海口机场1路公交车路线图 海口机场1路公交车站点查询(银滩花园到美兰机场T1航站楼)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:24:49
海口机场1路公交车(银滩花园-美兰机场T1航站楼),由起点站银滩花园开往美兰机场T1航站楼,总共34个站点,发车间隔:;约14-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
机场1路上行路线图(银滩花园-美兰机场T1航站楼)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 银滩花园 |
2 | 白沙门公园 |
3 | 金海岸酒店 |
4 | 港湾花园 |
5 | 海昌路口 |
6 | 万福新村 |
7 | 绿岛家园 |
8 | 海南省税务局 |
9 | 华银大厦 |
10 | 龙泉渔村 |
11 | 面前坡 |
12 | 昌茂花园 |
13 | 和信广场 |
14 | 海师大龙昆南校区 |
15 | 九二八医院 |
16 | 美舍河大桥 |
17 | 凤翔湿地公园 |
18 | 中山南路口 |
19 | 红星村委会 |
20 | 省教育服装厂 |
21 | 林村 |
22 | 琼山肉联厂 |
23 | 比干妈祖文化园 |
24 | 儒传村 |
25 | 华英小学 |
26 | 郑村惠民小区 |
27 | 琼山中学新校区 |
28 | 琼山区福利院 |
29 | 龙塘路口 |
30 | 绿地城 |
31 | 灵山中心小学 |
32 | 绿地旅游城 |
33 | 鸿洲江山 |
34 | 美兰机场T1航站楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口210路公交车路线图 海口210路公交车站点查询(高铁长流站到长滨五路公交场站)
- 188阅读2023-11-10
-
- 海口16路公交车路线图 海口16路公交车站点查询(清澜大桥桥头公园到椰风浪琴(南海圩))
- 264阅读2023-11-10
-
- 海口定制21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市龙华区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 424阅读2023-02-03
-
- 海口市医疗保险中心地址和联系电话
- 253阅读2023-06-14
-
- 海南省海口市秀英区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 613阅读2023-02-03
-
- 海南省海口市琼山区大坡镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-05-07
-
- 海口W177路公交车路线图 海口W177路公交车站点查询(望岳路公交首末站到望城汽车站)
- 265阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8065公交车路线图 海口市郊铁路S8065公交车站点查询(海口到海口东)
- 283阅读2023-11-10
-
- 海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(水上边防派出所到水岸听涛)
- 431阅读2023-11-10
-
- 2023年海口居民阶梯电价 海口电价收费标准2023
- 809阅读2023-04-18
-
- 海口3路公交车路线图 海口3路公交车站点查询(滨涯路公交场站到人大会堂)
- 193阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区十大名胜古迹景点推荐,海口美兰区名胜古迹有哪些
- 433阅读2023-08-22
-
- 海口57路公交车路线图 海口57路公交车站点查询(海南生态软件园到世纪公园)
- 269阅读2023-11-10
-
- 海口四月份带娃玩的好地方排行榜 海口4月适合小孩玩的地方前十名
- 110阅读2023-08-22
-
- 海南省海口市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 439阅读2023-02-03
-
- 海口56路公交车路线图 海口56路公交车站点查询(祗园到石塔村委会)
- 340阅读2023-11-10
-
- 海口十大必去景点
- 234阅读2023-06-27
-
- 海口文昌游1路[节假日旅游专线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(华师海南附中到金外滩)
- 206阅读2023-11-10
-
- 海口最好看的地方 海口十大最美景点排行榜
- 430阅读2023-08-22
-
- 海口澄迈1路公交车路线图 海口澄迈1路公交车站点查询(思源学校到博潭小学)
- 428阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区滨海街道行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-05-07
-
- 海南省海口市秀英区西秀镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-05-07
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(金盛达建材城到海口高铁东站)
- 387阅读2023-11-10
-
- 海口66路公交车路线图 海口66路公交车站点查询(金盛达建材城到高铁城西站)
- 214阅读2023-11-10
-
- 海口28路公交车路线图 海口28路公交车站点查询(金外滩到群上村)
- 435阅读2023-11-10
-
- 海口41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-20
-
- 海口49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-20
-
- 海口57路快线公交车路线图 海口57路快线公交车站点查询(万绿园到海南生态软件园)
- 332阅读2023-11-10
-
- 海口通勤定制专线1路公交车路线图 海口通勤定制专线1路公交车站点查询(省政府北门到开维生态城)
- 427阅读2023-11-10
-
- 海口25路公交车路线图 海口25路公交车站点查询(福安村到高铁城西站)
- 494阅读2023-11-10