海口G43路特殊班次公交车路线图 海口G43路特殊班次公交车站点查询(福玉村路到万绿园西门)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:23:25
海口G43路特殊班次公交车(福玉村路-万绿园西门),由起点站福玉村路开往万绿园西门,总共35个站点,运营时间:;周末 17:00 18:00;周三五 17:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 17:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
G43路特殊班次上行路线图(福玉村路-万绿园西门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 福玉村路 |
2 | 灵山中学 |
3 | 桂林洋路口 |
4 | 灵山墟 |
5 | 绿地城 |
6 | 国际花卉产业园 |
7 | 海师附中高中部 |
8 | 青牧原 |
9 | 儒教村 |
10 | 迈雅村 |
11 | 新岛村委会 |
12 | 永泰花苑 |
13 | 坡上西村 |
14 | 雅洲村 |
15 | 白驹大道路口 |
16 | 海南广场 |
17 | 省图书馆 |
18 | 省彩票中心 |
19 | 招呼站 |
20 | 省干部培训中心 |
21 | 市四中 |
22 | 青年路口 |
23 | 文明东路口 |
24 | 龙景商城 |
25 | 白龙建材城 |
26 | 新埠桥 |
27 | 和平桥 |
28 | 水巷口 |
29 | 钟楼 |
30 | 龙华路口 |
31 | 新港天桥 |
32 | 青少年活动中心 |
33 | 万绿园 |
34 | 海口湾演艺中心 |
35 | 万绿园西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 312阅读2023-08-21
-
- 海南省海口市秀英区长流镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-05-07
-
- 海口澄迈1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-20
-
- 海口28路快线公交车路线图 海口28路快线公交车站点查询(群上村到新海港)
- 253阅读2023-11-10
-
- 海口夜107路公交车路线图 海口夜107路公交车站点查询(石井总站(红星小学)到白云路总站②)
- 163阅读2023-11-10
-
- 海口必玩的景点
- 373阅读2023-09-17
-
- 海口217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-20
-
- 海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(金盛达建材城到祗园)
- 209阅读2023-11-10
-
- 海口927路公交车路线图 海口927路公交车站点查询(口腔医院集美院区到软件园三期)
- 497阅读2023-11-10
-
- 海口特产排行榜前10名 海口十大特产
- 447阅读2023-04-27
-
- 海口12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-20
-
- 海口77路公交车路线图 海口77路公交车站点查询(海南侨中观澜湖学校到市民游客中心)
- 318阅读2023-11-10
-
- 海口秀英区十大名胜古迹景点推荐,海口秀英区名胜古迹有哪些
- 361阅读2023-08-26
-
- 海口欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 234阅读2023-08-21
-
- 海口文昌2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-20
-
- 海口16路公交车路线图 海口16路公交车站点查询(清澜大桥桥头公园到椰风浪琴(南海圩))
- 264阅读2023-11-10
-
- 海口G43路特殊班次公交车路线图 海口G43路特殊班次公交车站点查询(福玉村路到万绿园西门)
- 418阅读2023-11-10
-
- 海口机场2路公交车路线图 海口机场2路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到金外滩)
- 146阅读2023-11-10
-
- 海口文昌8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-20
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(滨江路口到长流镇)
- 440阅读2023-11-10
-
- 海口市琼山区邮编 海口市琼山区邮政编码大全
- 248阅读2023-08-04
-
- 海口附近的景点哪里好玩?
- 460阅读2023-08-02
-
- 海口定制8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-20
-
- 海口39路公交车路线图 海口39路公交车站点查询(海南工商学院到高铁秀英站)
- 290阅读2023-11-10
-
- 海口周末去哪玩最好,海口带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 193阅读2023-08-26
-
- 海口定制公交1路公交车路线图 海口定制公交1路公交车站点查询(省政府北门到开维生态城)
- 129阅读2023-11-10
-
- 海口75路公交车路线图 海口75路公交车站点查询(省中医院新院区西门到海口汽车西站)
- 487阅读2023-11-10
-
- 海口18路公交车路线图 海口18路公交车站点查询(金龙路到海景花园)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口市附近有什么好玩的地方
- 301阅读2023-07-04
-
- 海口25路公交车路线图 海口25路公交车站点查询(福安村到高铁城西站)
- 494阅读2023-11-10
-
- 海口夜3路公交车路线图 海口夜3路公交车站点查询(白沙门公交场站到海口高铁东站)
- 388阅读2023-11-10
-
- 海口高峰专线165路公交车路线图 海口高峰专线165路公交车站点查询(科技生态园公交总站到石岩综合场站)
- 252阅读2023-11-10