成都G48路公交车路线图 成都G48路公交车站点查询(东虹路到万科路)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:03:41
成都G48路公交车(东虹路-万科路),由起点站东虹路开往万科路,总共9个站点,运营时间:工作日(周末停运);08:20-09:00;节日期间停运;约18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G48路上行路线图(东虹路-万科路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东虹路 |
2 | 杨柳路 |
3 | 邛崃山路中 |
4 | 成渝立交西 |
5 | 富丽东方 |
6 | 和美东路 |
7 | 和韵路 |
8 | 万科路中 |
9 | 万科路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都夜游盐都旅游观光巴士3号线公交车路线图 成都夜游盐都旅游观光巴士3号线公交车站点查询(檀木林体育场到华商爱琴海)
- 255阅读2023-10-30
-
- 成都W29路公交车路线图(红桥社区-温江区职教中心)和运营时间
- 127阅读2023-10-10
-
- 成都P50路公交车路线图 成都P50路公交车站点查询(指路村到望丛东路成灌路口(万达广场))
- 177阅读2023-10-30
-
- 成都1123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-28
-
- 阿坝周边自驾游去哪里好玩,阿坝周边附近自驾游玩景点推荐
- 255阅读2023-09-15
-
- 四川省成都双流县大集时间表
- 2596阅读2023-05-15
-
- 成都248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-28
-
- 成都X403路公交车路线图(蚕丛路-大丰公交首末站)和运营时间
- 411阅读2023-10-10
-
- 成都崇州市的名胜古迹有哪些 成都崇州市名胜古迹景点推荐
- 457阅读2023-11-27
-
- 成都世纪城是地铁几号线 成都地铁世纪城站首末车时间表
- 187阅读2023-10-12
-
- 成都崇州201路公交车路线图 成都崇州201路公交车站点查询(明湖首末站到街安路(复员退伍军人医院))
- 477阅读2023-10-30
-
- 成都周边游玩的地方一日游
- 172阅读2023-08-27
-
- 成都欢乐谷表演时间表2021
- 437阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市新津县人民政府和新津县人事局等主要部门联系电话和地址
- 248阅读2023-07-11
-
- 成都T35路公交车路线图(地铁兴隆站-太平客运站)和运营时间
- 346阅读2023-10-11
-
- 成都G166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-28
-
- 成都Q53路公交车路线图(凤祥社区-正兴路)和运营时间
- 141阅读2023-10-10
-
- 成都P07路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-31
-
- 成都田园旅游专线公交车路线图(高铁公交站-幸福里)和运营时间
- 483阅读2023-10-11
-
- 成都727路公交车路线图 成都727路公交车站点查询(古城公交站到九里堤公交站)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰2路公交车路线图(融创乐园-金藤小区)和运营时间
- 305阅读2023-10-11
-
- 成都望丛祠是地铁几号线 成都地铁望丛祠站首末车时间表
- 249阅读2023-10-12
-
- 成都228路公交车路线图(茶店子公交站-万家湾公交站)和运营时间
- 231阅读2023-10-10
-
- 成都市周边旅游景点大全
- 355阅读2023-09-13
-
- 成都Q9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-31
-
- 成都T42路公交车路线图 成都T42路公交车站点查询(华阳客运站到太平客运站)
- 264阅读2023-10-30
-
- 成都彭州303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-31
-
- 成都1012路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-28
-
- 成都436路公交车路线图(地铁狮子山站-静沙北路北)和运营时间
- 206阅读2023-10-11
-
- 成都S37路公交车路线图 成都S37路公交车站点查询(永安路到康家堰路二段东)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都沈阳路是地铁几号线 成都地铁沈阳路站首末车时间表
- 224阅读2023-10-12
-
- 成都P101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-31