常州金坛310A路公交车路线图 常州金坛310A路公交车站点查询(江南医院到指前客运站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:05:54
常州金坛310A路公交车(江南医院-指前客运站),由起点站江南医院开往指前客运站,总共30个站点,运营时间:;08:20 09:20 14:20 15:20,详细站点如下,一起来看看吧!
金坛310A路上行路线图(江南医院-指前客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 江南医院 |
2 | 彭城庙(西) |
3 | 祥和家园(华阳水泥厂) |
4 | 游仙湖 |
5 | 薛埠邮政局 |
6 | 薛埠镇政府 |
7 | 薛埠工业园东 |
8 | 马山背路口 |
9 | 方麓岗(南) |
10 | 长山 |
11 | 罗村村委 |
12 | 罗村 |
13 | 社头公墓 |
14 | 解放村 |
15 | 社头文化站 |
16 | 社头站 |
17 | 旭红站 |
18 | 西北埂 |
19 | 东北埂 |
20 | 旭明村 |
21 | 变压器站 |
22 | 港口路 |
23 | 金溧河桥 |
24 | 大浦港 |
25 | 大浦港 |
26 | 指前港 |
27 | 指前派出所 |
28 | 中学站 |
29 | 指前镇 |
30 | 指前客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州519C路公交车路线图 常州519C路公交车站点查询(观咀到前黄公交中心站)
- 235阅读2023-11-09
-
- 常州13路公交车路线图 常州13路公交车站点查询(江南商场公交站到常州北站)
- 292阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳299路公交车路线图 常州溧阳299路公交车站点查询(莫庄圩村到上黄公交站)
- 195阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市新北区奔牛镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-19
-
- 常州229路公交车路线图 常州229路公交车站点查询(花园汽车站到茶花路星港路)
- 333阅读2023-11-09
-
- 常州十大婚宴酒店排行榜
- 336阅读2023-09-14
-
- 常州46路公交车路线图 常州46路公交车站点查询(盘龙苑到江南商场公交站)
- 299阅读2023-11-09
-
- 常州223路公交车路线图 常州223路公交车站点查询(邹区安基村委到邹区首末站)
- 325阅读2023-11-09
-
- 常州230路公交车路线图 常州230路公交车站点查询(潞城公交中心站到遥观镇)
- 101阅读2023-11-09
-
- 常州市天宁区行政区划介绍 常州市天宁区各社区和村庄划分
- 336阅读2023-11-23
-
- 常州H2路公交车路线图 常州H2路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到永宁路公交枢纽)
- 255阅读2023-11-09
-
- 常州274路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-24
-
- 常州214路公交车路线图 常州214路公交车站点查询(兰陵到雕庄公交首末站)
- 203阅读2023-11-09
-
- 常州93路公交车路线图 常州93路公交车站点查询(江南商场公交站到九里村委)
- 382阅读2023-11-09
-
- 江苏常州南山竹海熊猫馆简介和旅游攻略
- 533阅读2022-12-13
-
- 常州金坛251A路公交车路线图 常州金坛251A路公交车站点查询(公交总站到茅山索道(金牛洞景区))
- 462阅读2023-11-09
-
- 2023常州房贷最低利率 常州首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 常州91路公交车路线图 常州91路公交车站点查询(圩塘到新魏花园公交站)
- 279阅读2023-11-09
-
- 常州金坛260A路公交车路线图 常州金坛260A路公交车站点查询(公交总站到仙姑村(一号农场))
- 362阅读2023-11-09
-
- 常州小清新婚庆公司排行榜前十名
- 219阅读2023-08-19
-
- 常州低保申请条件 常州低保申请流程和指南
- 125阅读2023-11-15
-
- 常州金坛区有什么好玩的地方
- 465阅读2023-09-16
-
- 江苏常州烟草证办理地点 常州烟草许可证办理地点
- 388阅读2023-04-23
-
- 常州223A路公交车路线图 常州223A路公交车站点查询(东桥村委到邹区首末站)
- 170阅读2023-11-09
-
- 常州256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-24
-
- 常州小众但绝美的旅游地点推荐,常州冷门却很美的地方
- 381阅读2023-09-05
-
- 溧阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳267路公交车路线图 常州溧阳267路公交车站点查询(步村到张家棚村)
- 234阅读2023-11-09
-
- 常州江阴116路公交车路线图 常州江阴116路公交车站点查询(璜土客运站到双沟村)
- 419阅读2023-11-09
-
- 常州金坛258B路公交车路线图 常州金坛258B路公交车站点查询(乾元观到金坛客运北站)
- 500阅读2023-11-09
-
- 溧阳53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳72路公交车路线图 常州溧阳72路公交车站点查询(汽车总站到竹海公交站)
- 197阅读2023-11-09