海口夜1路公交车路线图 海口夜1路公交车站点查询(海口高铁东站到秀英港)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:17:44
海口夜1路公交车(海口高铁东站-秀英港),由起点站海口高铁东站开往秀英港,总共37个站点,运营时间:;22:30-02:30,详细站点如下,一起来看看吧!
夜1路上行路线图(海口高铁东站-秀英港)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海口高铁东站 |
2 | 山高村口 |
3 | 府城镇委 |
4 | 凤翔新村 |
5 | 琼山二小 |
6 | 环岛家园 |
7 | 海瑞故居 |
8 | 省委党校 |
9 | 五公祠 |
10 | 海口汽车东站 |
11 | 下洋坡 |
12 | 省彩票中心 |
13 | 省林业厅 |
14 | 省琼剧院 |
15 | 南亚广场 |
16 | 东湖 |
17 | 明珠广场 |
18 | 海口公园 |
19 | 华侨大厦 |
20 | 泰龙城 |
21 | 市一中 |
22 | 龙华总站 |
23 | 海口技师学院 |
24 | 椰树集团 |
25 | 嘉华名都 |
26 | 富豪大厦 |
27 | 嘉陵大厦 |
28 | 王府大厦 |
29 | 大润发国贸店 |
30 | 置地花园 |
31 | 人大会堂 |
32 | 海口中学 |
33 | 君华海逸酒店 |
34 | 丽晶路口 |
35 | 滨海幸福里 |
36 | 海事局 |
37 | 秀英港 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-20
-
- 海口有名的商场排名前十 海口十大购物商圈排名
- 376阅读2023-08-20
-
- 海口47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市秀英区永兴镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-07
-
- 海口秀英区公园排名哪个最好玩,海口秀英区公园游玩攻略
- 483阅读2023-08-26
-
- 海南省海口的文化馆活动中心电话号码
- 448阅读2023-05-27
-
- 海口K7路公交车路线图 海口K7路公交车站点查询(椰博公交场站到长天路公交场站)
- 167阅读2023-11-10
-
- 海口32路公交车路线图 海口32路公交车站点查询(省检察院到市民游客中心)
- 447阅读2023-11-10
-
- 海口79路公交车路线图 海口79路公交车站点查询(玉成村公交总站到恒大海口湾)
- 209阅读2023-11-10
-
- 海口定制13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-20
-
- 海口8路公交车路线图 海口8路公交车站点查询(皇马假日酒店到爱华小区)
- 281阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区必玩十大景区,海口龙华区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 275阅读2023-09-02
-
- 海口G64路公交车路线图 海口G64路公交车站点查询(白水塘公交场站到省检察院)
- 117阅读2023-11-10
-
- 海口小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 159阅读2023-08-21
-
- 海口K11路公交车路线图 海口K11路公交车站点查询(椰岛酒业到滨海国际)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口217路公交车路线图 海口217路公交车站点查询(高铁城西站到白水塘公交场站)
- 345阅读2023-11-10
-
- 海口最好玩的景点排行榜前10名
- 199阅读2023-05-03
-
- 海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(福利院到海医第二附属医院东门)
- 174阅读2023-11-10
-
- 海口最贵豪宅排行榜前10名
- 239阅读2023-04-29
-
- 海口19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-20
-
- 海口41路公交车路线图 海口41路公交车站点查询(海口高铁东站到水上边防派出所)
- 366阅读2023-11-10
-
- 海口6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-20
-
- 海口809路公交车路线图 海口809路公交车站点查询(长沙火车站到德普企业公元首末站)
- 293阅读2023-11-10
-
- 海口定制公交10路公交车路线图 海口定制公交10路公交车站点查询(市政府西门到京海花园)
- 286阅读2023-11-10
-
- 海口219路公交车路线图 海口219路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到桂林洋海师大东二门)
- 139阅读2023-11-10
-
- 海口74路公交车路线图 海口74路公交车站点查询(海口高铁东站到高铁秀英站)
- 198阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区大致坡镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-05-07
-
- 海南省海口市公安局派出所电话号码
- 272阅读2023-10-16
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(国兴中学到市民游客中心)
- 384阅读2023-11-10
-
- 海口208路[秀英区区域线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-20
-
- 海口创意婚纱摄影排行榜前十名
- 432阅读2023-08-21
-
- 海口80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-20