湖州103路公交车路线图(含山换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:19:52
湖州103路公交车(含山换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点)),起点站是含山换乘中心,终点站是湖州旅游集散中心(下客点);线路运营时间是运营时间:;05:50 06:30 07:00 07:30 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:10 17:45,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
103路上行路线图(含山换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 含山换乘中心 |
2 | 山西村 |
3 | 张家埭 |
4 | 秀才亭 |
5 | 善琏旅游集散中心 |
6 | 竹居兜 |
7 | 新农桥 |
8 | 荷花兜 |
9 | 莫蓉中学 |
10 | 莫蓉 |
11 | 莫蓉岔口 |
12 | 罗田坝 |
13 | 圣堂兜 |
14 | 杨乃桥 |
15 | 吴家漾 |
16 | 双林 |
17 | 倪家滩村部 |
18 | 安吉埭 |
19 | 雉头村 |
20 | 镇西大桥 |
21 | 镇西(湖盐公路) |
22 | 杨家兜 |
23 | 过四兜 |
24 | 重兆 |
25 | 桑树港 |
26 | 吹泊兜 |
27 | 王家兜 |
28 | 沙蒲田 |
29 | 和孚开发区 |
30 | 和孚东 |
31 | 芮家兜 |
32 | 陶家墩 |
33 | 双福桥 |
34 | 湾站兜 |
35 | 檀家兜 |
36 | 徐家湾 |
37 | 紫金桥南 |
38 | 孙家兜 |
39 | 大东吴 |
40 | 久久会展中心 |
41 | 二里桥 |
42 | 湖州旅游集散中心(下客点) |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州十大游乐园排行榜
- 271阅读2023-08-19
-
- 湖州长兴131路公交车路线图(环城-水口)和运营时间
- 313阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴8Y路公交车路线图 湖州长兴8Y路公交车站点查询(长兴万达广场到火车南站枢纽站(下客点))
- 497阅读2023-10-24
-
- 湖州46路公交车路线图 湖州46路公交车站点查询(时代广场到万达首末站(下客点))
- 311阅读2023-10-24
-
- 安吉县天荒坪镇人民政府各部门对外联系电话
- 452阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州市德清县邮编和地址
- 414阅读2023-06-06
-
- 湖州15路公交车路线图(南华路首末站(上客点)-特警支队)和运营时间
- 165阅读2023-09-29
-
- 湖州南浔3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴32路公交车路线图(水木花都枢纽站-火车南站枢纽站)和运营时间
- 482阅读2023-09-29
-
- 湖州市行政区划代码 湖州市各区县街道区划码大全
- 453阅读2023-10-23
-
- 湖州21路公交车路线图 湖州21路公交车站点查询(南埠到时代广场(下客点))
- 421阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市吴兴区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 322阅读2022-12-30
-
- 湖州24路公交车路线图(西南公交枢纽-高教区首末站)和运营时间
- 125阅读2023-09-29
-
- 安吉县山川乡人民政府各部门负责人和联系电话
- 160阅读2023-05-08
-
- 湖州医保卡查询 湖州医保卡个人账户查询入口
- 206阅读2023-08-29
-
- 湖州115路公交车路线图 湖州115路公交车站点查询(马腰到泰安路换乘中心)
- 470阅读2023-10-24
-
- 湖州4路公交车路线图 湖州4路公交车站点查询(龙之梦钻石酒店到湖州交通技师学院)
- 183阅读2023-10-24
-
- 湖州3路公交车路线图(富田家园西-仁皇山公交枢纽(下客点))和运营时间
- 136阅读2023-09-29
-
- 湖州网红打卡景点
- 314阅读2023-06-30
-
- 湖州市安吉县行政区划介绍 湖州市安吉县各社区和村庄划分
- 478阅读2023-11-23
-
- 湖州德清207路公交车路线图(新市车站-乾元车站)和运营时间
- 465阅读2023-09-29
-
- 湖州有哪些特色小吃 浙江湖州的特产
- 368阅读2023-05-05
-
- 湖州204公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-02
-
- 德清县司法局各部门负责人和联系电话
- 440阅读2023-05-08
-
- 湖州市的本科大学有哪些 2023湖州市普通高等学校名单(本科)
- 214阅读2023-09-10
-
- 湖州131路公交车路线图 湖州131路公交车站点查询(黄泥兜到双林换乘中心)
- 278阅读2023-10-24
-
- 湖州景点有哪些地方
- 371阅读2023-06-28
-
- 长兴县吕山乡人民政府各部门对外联系电话
- 156阅读2023-05-08
-
- 湖州Y4路公交车路线图 湖州Y4路公交车站点查询(西南公交枢纽到太湖溇港景区)
- 361阅读2023-10-24
-
- 湖州125路公交车路线图(菱湖换乘中心-埭溪换乘中心)和运营时间
- 106阅读2023-09-29
-
- 德清县公安局各部门负责人和联系电话
- 452阅读2023-05-08
-
- 湖州8A路公交车路线图(南华路首末站(上客点)-双丰村)和运营时间
- 318阅读2023-09-29