海口20路公交车路线图 海口20路公交车站点查询(高铁老城站到智慧新城)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:16:52
海口20路公交车(高铁老城站-智慧新城),由起点站老城高铁站开往智慧新城,总共23个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
20路上行路线图(高铁老城站-智慧新城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 老城高铁站 |
2 | 玉楼村 |
3 | 消防中队 |
4 | 四季康城二期 |
5 | 四季康城 |
6 | 老城路口 |
7 | 九龙温泉酒店 |
8 | 美鼎村路口 |
9 | 南海之滨 |
10 | 碧海金珠 |
11 | 海南外国语学校 |
12 | 福隆丽水湾 |
13 | 中华坊 |
14 | 南一环路口 |
15 | 美鳌路口 |
16 | 海南中学美伦校区 |
17 | 椰树第三工业城 |
18 | 清泉上城 |
19 | 御泉名都 |
20 | 海南省技师学院 |
21 | 环城壹号 |
22 | 美月小河 |
23 | 智慧新城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区邮编和地址
- 429阅读2023-06-07
-
- 海口86路公交车路线图 海口86路公交车站点查询(海口高铁东站到蓝海路口)
- 362阅读2023-11-10
-
- 海口4路公交车路线图 海口4路公交车站点查询(文华路到琼山财政局)
- 139阅读2023-11-10
-
- 海口面积多大 海口市各区县面积排名
- 471阅读2022-09-05
-
- 海口826路6号线公交车路线图 海口826路6号线公交车站点查询(吉大总站到白蕉开发区)
- 100阅读2023-11-10
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(海甸一西路到狮子岭)
- 276阅读2023-11-10
-
- 海口婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 367阅读2023-09-13
-
- 海口217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-20
-
- 海口603路公交车路线图 海口603路公交车站点查询(日月广场东门到市民游客中心)
- 499阅读2023-11-10
-
- 海口71路公交车路线图 海口71路公交车站点查询(省检察院到海景花园)
- 321阅读2023-11-10
-
- 海口789路公交车路线图 海口789路公交车站点查询(石龙仔场站到石龙仔场站)
- 339阅读2023-11-10
-
- 海口87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-20
-
- 海口64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-20
-
- 海口612路公交车路线图 海口612路公交车站点查询(长天路公交场站到药谷公交场站)
- 120阅读2023-11-10
-
- 海口207路公交车路线图 海口207路公交车站点查询(兴洋路口到桂林洋海师大东二门)
- 234阅读2023-11-10
-
- 海口游6路公交车路线图 海口游6路公交车站点查询(外滩中心到长影环球100乐园)
- 173阅读2023-11-10
-
- 海口秀英区公园排名哪个最好玩,海口秀英区公园游玩攻略
- 483阅读2023-08-26
-
- 海口小众但绝美的旅游地点推荐,海口冷门却很美的地方
- 269阅读2023-08-26
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(博厚镇马袅市场到福山市场)
- 201阅读2023-11-10
-
- 海口708路公交车路线图 海口708路公交车站点查询(富力金港城总站到人和墟总站(万家福广场))
- 245阅读2023-11-10
-
- 海口79路公交车路线图 海口79路公交车站点查询(玉成村公交总站到高铁城西站)
- 270阅读2023-11-10
-
- 海口社保查询 海口社保卡个人账户查询入口
- 326阅读2023-08-30
-
- 海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(金盛达建材城到祗园)
- 209阅读2023-11-10
-
- 海口小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 159阅读2023-08-21
-
- 海口消博会专线12公交车路线图 海口消博会专线12公交车站点查询(挺秀公园到新海港)
- 265阅读2023-11-10
-
- 海口87路公交车路线图 海口87路公交车站点查询(龙华总站到淘沙村)
- 185阅读2023-11-10
-
- 海口K7路公交车路线图 海口K7路公交车站点查询(椰博公交场站到长天路公交场站)
- 167阅读2023-11-10
-
- 海口好玩的景点推荐 海口十大最好玩的地方排行榜
- 367阅读2023-08-22
-
- 海口市郊铁路S8061公交车路线图 海口市郊铁路S8061公交车站点查询(海口到美兰)
- 420阅读2023-11-10
-
- 海口附近旅游景区哪里好玩
- 305阅读2023-06-29
-
- 海口市人口普查数据 第五、六、七次人口普查海口市人口
- 702阅读2023-04-18
-
- 海口927路公交车路线图 海口927路公交车站点查询(软件园三期到口腔医院集美院区)
- 167阅读2023-11-10