苏州通学7号公交车路线图(虎殿路藕前路北-虎丘实验小学)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:20:53
苏州通学7号公交车(虎殿路藕前路北-虎丘实验小学),起点站是虎殿路藕前路北,终点站是虎丘实验小学;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:10 07:25;节日期间停运,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
通学7号上行路线图(虎殿路藕前路北-虎丘实验小学)
站序 | 站名 |
1 | 虎殿路藕前路北 |
2 | 宝邻苑 |
3 | 藕巷新村 |
4 | 陆步桥街首末站 |
5 | 金筑家园 |
6 | 星光耀花园 |
7 | 虎丘实验小学 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州产假多长时间 苏州产假天数最新规定
- 234阅读2023-11-14
-
- 昆山239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州的医院电话号码
- 508阅读2023-05-29
-
- 苏州328路公交车路线图 苏州328路公交车站点查询(正大会员店到青花路首末站)
- 413阅读2023-10-22
-
- 昆山29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-25
-
- 苏州9018路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-24
-
- 苏州809路公交车路线图(喜庆花园-相城区市民服务中心)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山331路公交车路线图 苏州昆山331路公交车站点查询(张浦客运站到张浦客运站)
- 471阅读2023-10-22
-
- 昆山9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-25
-
- 苏州19路公交车路线图 苏州19路公交车站点查询(戈巷街换乘枢纽到苏州站北广场公交枢纽)
- 145阅读2023-10-22
-
- 苏州星海广场是地铁几号线 苏州地铁星海广场站首末车时间表
- 424阅读2023-10-13
-
- 苏州宝带桥南是地铁几号线 苏州地铁宝带桥南站首末车时间表
- 264阅读2023-10-13
-
- 苏州张家港21路公交车路线图(福前公交首末站-客运站)和运营时间
- 296阅读2023-09-26
-
- 苏州青安线区间公交车路线图 苏州青安线区间公交车站点查询(安亭汽车站到白虬江路时代嘉苑)
- 311阅读2023-10-22
-
- 昆山高峰4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-25
-
- 苏州511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山150路公交车路线图(白塘路昆太路-白塘路昆太路)和运营时间
- 418阅读2023-09-26
-
- 苏州有哪些值得带走的特产 苏州的特产
- 259阅读2023-04-27
-
- 苏州快线11号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-24
-
- 常熟6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港229路西线公交车路线图 苏州张家港229路西线公交车站点查询(长山村公交首末站到港城公交枢纽站)
- 161阅读2023-10-22
-
- 昆山W505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-25
-
- 苏州1003路支线公交车路线图 苏州1003路支线公交车站点查询(星港街东首末站到星港街东首末站)
- 477阅读2023-10-22
-
- 苏州795路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-24
-
- 苏州715路公交车路线图 苏州715路公交车站点查询(凯旋广场公交首末站到吴江看守所)
- 150阅读2023-10-22
-
- 苏州161路公交车路线图 苏州161路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到星华街游客中心首末站)
- 462阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港339路公交车路线图 苏州张家港339路公交车站点查询(青草巷公交首末站到三兴车站)
- 286阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟224路公交车路线图(新泾-服装城客运站)和运营时间
- 418阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓129路经青岛路公交车路线图(新安苑南区-城区公交换乘站)和运营时间
- 428阅读2023-09-26
-
- 苏州戈巷街是地铁几号线 苏州地铁戈巷街站首末车时间表
- 426阅读2023-10-13
-
- 苏州定制4号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-24
-
- 苏州1022路公交车路线图 苏州1022路公交车站点查询(月亮湾首末站南到月亮湾首末站南)
- 176阅读2023-10-22