成都33路公交车路线图 成都33路公交车站点查询(清波小区到昭觉寺公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:26:06
成都33路公交车(清波小区-昭觉寺公交站),由起点站清波小区开往昭觉寺公交站,总共29个站点,发车间隔:;约11-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
33路上行路线图(清波小区-昭觉寺公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 清波小区 |
2 | 清百路青莲路口 |
3 | 清波农贸市场 |
4 | 金福北路 |
5 | 金福路 |
6 | 蜀鑫路 |
7 | 成都第一骨科医院 |
8 | 清江西路 |
9 | 清江西路中 |
10 | 清江西路口 |
11 | 青羊大道双锦路口 |
12 | 金沙遗址东门 |
13 | 府南新区 |
14 | 二环清溪西路口 |
15 | 二环磨底河 |
16 | 二环蜀汉路口 |
17 | 二环蜀汉路口北 |
18 | 营门口北 |
19 | 地铁西南交大站 |
20 | 二环西南交大 |
21 | 二环商贸大道口 |
22 | 火车北站公交站 |
23 | 火车北站东 |
24 | 二环路北三段 |
25 | 高笋塘路口北 |
26 | 驷马桥 |
27 | 地铁昭觉寺南路站 |
28 | 昭觉横路 |
29 | 昭觉寺公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1059路公交车路线图(家园南街-家园南街)和运营时间
- 371阅读2023-10-11
-
- 成都成雅铁路C6665公交车路线图 成都成雅铁路C6665公交车站点查询(成都西到雅安)
- 492阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K13线公交车路线图(天府软件园(天府大道)-九里堤公交站)和运营时间
- 375阅读2023-10-11
-
- 成都东14路公交车路线图(地铁三岔站-顺城社区)和运营时间
- 413阅读2023-10-11
-
- 成都S38路公交车路线图 成都S38路公交车站点查询(龙渡路一段到燃灯小区)
- 438阅读2023-10-30
-
- 成都市彭州市区号和邮编
- 292阅读2023-08-27
-
- 成都S15路公交车路线图 成都S15路公交车站点查询(蛟龙港海滨到机场公交站)
- 204阅读2023-10-30
-
- 成都727A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-28
-
- 成都T1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-28
-
- 成都215路公交车路线图 成都215路公交车站点查询(东坡大道中到九里堤公交站)
- 228阅读2023-10-30
-
- 成都崇州321路公交车路线图 成都崇州321路公交车站点查询(永同烘储中心到三江车站)
- 158阅读2023-10-30
-
- 成都834路公交车路线图 成都834路公交车站点查询(永安地税所到籍田汽车站)
- 418阅读2023-10-30
-
- 成都彭州315路公交车路线图 成都彭州315路公交车站点查询(彭州客运中心站到葛仙山楠杨学校)
- 134阅读2023-10-30
-
- 成都1093路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-28
-
- 成都863路公交车路线图(大面铺-聚合停保场)和运营时间
- 296阅读2023-10-11
-
- 成都TG10路公交车路线图 成都TG10路公交车站点查询(南湖西路西到香沙路)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都1026路公交车路线图(成洛路公交站(上客处)-成洛路公交站)和运营时间
- 364阅读2023-10-11
-
- 成都D039路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-31
-
- 成都228路公交车路线图(茶店子公交站-万家湾公交站)和运营时间
- 231阅读2023-10-10
-
- 成都市新津区行政区划介绍 成都市新津区各社区和村庄划分
- 399阅读2023-11-28
-
- 成都省体育馆是地铁几号线 成都地铁省体育馆站首末车时间表
- 313阅读2023-10-12
-
- 成都867路公交车路线图 成都867路公交车站点查询(好秾人公交首末站到洛带客运中心(下客))
- 374阅读2023-10-30
-
- 成都L03路公交车路线图(吉利BMA老南门-卷柏路合志东路口)和运营时间
- 260阅读2023-10-11
-
- 成都地铁3号线公交车路线图 成都地铁3号线公交车站点查询(成都医学院到双流西站)
- 161阅读2023-10-30
-
- 成都806路公交车路线图(人民南路南(四川省肿瘤医院)-双流客运中心)和运营时间
- 143阅读2023-10-11
-
- 成都Q53路公交车路线图(正兴路-凤祥社区)和运营时间
- 157阅读2023-10-10
-
- 成都D022路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-31
-
- 成都S38区间公交车路线图(燃灯小区-燃灯小区)和运营时间
- 291阅读2023-10-11
-
- 成都S20路公交车路线图(柑梓树-双流客运中心站前公交站)和运营时间
- 267阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市新津县邮编和地址
- 217阅读2023-06-07
-
- 成都207路公交车路线图(红牌楼东-华泰四路)和运营时间
- 420阅读2023-10-10
-
- 成都1040路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-28