海口8路公交车路线图 海口8路公交车站点查询(皇马假日酒店到龙华总站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:18:05
海口8路公交车(皇马假日酒店-龙华总站),由起点站皇马假日酒店开往龙华总站,总共22个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
8路上行路线图(皇马假日酒店-龙华总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 皇马假日酒店 |
2 | 滨江壹号 |
3 | 中贤小区 |
4 | 美坡路 |
5 | 省检察院 |
6 | 盛贤景都 |
7 | 美群路口 |
8 | 聋儿康复中心 |
9 | 金洋小区 |
10 | 群上村 |
11 | 振兴市场 |
12 | 美舍小区 |
13 | 海府一横路 |
14 | 省琼剧院 |
15 | 南亚广场 |
16 | 东湖 |
17 | 明珠广场 |
18 | 海口公园 |
19 | 华侨大厦 |
20 | 泰龙城 |
21 | 市一中 |
22 | 龙华总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口面积多大 海口市各区县面积排名
- 471阅读2022-09-05
-
- 海南省海口市琼山区国兴街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-05-07
-
- 海南省海口市龙华区遵谭镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-05-07
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(市民游客中心到市中医院)
- 213阅读2023-11-10
-
- 海口定制13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-20
-
- 海口12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-20
-
- 海口107路公交车路线图 海口107路公交车站点查询(中山八路总站到花城广场西总站)
- 215阅读2023-11-10
-
- 海口M240路公交车路线图 海口M240路公交车站点查询(西乡大铲湾公交场站到草埔地铁站公交总站)
- 305阅读2023-11-10
-
- 海口18路公交车路线图 海口18路公交车站点查询(金龙路到海景花园)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-20
-
- 海口601路公交车路线图 海口601路公交车站点查询(市民游客中心到明珠广场2号站)
- 481阅读2023-11-10
-
- 海口哪里值得去玩
- 315阅读2023-09-09
-
- 海口209路[西海岸片区补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-20
-
- 海口W177路公交车路线图 海口W177路公交车站点查询(望岳路公交首末站到望城汽车站)
- 265阅读2023-11-10
-
- 海口12路公交车路线图 海口12路公交车站点查询(大林村到北师大海口附校)
- 211阅读2023-11-10
-
- 海口27路公交车路线图 海口27路公交车站点查询(东和公交场站到忠介派出所)
- 229阅读2023-11-10
-
- 海口的旅游景点有哪些地方
- 197阅读2023-07-02
-
- 海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(金盛达建材城到金龙路)
- 329阅读2023-11-10
-
- 海口96路公交车路线图 海口96路公交车站点查询(特殊班次)(美安北区到椰博公交场站)
- 197阅读2023-11-10
-
- 海口M403路公交车路线图 海口M403路公交车站点查询(吉华白砂岭场站到建设路总站)
- 249阅读2023-11-10
-
- 海口简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 373阅读2023-08-21
-
- 海口最好玩的景点排行榜前10名
- 199阅读2023-05-03
-
- 海口夜4路公交车路线图 海口夜4路公交车站点查询(新海港到市民游客中心)
- 418阅读2023-11-10
-
- 海口8路公交车路线图 海口8路公交车站点查询(爱华小区到皇马假日酒店)
- 491阅读2023-11-10
-
- 海口市的大学有哪些 2023海口市普通高等学校名单(本科+专科)
- 363阅读2023-09-09
-
- 海口市郊铁路S8066公交车路线图 海口市郊铁路S8066公交车站点查询(海口东到海口)
- 243阅读2023-11-10
-
- 海口280路公交车路线图 海口280路公交车站点查询(广州火车东站总站到凰岗总站(锦东服装城))
- 240阅读2023-11-10
-
- 海口G36公交车路线图 海口G36公交车站点查询(市一中高中部北门到祗园)
- 240阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8045公交车路线图 海口市郊铁路S8045公交车站点查询(海口到美兰)
- 480阅读2023-11-10
-
- 海口有哪些大学 2022海口所有大学名单一览表
- 377阅读2022-09-22
-
- 海南省海口的职业教育学校电话号码
- 190阅读2023-05-27
-
- 海口210路[西海岸片区补充支线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-20