海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(高隆湾·椰海尚品到汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:16:05
海口5路公交车(高隆湾·椰海尚品-汽车站),由起点站高隆湾·椰海尚品开往汽车站,总共35个站点,发车间隔:;约17-36分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(高隆湾·椰海尚品-汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高隆湾·椰海尚品 |
2 | 文明园 |
3 | 国税局 |
4 | 清澜派出所 |
5 | 时代商务中心 |
6 | 国土局 |
7 | 夏湾拿 |
8 | 天海紫贝 |
9 | 市委市政府 |
10 | 财政局 |
11 | 椰海食品公司 |
12 | 公安局 |
13 | 金龙湾 |
14 | 戒毒所 |
15 | 乌鸡塘 |
16 | 大中漆厂 |
17 | 新魁村 |
18 | 火力电厂 |
19 | 光荣院 |
20 | 交警大队 |
21 | 市人民医院 |
22 | 金城广场 |
23 | 地税局 |
24 | 时光印酒店 |
25 | 维嘉大酒店 |
26 | 老少年宫 |
27 | 昌瑞铭城 |
28 | 称心宾馆 |
29 | 第二市场 |
30 | 影剧院 |
31 | 农业银行 |
32 | 文城卫生院 |
33 | 公园 |
34 | 烟草公司 |
35 | 汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(新海港到高铁城西站)
- 299阅读2023-11-10
-
- 海口81路公交车路线图 海口81路公交车站点查询(长滨路公交场站到金沙湾2号)
- 306阅读2023-11-10
-
- 海口定制34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-20
-
- 海口17路公交车路线图 海口17路公交车站点查询(白沙坊到市一中高中部北门)
- 498阅读2023-11-10
-
- 海口59路公交车路线图 海口59路公交车站点查询(海口综合保税区到海口高铁东站)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的培训学校电话号码
- 430阅读2023-05-27
-
- 海口旅游景点推荐 海口好玩的地方旅游攻略
- 372阅读2023-07-24
-
- 海口旅游有什么好玩的地方
- 213阅读2023-07-04
-
- 海口625路公交车路线图 海口625路公交车站点查询(海南国际会展中心到长滨五路公交场站)
- 190阅读2023-11-10
-
- 海口209路[西海岸片区补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-20
-
- 海口213路公交车路线图 海口213路公交车站点查询(海口高铁东站到海口高铁东站)
- 362阅读2023-11-10
-
- 海口82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-07-20
-
- 海口M240路公交车路线图 海口M240路公交车站点查询(草埔地铁站公交总站到西乡大铲湾公交场站)
- 290阅读2023-11-10
-
- 海口[K5]快5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-20
-
- 海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(滨海国际到海口高铁东站)
- 314阅读2023-11-10
-
- 海口39路公交车路线图 海口39路公交车站点查询(高铁秀英站到海南工商学院)
- 459阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-20
-
- 海口小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 159阅读2023-08-21
-
- 海口44路公交车路线图 海口44路公交车站点查询(银滩花园到苍东村路口)
- 192阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市汽车站电话号码汇总
- 291阅读2023-05-09
-
- 海口39路公交车路线图 海口39路公交车站点查询(海南工商学院到高铁秀英站)
- 290阅读2023-11-10
-
- 海口市区号 海口市的电话区号
- 440阅读2023-10-24
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(华师海南附中到金外滩)
- 206阅读2023-11-10
-
- 海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(海口高铁东站到滨海国际)
- 323阅读2023-11-10
-
- 海口复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 447阅读2023-08-21
-
- 海口周边哪里好玩
- 288阅读2023-08-28
-
- 海口76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-20
-
- 海口市郊铁路S8039公交车路线图 海口市郊铁路S8039公交车站点查询(海口到海口东)
- 178阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区三门坡镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-05-07
-
- 海口龙华区必去的博物馆,海口龙华区博物馆开馆时间
- 184阅读2023-09-02
-
- 海口澄迈8路(跨城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-20
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(火车站到椰风浪琴(南海圩))
- 411阅读2023-11-10