海口40路公交车路线图 海口40路公交车站点查询(八一小区到火车站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:23:40
海口40路公交车(八一小区-火车站),由起点站八一小区开往火车站,总共54个站点,06:10-22:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
40路上行路线图(八一小区-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 八一小区 |
2 | 海南迎宾馆 |
3 | 金银岛酒店 |
4 | 京航大厦 |
5 | 福隆大厦 |
6 | 龙舌坡路口 |
7 | 海口宾馆 |
8 | 明珠广场 |
9 | 义龙中学 |
10 | 市九中 |
11 | 海南银行 |
12 | 招呼站 |
13 | 海南侨中 |
14 | 侨中隧道口 |
15 | 海垦广场 |
16 | 金牛岭公园 |
17 | 秀英村 |
18 | 凤凰新村 |
19 | 滨濂村 |
20 | 农机公司 |
21 | 海秀桥 |
22 | 海口汽车西站 |
23 | 燕琼大厦 |
24 | 双拥路口 |
25 | 农垦仓库 |
26 | 秀英公安分局 |
27 | 芭普假日 |
28 | 祥和家园 |
29 | 港澳开发区 |
30 | 和谐路口 |
31 | 紫园东门 |
32 | 西海岸九小 |
33 | 龙墅湾 |
34 | 长信花园 |
35 | 美视高尔夫 |
36 | 假日海滩 |
37 | 贵族游艇 |
38 | 蔚蓝海岸 |
39 | 新国宾馆 |
40 | 黄金海岸酒店 |
41 | 西岸首府东门 |
42 | 市公安局 |
43 | 市政府南门 |
44 | 华盛中央公园 |
45 | 海长流一期 |
46 | 省肿瘤医院 |
47 | 五源河公寓B区东门 |
48 | 五源河公寓A区东门 |
49 | 五源河学校西门 |
50 | 市消防西海岸中队 |
51 | 夏威夷海岸 |
52 | 粤海大道路口 |
53 | 西海岸1号农庄 |
54 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口60路公交车路线图 海口60路公交车站点查询(日月广场东门到白沙坊东)
- 297阅读2023-11-10
-
- 海口景点一日游攻略 海口一日游必去景点排行榜
- 251阅读2023-08-22
-
- 海口48路公交车路线图 海口48路公交车站点查询(万绿园西门到华师海南附中)
- 187阅读2023-11-10
-
- 海口40快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-20
-
- 海口56路公交车路线图 海口56路公交车站点查询(石塔村委会到祗园)
- 416阅读2023-11-10
-
- 海口M379路公交车路线图 海口M379路公交车站点查询(红山六九七九公交首末站到前城滨海花园公交总站)
- 189阅读2023-11-10
-
- 海口市气候类型及特征
- 425阅读2023-07-03
-
- 海口定制36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-20
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(长丰公交场站到马村港)
- 337阅读2023-11-10
-
- 海口住房公积金查询 海口住房公积金个人账户查询入口
- 307阅读2023-08-30
-
- 海口40路公交车路线图 海口40路公交车站点查询(火车站到八一小区)
- 479阅读2023-11-10
-
- 海口107路公交车路线图 海口107路公交车站点查询(中山八路总站到花城广场西总站)
- 215阅读2023-11-10
-
- 海口46路公交车路线图 海口46路公交车站点查询(八一小区到那央村)
- 359阅读2023-11-10
-
- 海口附近好玩的地方
- 197阅读2023-09-12
-
- 海南省海口市汽车站电话号码汇总
- 291阅读2023-05-09
-
- 海口什么时候出名 海口当地特色盘点
- 271阅读2023-07-06
-
- 海口376路公交车路线图 海口376路公交车站点查询(南湾樟树布村总站到南湾樟树布村总站)
- 192阅读2023-11-10
-
- 海口20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-20
-
- 海口28路快线公交车路线图 海口28路快线公交车站点查询(群上村到新海港)
- 253阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区人民路街道行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-05-07
-
- 海口专线3路公交车路线图 海口专线3路公交车站点查询(万绿园到美安管理中心)
- 408阅读2023-11-10
-
- 海口市旅游景点大全 海口市旅游景点名单一览表
- 384阅读2023-10-27
-
- 海口K35路公交车路线图 海口K35路公交车站点查询(火车站到海口高铁东站)
- 198阅读2023-11-10
-
- 海口73路公交车路线图 海口73路公交车站点查询(海南省第五人民医院到玉成村公交总站)
- 400阅读2023-11-10
-
- 海口613路公交车路线图 海口613路公交车站点查询(桂林洋海经院到桂林洋海师大东二门)
- 225阅读2023-11-10
-
- 海口M331路公交车路线图 海口M331路公交车站点查询(海上田园到机场东地铁公交接驳站)
- 254阅读2023-11-10
-
- 海口41路公交车路线图 海口41路公交车站点查询(海口高铁东站到水上边防派出所)
- 366阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的诊所卫生所电话号码
- 335阅读2023-05-27
-
- 海口十大地标建筑 日月广场上榜 世纪大桥排名第三
- 511阅读2023-01-12
-
- 海口骑楼老街十大小吃
- 179阅读2023-08-19
-
- 海口G51路公交车路线图 海口G51路公交车站点查询(东湖到桂林洋海师大东二门)
- 214阅读2023-11-10