海口M500路公交车路线图 海口M500路公交车站点查询(安托山场站到简上村公交首末站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:18:55
海口M500路公交车(安托山场站-简上村公交首末站),由起点站安托山场站开往简上村公交首末站,总共37个站点,发车间隔:;约9-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M500路上行路线图(安托山场站-简上村公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 安托山场站 |
2 | 侨城东路口 |
3 | 园博园北门 |
4 | 鸿新花园 |
5 | 经济犯罪侦查局 |
6 | 市眼科医院 |
7 | 农林地铁站 |
8 | 东海实验小学 |
9 | 香蜜红荔立交 |
10 | 天安数码城 |
11 | 上沙村 |
12 | 沙尾 |
13 | 新洲村 |
14 | 市妇幼保健院福强院区 |
15 | 益田村 |
16 | 皇岗公园 |
17 | 东方雅苑 |
18 | 益田中路 |
19 | 会展中心 |
20 | 福华三路口 |
21 | 大中华国际广场 |
22 | 市民中心东 |
23 | 福景大厦 |
24 | 莲花村地铁站 |
25 | 中级法院 |
26 | 福田党校 |
27 | 民乐地铁站② |
28 | 惠鑫公寓① |
29 | 横岭 |
30 | 横岭二区 |
31 | 民治地铁站 |
32 | 东边 |
33 | 水尾 |
34 | 仁合医院 |
35 | 龙华未来小学 |
36 | 简上社区公园南 |
37 | 简上村公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口夜3路公交车路线图 海口夜3路公交车站点查询(白沙门公交场站到海口高铁东站)
- 388阅读2023-11-10
-
- 海口610路公交车路线图 海口610路公交车站点查询(水岸听涛到白沙门公交场站)
- 197阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区公园排名哪个最好玩,海口龙华区公园游玩攻略
- 123阅读2023-09-02
-
- 海口定制公交10路公交车路线图 海口定制公交10路公交车站点查询(市政府西门到京海花园)
- 286阅读2023-11-10
-
- 海口文昌2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-20
-
- 海口2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-20
-
- 海口56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-20
-
- 海口208路公交车路线图 海口208路公交车站点查询(白云路口到高铁城西站)
- 236阅读2023-11-10
-
- 海口四月份带娃玩的好地方排行榜 海口4月适合小孩玩的地方前十名
- 110阅读2023-08-22
-
- 海口96路公交车路线图 海口96路公交车站点查询(美安北区到椰博公交场站)
- 328阅读2023-11-10
-
- 海口文昌1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-20
-
- 海口文昌5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-20
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(椰风浪琴到火车站)
- 266阅读2023-11-10
-
- 海口周边有哪些地方值得一游
- 254阅读2023-10-07
-
- 海口B605路公交车路线图 海口B605路公交车站点查询(桃花园社区到创新科技中心公交首末站)
- 140阅读2023-11-10
-
- 海口58路公交车路线图 海口58路公交车站点查询(高铁秀英站到海南工商学院)
- 485阅读2023-11-10
-
- 海口行政区划代码大全 海口市各区县行政区划代码
- 1544阅读2022-08-27
-
- 海口G16公交车路线图 海口G16公交车站点查询(秀英炮楼到流水坡)
- 167阅读2023-11-10
-
- 海口98路公交车路线图 海口98路公交车站点查询(龙华总站到海口高铁东站)
- 378阅读2023-11-10
-
- 海口60路公交车路线图 海口60路公交车站点查询(新世界花园到日月广场东门)
- 223阅读2023-11-10
-
- 海口都有哪些旅游景点
- 368阅读2023-08-29
-
- 海口澄迈1路公交车路线图 海口澄迈1路公交车站点查询(思源学校到博潭小学)
- 428阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-20
-
- 海口公交线路查询 海口公交车首末时间表
- 698阅读2023-07-28
-
- 海口B789路公交车路线图 海口B789路公交车站点查询(恒明珠工业园到大王山公园总站)
- 488阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市居委会电话号码
- 305阅读2023-10-16
-
- 海口主要旅游景点排行
- 182阅读2023-09-01
-
- 海口秀英区十大名胜古迹景点推荐,海口秀英区名胜古迹有哪些
- 361阅读2023-08-26
-
- 海南省海口的青少年宫电话号码
- 468阅读2023-05-27
-
- 海口63路公交车路线图 海口63路公交车站点查询(高铁城西站到滨海国际)
- 325阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市街道办电话号码
- 342阅读2023-10-16
-
- 海口美兰区十大个性写真品牌排行榜
- 435阅读2023-08-21