成都904路公交车路线图 成都904路公交车站点查询(万春公交站到地铁凤凰大街站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:28:27
成都904路公交车(万春公交站-地铁凤凰大街站),由起点站万春公交站开往地铁凤凰大街站,总共18个站点,发车间隔:;约6-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
904路上行路线图(万春公交站-地铁凤凰大街站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万春公交站 |
2 | 天乡路二段 |
3 | 天乡路春风路口 |
4 | 天乡路春乡街口 |
5 | 长石村 |
6 | 天乡路一段中 |
7 | 天乡路一段惠民路口 |
8 | 惠民社区 |
9 | 花都大道西段口 |
10 | 花都大道西段中 |
11 | 花都大道西段 |
12 | 温泉大道口 |
13 | 温泉大道 |
14 | 温泉大道一段口 |
15 | 地铁涌泉站 |
16 | 光华大道骑士大道口 |
17 | 光华大道林泉路口 |
18 | 地铁凤凰大街站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都简阳14路公交车路线图 成都简阳14路公交车站点查询(滨江路南段到祥和农家乐)
- 275阅读2023-10-30
-
- 成都蒲草塘是地铁几号线 成都地铁蒲草塘站首末车时间表
- 201阅读2023-10-12
-
- 成都G92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-28
-
- 成都S08路公交车路线图(胜利站-双流社保局)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 成都崇州201路公交车路线图 成都崇州201路公交车站点查询(明湖首末站到街安路(复员退伍军人医院))
- 477阅读2023-10-30
-
- 成都G13路公交车路线图(二环西南交大-蚕丛路小学)和运营时间
- 362阅读2023-10-11
-
- 成都成雅铁路C6665公交车路线图(成都西-雅安)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都G101路[晚高峰]公交车路线图(腾飞大道南-腾飞大道南)和运营时间
- 397阅读2023-10-11
-
- 成都888路公交车路线图(芙蓉社区-十陵公交站)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 成都禁养犬种有哪些
- 334阅读2023-10-17
-
- 成都P20路公交车路线图 成都P20路公交车站点查询(犀浦公交站到清江中心站)
- 180阅读2023-10-30
-
- 成都T38路公交车路线图 成都T38路公交车站点查询(宝塘公交站到友谊桥)
- 183阅读2023-10-30
-
- 成都Q66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-31
-
- 成都秋季旅游景点排行榜前10名
- 313阅读2023-05-30
-
- 成都215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-28
-
- 成都P15路公交车路线图(清江中心站-广场路北三段)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-28
-
- 成都403路公交车路线图(中海国际-成都西站公交站)和运营时间
- 214阅读2023-10-10
-
- 成都1040路公交车路线图(八里小区-八里小区)和运营时间
- 380阅读2023-10-11
-
- 成都双流机场-春熙路夜间专线公交车路线图 成都双流机场-春熙路夜间专线公交车站点查询(春熙路到双流国际机场T2)
- 274阅读2023-10-30
-
- 2022成都公积金贷款利率降
- 161阅读2023-05-30
-
- 成都882C路公交车路线图 成都882C路公交车站点查询(长丰村1组到石经寺)
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都541路公交车路线图(黄龙溪客运站-华阳客运站)和运营时间
- 234阅读2023-10-11
-
- 成都夜间12路公交车路线图 成都夜间12路公交车站点查询(美洲花园到清波小区)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-28
-
- 成都141路公交车路线图 成都141路公交车站点查询(五桂桥公交站到红牌楼)
- 444阅读2023-10-30
-
- 成都1091路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市彭州市濛阳街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-05-07
-
- 成都到香港多少公里 开车从成都到香港的详细路线
- 494阅读2023-08-17
-
- 成都218路公交车路线图(成仁公交站-龙泉汽车总站)和运营时间
- 311阅读2023-10-10
-
- 成都X105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-31
-
- 成都X203路区间公交车路线图(新繁客运站-天君村八组)和运营时间
- 341阅读2023-10-11