苏州711路高峰线公交车路线图(芦荡湖湿地公园-吴江汽车站北)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:46:54
苏州711路高峰线公交车(芦荡湖湿地公园-吴江汽车站北),起点站是芦荡湖湿地公园,终点站是吴江汽车站北;线路运营时间是运营时间:;06:20 06:50 07:20 07:50 15:10 15:40 16:15 16:50 17:25 18:00,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
711路高峰线上行路线图(芦荡湖湿地公园-吴江汽车站北)
站序 | 站名 |
1 | 芦荡湖湿地公园 |
2 | 芦荡路中山南路东 |
3 | 笠泽实验初中 |
4 | 城南花苑南区南 |
5 | 安澜华庭北 |
6 | 招商雍雅苑 |
7 | 城南花苑南门 |
8 | 花园路芦荡路北 |
9 | 花园路庞杨路南 |
10 | 花园路联杨路南 |
11 | 长安实验小学 |
12 | 长安站 |
13 | 联杨路龙桥路 |
14 | 吴江汽车站南门 |
15 | 吴江汽车站北 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州339路公交车路线图(官桥-树山交通枢纽)和运营时间
- 427阅读2023-09-26
-
- 苏州通学6号B线公交车路线图(碧波花园-碧波实小澄湖路校区)和运营时间
- 480阅读2023-09-27
-
- 江苏有哪些好玩的旅游景点
- 395阅读2023-09-29
-
- 昆山W506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山250路公交车路线图(杨树庄-沿沪产业带首末站)和运营时间
- 463阅读2023-09-26
-
- 苏州夜9路公交车路线图 苏州夜9路公交车站点查询(沺泾到京沪高铁苏州北站)
- 352阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟216路延伸公交车路线图 苏州常熟216路延伸公交车站点查询(常熟客运北站到邓家湾)
- 203阅读2023-10-22
-
- 常熟203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-25
-
- 苏州746路公交车路线图(黎里旅游集散中心-平望通运花园)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 苏州夜专4路公交车路线图 苏州夜专4路公交车站点查询(虎丘路到虎丘路)
- 466阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山117路公交车路线图 苏州昆山117路公交车站点查询(巴城客运站到汽车客运南站)
- 313阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山294路公交车路线图(孟子浜-锦溪客运站)和运营时间
- 425阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟334路公交车路线图(东张(江枫苑)-滨江公交首末站)和运营时间
- 184阅读2023-09-26
-
- 苏州697路高峰线公交车路线图 苏州697路高峰线公交车站点查询(衙里村停车场到申丰南)
- 247阅读2023-10-22
-
- 苏州355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-24
-
- 苏州707路公交车路线图(4号线笠泽路站-4号线同里站(甘泉东路))和运营时间
- 482阅读2023-09-26
-
- 苏州665路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-子胥路东山大道)和运营时间
- 195阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市昆山市锦溪镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-19
-
- 苏州定慧寺巷必吃美食推荐
- 106阅读2023-05-06
-
- 苏州736路公交车路线图(同津大道南-吴江汽车站南门)和运营时间
- 344阅读2023-09-26
-
- 苏州苏锦是地铁几号线 苏州地铁苏锦站首末车时间表
- 120阅读2023-10-13
-
- 苏州夜专5路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 293阅读2023-09-27
-
- 苏州1051路支线公交车路线图 苏州1051路支线公交车站点查询(亭南新村到亭南新村)
- 216阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江临沪专线公交车路线图(临沪客运站南-吴江汽车站)和运营时间
- 363阅读2023-09-27
-
- 苏州507路公交车路线图(白象湾景区-子胥路东山大道)和运营时间
- 129阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山127路公交车路线图 苏州昆山127路公交车站点查询(台商学校到樾河路公交首末站)
- 348阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路(原震泽308路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-24
-
- 昆山357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟6路公交车路线图(和甸村-高新园中等专业学校)和运营时间
- 268阅读2023-09-25
-
- 张家港市公园排名哪个最好玩,张家港市公园游玩攻略
- 274阅读2023-09-10
-
- 苏州783路公交车路线图 苏州783路公交车站点查询(震泽行政服务中心到七都公交枢纽站)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州有哪些景点必游
- 125阅读2023-07-04