海口G45路公交车路线图 海口G45路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到海口高铁东站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:23:20
海口G45路公交车(桂林洋海师大东二门-海口高铁东站),由起点站桂林洋海师大东二门开往海口高铁东站,总共38个站点,发车间隔:;约4-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G45路上行路线图(桂林洋海师大东二门-海口高铁东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 桂林洋海师大东二门 |
2 | 桂林洋琼台师范学院 |
3 | 桂林洋海师大南门 |
4 | 海涛大道4号 |
5 | 海涛大道三号 |
6 | 海涛大道二号 |
7 | 海涛大道一号 |
8 | 东排村 |
9 | 演村 |
10 | 桂林洋市场 |
11 | 桂林洋大酒店 |
12 | 桂林洋场部 |
13 | 省艺术学校 |
14 | 罗牛山产业园 |
15 | 市交警服务中心 |
16 | 泰华庵 |
17 | 灵桂路口 |
18 | 灵山墟 |
19 | 绿地城 |
20 | 琼山大道路口 |
21 | 龙塘路口 |
22 | 琼山福利院 |
23 | 琼山中学新校区 |
24 | 郑村惠民小区 |
25 | 华英小学 |
26 | 儒传村 |
27 | 比干妈祖文化园 |
28 | 琼山肉联厂 |
29 | 林村 |
30 | 海南政法职业学院 |
31 | 六合市场 |
32 | 那梅立交桥 |
33 | 琼山侨中 |
34 | 琼山供电公司 |
35 | 凤翔山庄 |
36 | 丁村路口 |
37 | 山高村口 |
38 | 海口高铁东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口定制33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-20
-
- 海口机场巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-20
-
- 海口41路公交车路线图 海口41路公交车站点查询(海口高铁东站到水上边防派出所)
- 366阅读2023-11-10
-
- 海口市概况 海口市行政区划概况和简介
- 449阅读2023-11-01
-
- 海口哪些地方有充电桩 海口电动汽车充电站一览
- 251阅读2023-11-25
-
- 海口个人养老金怎么开户 海口个人养老金开户和领取指南
- 142阅读2023-11-19
-
- 海口机场3路公交车路线图 海口机场3路公交车站点查询(新海港到美兰机场T1站楼)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口107路公交车路线图 海口107路公交车站点查询(花城广场西总站到中山八路)
- 339阅读2023-11-10
-
- 海口5个必去的景点有哪些
- 387阅读2023-07-03
-
- 海口定制32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-20
-
- 海口五保户申请指南 海口五保户申请条件及流程
- 203阅读2023-11-15
-
- 海口789路公交车路线图 海口789路公交车站点查询(石龙仔场站到石龙仔场站)
- 339阅读2023-11-10
-
- 海口603路公交车路线图 海口603路公交车站点查询(日月广场东门到市民游客中心)
- 499阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 257阅读2023-08-21
-
- 海口4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-20
-
- 海口2路公交车路线图 海口2路公交车站点查询(航天现代城到汽车站)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口604路公交车路线图 海口604路公交车站点查询(药谷公交场站到高铁秀英站(南))
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口有几个火车站 海口火车站名单一览表
- 327阅读2023-02-14
-
- 2021年海口市美兰区GDP
- 481阅读2023-06-21
-
- 海南省海口的专科医院电话号码
- 470阅读2023-05-27
-
- 海口96路公交车路线图 海口96路公交车站点查询(美安北区到椰博公交场站)
- 328阅读2023-11-10
-
- 海口网红打卡景点排行榜 海口网红打卡景点排行榜前十
- 212阅读2023-08-22
-
- 海口94路公交车路线图 海口94路公交车站点查询(长丰公交场站到新海港)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海口18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-20
-
- 海口定制公交2路公交车路线图 海口定制公交2路公交车站点查询(开维生态城到喜盈门)
- 135阅读2023-11-10
-
- 海口96路公交车路线图 海口96路公交车站点查询(椰博公交场站到美安北区)
- 162阅读2023-11-10
-
- 海口游6路公交车路线图 海口游6路公交车站点查询(外滩中心到长影环球100乐园)
- 173阅读2023-11-10
-
- 海口必去景点推荐 海口旅游值得去的地方
- 117阅读2023-11-23
-
- 海口28路快线公交车路线图 海口28路快线公交车站点查询(新海港到群上村)
- 260阅读2023-11-10
-
- 海口212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市琼山区红旗镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-05-07
-
- 海口澄迈11路公交车路线图 海口澄迈11路公交车站点查询(江南加油站到老城高铁站)
- 294阅读2023-11-10