社区 |
15 | 盛泽中学 |
16 | 东方路524国道 |
17 | 东方南路杨扇路西 |
18 | 炼染一厂 |
19 | 盛小升明校区 |
20 | 盛泽居家养老服务中心 |
21 | 东港路东方路 |
22 | 镇东新村 |
23 | 旭景园 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 昆山135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟225路公交车路线图(服装城客运站(站内)-唐市公交首末站)和运营时间
- 254阅读2023-09-26
-
- 苏州7313路公交车路线图 苏州7313路公交车站点查询(杭头到杨文头东)
- 111阅读2023-10-22
-
- 苏州837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-24
-
- 苏州822路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-24
-
- 昆山石牌小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-25
-
- 苏州旅游景点有哪些景点推荐一下
- 247阅读2023-09-16
-
- 苏州835路公交车路线图 苏州835路公交车站点查询(黄埭首末站到漕湖花园首末站)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州705路公交车路线图 苏州705路公交车站点查询(花港路交通路到吴江汽车站)
- 221阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰16号北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 苏州126路公交车路线图(阳澄人家西-华东装饰城)和运营时间
- 285阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟321路公交车路线图(华阳-唐东村)和运营时间
- 122阅读2023-09-26
-
- 太仓309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-25
-
- 苏州622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-24
-
- 苏州5012路公交车路线图(皋峰路子胥路北-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 393阅读2023-09-26
-
- 苏州十大地标建筑 宝带桥上榜 第一名是世界遗产
- 378阅读2023-01-11
-
- 苏州太仓218路公交车路线图 苏州太仓218路公交车站点查询(沙溪客运站到朝阳路车站)
- 208阅读2023-10-22
-
- 常熟111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-25
-
- 苏州626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-24
-
- 昆山250路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州天鹅荡路是地铁几号线 苏州地铁天鹅荡路站首末车时间表
- 474阅读2023-10-13
-
- 苏州623路木林支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山324路公交车路线图 苏州昆山324路公交车站点查询(中西医结合医院到轨道交通光明路站)
- 428阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市沧浪区人民政府和沧浪区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 492阅读2023-07-06
-
- 苏州522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-24
-
- 苏州85路公交车路线图(官渎里立交换乘枢纽站-望亭首末站(招呼站))和运营时间
- 281阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山21路公交车路线图 苏州昆山21路公交车站点查询(火车站北广场到洪湖路瓦浦河路)
- 421阅读2023-10-22
-
- 苏州7335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-24
-
- 苏州931路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 常熟209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-25
-
- 苏州青安线区间公交车路线图 苏州青安线区间公交车站点查询(安亭汽车站到白虬江路时代嘉苑)
- 311阅读2023-10-22
-
- 苏州306路公交车路线图(新庄立交-华通首末站)和运营时间
- 197阅读2023-09-26