成都28路公交车路线图 成都28路公交车站点查询(石羊场公交站到火车北站西)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:05:41
成都28路公交车(石羊场公交站-火车北站西),由起点站石羊场公交站开往火车北站西,总共25个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
28路上行路线图(石羊场公交站-火车北站西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石羊场公交站 |
2 | 仁和街 |
3 | 地铁庆安站 |
4 | 地铁殷家林站 |
5 | 高棚子 |
6 | 创业路二环路口南 |
7 | 永丰路 |
8 | 永丰路玉林西路口 |
9 | 地铁衣冠庙站(C口) |
10 | 洗面桥街 |
11 | 浆洗街(华西医院) |
12 | 黉门街 |
13 | 小天竺街东 |
14 | 新南门汽车站 |
15 | 红星路四段 |
16 | 地铁市二医院站 |
17 | 红星路一段 |
18 | 地铁红星桥站 |
19 | 地铁前锋路站 |
20 | 一环三友路口 |
21 | 地铁梁家巷站 |
22 | 一环顺沙巷口 |
23 | 人民北路 |
24 | 火车北站公交站 |
25 | 火车北站西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 2023年成都大熊猫繁育研究基地免费开放时间
- 464阅读2023-05-30
-
- 成都W29路公交车路线图 成都W29路公交车站点查询(温江区职教中心到红桥社区)
- 461阅读2023-10-30
-
- 成都G69路公交车路线图 成都G69路公交车站点查询(锦悦西路到地铁省骨科医院站)
- 293阅读2023-10-30
-
- 成都亲子游景点排行榜前10名
- 237阅读2023-05-30
-
- 成都297路公交车路线图 成都297路公交车站点查询(五桂桥公交站到红光路)
- 213阅读2023-10-30
-
- 成都有轨电车蓉2号线运营时刻表(2022-10)
- 283阅读2023-05-30
-
- 成都成贵高速铁路C5659公交车路线图(成都东-宜宾西)和运营时间
- 343阅读2023-10-11
-
- 成都锦江区的名胜古迹有哪些 成都锦江区名胜古迹景点推荐
- 354阅读2023-11-27
-
- 成都都江堰12路公交车路线图(紫荆城(金江路)-映电花园)和运营时间
- 131阅读2023-10-10
-
- 成都温泉酒店排行榜 成都好点的温泉酒店推荐
- 429阅读2022-11-29
-
- 成都市区附近主要景点有哪些
- 155阅读2023-08-26
-
- 成都简阳5路公交车路线图(水东站-阳晨广场)和运营时间
- 132阅读2023-10-11
-
- 成都X141A路公交车路线图(晓初滨河路西-晓初滨河路西)和运营时间
- 281阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰4路公交车路线图(离堆公园-都江堰快铁站(紫荆中路))和运营时间
- 404阅读2023-10-11
-
- 成都285路公交车路线图 成都285路公交车站点查询(韦家碾公交站到北湖公交站)
- 390阅读2023-10-30
-
- 成都市车牌号 成都市车牌号字母
- 380阅读2023-10-23
-
- 成都彭州Z1路公交车路线图 成都彭州Z1路公交车站点查询(湔江大厦到彭州市公交公司)
- 201阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰13路公交车路线图(建兴路口(观景路二段)-中医医院)和运营时间
- 399阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-31
-
- 成都彭州308路公交车路线图(三界裕民路-彭州客运中心站)和运营时间
- 404阅读2023-10-10
-
- 成都465路公交车路线图(地铁九道堰站-地铁军区总医院站(熊猫基地))和运营时间
- 394阅读2023-10-11
-
- 成都2021春节免费景区一览
- 339阅读2023-05-30
-
- 成都T10路公交车路线图 成都T10路公交车站点查询(地铁五根松站到兴隆公交站)
- 255阅读2023-10-30
-
- 成都T361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市金堂县福兴镇行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-05-07
-
- 成都T324路公交车路线图 成都T324路公交车站点查询(友谊桥到初心雅筑小区)
- 220阅读2023-10-30
-
- 成都110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-28
-
- 成都69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-28
-
- 国庆节成都自驾需要核酸吗
- 165阅读2023-05-30
-
- 成都夜间6路公交车路线图(成都东客站(东广场)-成都西站)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 成都1035路公交车路线图 成都1035路公交车站点查询(动物园公交站到动物园公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都L006A路公交车路线图 成都L006A路公交车站点查询(龙泉汽车总站到红旗村)
- 214阅读2023-10-30