海口M341路公交车路线图 海口M341路公交车站点查询(深圳北站交通枢纽公交场站到会展湾南岸广场公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:19:17
海口M341路公交车(深圳北站交通枢纽公交场站-会展湾南岸广场公交场站),由起点站深圳北站交通枢纽公交场站开往会展湾南岸广场公交场站,总共50个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M341路上行路线图(深圳北站交通枢纽公交场站-会展湾南岸广场公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 深圳北站交通枢纽公交场站 |
2 | 樟坑 |
3 | 铁路桥 |
4 | 民兴路口 |
5 | 世纪春城 |
6 | 隔圳新村 |
7 | 上芬地铁站 |
8 | 龙胜地铁站北 |
9 | 赤岭头村 |
10 | 元芬地铁站 |
11 | 阳台山东地铁站① |
12 | 水田社区 |
13 | 长城工业区① |
14 | 宝燃油站 |
15 | 官田村 |
16 | 石岩街道办 |
17 | 万联商场 |
18 | 石岩老街② |
19 | 北大科创园 |
20 | 玉律村口 |
21 | 玉律五区 |
22 | 玉律旧村 |
23 | 第六工业区 |
24 | 龙璟印刷工业园 |
25 | 新玉路德昌站 |
26 | 新桥高速路口 |
27 | 新桥汽配 |
28 | 沙井中心客运站 |
29 | 新沙桥头 |
30 | 上星社区 |
31 | 新桥中心公园 |
32 | 万丰人行天桥 |
33 | 壆岗大厦 |
34 | 西荟城广场 |
35 | 沙井街道办 |
36 | 东塘村 |
37 | 市中西医结合医院 |
38 | 新沙天虹购物中心 |
39 | 沙井西部义乌 |
40 | 西环电子中心 |
41 | 信维通信 |
42 | 沙井南沙幼儿园 |
43 | 敬邦公司 |
44 | 欧达可 |
45 | 美祥顺 |
46 | 会展湾东城 |
47 | 锦程凤塘大道路口 |
48 | 嘉源工业园 |
49 | 和景工业园 |
50 | 会展湾南岸广场公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区罗牛山农场行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-05-07
-
- 海口定制36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-20
-
- 海口龙华区公园排名哪个最好玩,海口龙华区公园游玩攻略
- 134阅读2023-08-21
-
- 海口789路公交车路线图 海口789路公交车站点查询(石龙仔场站到石龙仔场站)
- 339阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的科技馆电话号码
- 417阅读2023-05-27
-
- 海口28快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-20
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(长丰公交场站到马村港)
- 337阅读2023-11-10
-
- 海口旅游公交4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-20
-
- 海口定制32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-20
-
- 海口景点大全景点排名
- 399阅读2023-09-14
-
- 海口42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-20
-
- 海口附近好玩的地方
- 197阅读2023-09-12
-
- 海口市郊铁路S8049公交车路线图 海口市郊铁路S8049公交车站点查询(海口到美兰)
- 146阅读2023-11-10
-
- 海口定制公交2路公交车路线图 海口定制公交2路公交车站点查询(开维生态城到喜盈门)
- 135阅读2023-11-10
-
- 海口M341路公交车路线图 海口M341路公交车站点查询(深圳北站交通枢纽公交场站到会展湾南岸广场公交场站)
- 212阅读2023-11-10
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(金盛达建材城到海口高铁东站)
- 387阅读2023-11-10
-
- 海口B605路公交车路线图 海口B605路公交车站点查询(桃花园社区到创新科技中心公交首末站)
- 140阅读2023-11-10
-
- 海口93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-20
-
- 海口市有什么好玩的旅游景点
- 365阅读2023-09-03
-
- 2023年海口海口美兰区房价 海口海口美兰区二手房和新房均价
- 287阅读2023-08-04
-
- 海南省海口的艺术团电话号码
- 429阅读2023-05-27
-
- 海口602路快线公交车路线图 海口602路快线公交车站点查询(海口监狱到海甸城)
- 472阅读2023-11-10
-
- 海口定制15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-20
-
- 海口G59路公交车路线图 海口G59路公交车站点查询(海口高铁东站到海口综合保税区)
- 391阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区白沙街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-05-07
-
- 海南省海口的艺术培训班电话号码
- 445阅读2023-05-27
-
- 海口市内旅游景点有哪些
- 458阅读2023-09-22
-
- 海南省海口市龙华区城西镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-05-07
-
- 海南省海口市美兰区和平南街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-05-07
-
- 海南省海口市美兰区大致坡镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-05-07
-
- 海口39路公交车路线图 海口39路公交车站点查询(友谊商场到碧桂园壹湾汇)
- 141阅读2023-11-10
-
- 海口203路[海甸岛补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-20