成都X102路公交车路线图 成都X102路公交车站点查询(锦门小学到兰卡威)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:57:42
成都X102路公交车(锦门小学-兰卡威),由起点站锦门小学开往兰卡威,总共25个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X102路上行路线图(锦门小学-兰卡威)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锦门小学 |
2 | 毗河苑社区 |
3 | 观澜鹭岛 |
4 | 区疾控中心① |
5 | 区人民医院 |
6 | 汇景花园 |
7 | 四川音乐学院南门 |
8 | 叠香庄园 |
9 | 蜀龙大道马超路口 |
10 | 英伦世家 |
11 | 区中医院① |
12 | 香樟林 |
13 | 翠蝶湾 |
14 | 学院路东段 |
15 | 南西雅苑 |
16 | 新神风八座 |
17 | 金都小区 |
18 | 八二一小区 |
19 | 南苑小区 |
20 | 南宁小区 |
21 | 南门桥① |
22 | 圣谕亭巷 |
23 | 圣谕亭巷口 |
24 | 东环路口① |
25 | 兰卡威 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都新津文旅公交2路公交车路线图 成都新津文旅公交2路公交车站点查询(地铁五津站到地铁五津站)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都260路公交车路线图 成都260路公交车站点查询(二环万年场到大梁村公交站)
- 479阅读2023-10-30
-
- 成都P17路公交车路线图 成都P17路公交车站点查询(郫都区客运中心到犀浦公交站)
- 159阅读2023-10-30
-
- 成都W19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-31
-
- 四川省成都的大学电话号码
- 299阅读2023-05-15
-
- 成都X46路公交车路线图(新都客运枢纽站-新繁客运站)和运营时间
- 358阅读2023-10-10
-
- 成都872A路公交车路线图 成都872A路公交车站点查询(招呼站到龙泉汽车总站(下客))
- 431阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市龙泉驿区山泉镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-05-07
-
- 成都专线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-31
-
- 成都崇州104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-31
-
- 成都彭州307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市温江区天府街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-05-07
-
- 2023年成都中小学生学校作息安排时间规定
- 217阅读2023-11-03
-
- 成都476路公交车路线图 成都476路公交车站点查询(天府四街西到天华二路)
- 454阅读2023-10-30
-
- 成都八里庄是地铁几号线 成都地铁八里庄站首末车时间表
- 322阅读2023-10-12
-
- 成都地铁6号线运营时间 2022成都地铁6号线首末班车经过各站点时刻表
- 1522阅读2022-10-08
-
- 成都S18路公交车路线图 成都S18路公交车站点查询(双流客运中心到黄龙溪客运站)
- 252阅读2023-10-30
-
- 成都873路公交车路线图 成都873路公交车站点查询(旅院教师公寓到龙华新城)
- 336阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市锦江区邮编和地址
- 223阅读2023-06-07
-
- 成都281路公交车路线图(金科南二路-地铁西北桥站)和运营时间
- 121阅读2023-10-10
-
- 成都地铁17号线站点线路图(机投桥-金星)首末车时间表
- 354阅读2023-08-18
-
- 成都79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-28
-
- 成都二日游必去景点推荐
- 398阅读2023-09-04
-
- 成都P22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-31
-
- 成都S27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-31
-
- 成都市新都区特产:新都柚简介
- 251阅读2023-10-25
-
- 成都裸眼3D地铁站在哪里
- 469阅读2023-05-30
-
- 成都彭州401路公交车路线图(清卓小区-马井镇同心村)和运营时间
- 203阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市青羊区西御河街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-05-07
-
- 成都市都江堰市医院大全 成都市都江堰市妇幼保健医院地址及联系电话
- 425阅读2023-07-13
-
- 成都简阳26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-31
-
- 成都G107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-28