成都崇州208路公交车路线图 成都崇州208路公交车站点查询(西桥路(醪糟店)到高铁公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:58:19
成都崇州208路公交车(西桥路(醪糟店)-高铁公交站),由起点站西桥路(醪糟店)开往高铁公交站,总共7个站点,运营时间:;07:10 07:32 08:10 08:46 09:49 10:30 11:51 13:00 13:36 14:31 15:49 16:17 17:10 17:33 18:37 19:35 20:45,详细站点如下,一起来看看吧!
崇州208路上行路线图(西桥路(醪糟店)-高铁公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西桥路(醪糟店) |
2 | 西桥路(崇州监狱) |
3 | 琴鹤大桥 |
4 | 永康西路(外江管理处) |
5 | 晋康南路(中胜世家) |
6 | 晋康南路(南城锦地) |
7 | 高铁公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都十大唯美婚礼跟妆品牌排行榜
- 282阅读2023-09-16
-
- 四川省成都市武侯区石羊街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-05-07
-
- 成都彭州308路公交车路线图(三界裕民路-彭州客运中心站)和运营时间
- 404阅读2023-10-10
-
- 成都P01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-31
-
- 成都市新津县特产:新津张粽子简介
- 421阅读2023-10-25
-
- 成都858A路公交车路线图 成都858A路公交车站点查询(双桥子南到祥和社区)
- 299阅读2023-10-30
-
- 成都TG01路公交车路线图(白沙污水处理厂-川心村村委会)和运营时间
- 152阅读2023-10-11
-
- 成都地铁1号线(五根松方向)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 255阅读2023-10-12
-
- 成都203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-28
-
- 成都个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 四川省成都市郫都区西园街道行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-05-07
-
- 成都K1A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-28
-
- 成都郫都区十大名胜古迹景点推荐,成都郫都区名胜古迹有哪些
- 203阅读2023-09-08
-
- 2023成都地铁线路图-成都地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 734阅读2023-08-18
-
- 成都D060路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-31
-
- 成都811路公交车路线图(三里坝-华阳客运站)和运营时间
- 318阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-31
-
- 成都248路公交车路线图 成都248路公交车站点查询(红牌楼东到马家寺)
- 327阅读2023-10-30
-
- 2023年成都新都区房价 成都新都区二手房和新房均价
- 345阅读2023-08-06
-
- 成都简阳15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-31
-
- 成都东11路公交车路线图(国宁花园-地铁三岔站)和运营时间
- 328阅读2023-10-11
-
- 成都动物园是地铁几号线 成都地铁动物园站首末车时间表
- 322阅读2023-10-12
-
- 成都夜间8路公交车路线图 成都夜间8路公交车站点查询(天府广场南到大源公交站)
- 144阅读2023-10-30
-
- 成都166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-28
-
- 成都314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-28
-
- 成都新津526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-31
-
- 成都77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-28
-
- 成都43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-28
-
- 成都S40路公交车路线图 成都S40路公交车站点查询(龙渡路一段到燃灯西路东)
- 344阅读2023-10-30
-
- 成都1125路公交车路线图 成都1125路公交车站点查询(新鸿北支路到新鸿北支路)
- 333阅读2023-10-30
-
- 成都P45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-31
-
- 成都新都区公园排名哪个最好玩,成都新都区公园游玩攻略
- 384阅读2023-09-19