成都T1路公交车路线图(宝塘公交站-地铁华府大道站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:48:32
成都T1路公交车(宝塘公交站-地铁华府大道站),起点站是宝塘公交站,终点站是地铁华府大道站;线路运营时间是运营时间:;07:30 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:30 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00,该线路是由成都天府新区公共交通有限公司负责运营。
T1路上行路线图(宝塘公交站-地铁华府大道站)
站序 | 站名 |
1 | 宝塘公交站 |
2 | 宝塘二街 |
3 | 天府一小 |
4 | 兴隆湖北 |
5 | 地铁兴隆湖站 |
6 | 地铁广州路站 |
7 | 地铁西博城站 |
8 | 汉州路福州路口 |
9 | 汉州路中 |
10 | 地铁天府公园站 |
11 | 天府七中 |
12 | 天府七小 |
13 | 地铁武汉路站 |
14 | 正兴立交北 |
15 | 地铁麓湖站 |
16 | 麓湖水城 |
17 | 地铁红石公园站 |
18 | 艺展中心 |
19 | 天府大道广福 |
20 | 地铁海昌路站 |
21 | 天府大道海洋路口 |
22 | 天府新区政务中心 |
23 | 地铁华阳站 |
24 | 地铁四河站 |
25 | 新希望大道 |
26 | 地铁华府大道站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都864路公交车路线图(美满观景台-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 103阅读2023-10-11
-
- 成都西附近的景点
- 149阅读2023-08-30
-
- 成都东23路公交车路线图(地铁三岔站-地铁天府机场北站)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K16线公交车路线图(丛荟路公交站-石羊场公交站)和运营时间
- 233阅读2023-10-11
-
- 成都大邑县有什么博物馆 成都大邑县必打卡的5大博物馆
- 368阅读2023-11-27
-
- 成都55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-28
-
- 成都到邛崃多少公里 开车从成都到邛崃的详细路线
- 458阅读2023-08-17
-
- 成都都江堰7路公交车路线图 成都都江堰7路公交车站点查询(离堆公园到政务中心)
- 490阅读2023-10-30
-
- 成都W23路公交车路线图(城南公交站-万安街)和运营时间
- 348阅读2023-10-11
-
- 成都1030路公交车路线图(凤凰公交站-凤凰公交站)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 成都彭州403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-31
-
- 成都G188路公交车路线图 成都G188路公交车站点查询(天府软件园(天府大道)到新泽三路)
- 276阅读2023-10-30
-
- 成都819路公交车路线图 成都819路公交车站点查询(天华一路到综保南)
- 398阅读2023-10-30
-
- 成都817路公交车路线图 成都817路公交车站点查询(竹林村到西航港客运站)
- 105阅读2023-10-30
-
- 阿坝周边自驾游去哪里好玩,阿坝周边附近自驾游玩景点推荐
- 255阅读2023-09-15
-
- 成都T50路大站快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-31
-
- 成都L002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-31
-
- 成都地铁10号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 533阅读2023-10-12
-
- 2022国庆节成都车辆限号吗
- 379阅读2023-05-30
-
- 成都公交换乘免费吗?
- 425阅读2023-05-30
-
- 成都金堂4路公交车路线图(棕榈湖-清江)和运营时间
- 380阅读2023-10-11
-
- 成都1108路公交车路线图(迎晖公交站-迎晖公交站)和运营时间
- 327阅读2023-10-11
-
- 成都北站搬迁了吗
- 357阅读2023-05-30
-
- 成都邛崃11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-31
-
- 成都花石是地铁几号线 成都地铁花石站首末车时间表
- 219阅读2023-10-12
-
- 成都城市新中轴观光线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-28
-
- 成都Q5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-31
-
- 成都L12路公交车路线图 成都L12路公交车站点查询(地铁洪河站到洪源一路玉景路口)
- 403阅读2023-10-30
-
- 成都新津526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-31
-
- 成都周边两天一夜去哪里旅游最好
- 478阅读2023-07-11
-
- 成都XK5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-28
-
- 成都G56路公交车路线图 成都G56路公交车站点查询(锦悦西路到香榭里)
- 202阅读2023-10-30