海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到世纪大道路口)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:17:21
海口15路公交车(高铁城西站-世纪大道路口),由起点站高铁城西站开往世纪大道路口,总共40个站点,发车间隔:;约14-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
15路上行路线图(高铁城西站-世纪大道路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁城西站 |
2 | 市中医院 |
3 | 市中医院南门 |
4 | 海南日报社 |
5 | 嘉海大厦 |
6 | 海口广播电视台 |
7 | 金牛路 |
8 | 海职院东门 |
9 | 锦绣京江 |
10 | 海口日报 |
11 | 海南电视台 |
12 | 坡博市场 |
13 | 坡博村 |
14 | 昌茂花园西门 |
15 | 龙华区法院 |
16 | 新华市场 |
17 | 白坡一路口 |
18 | 万华路口 |
19 | 西沙路口 |
20 | 省市场监督管理局 |
21 | 明珠广场1号站 |
22 | 东湖 |
23 | 明珠广场北 |
24 | 海口公园 |
25 | 华侨大厦 |
26 | 泰龙城 |
27 | 省医院龙华门诊部 |
28 | 爱力大厦 |
29 | 钟楼 |
30 | 人民天桥 |
31 | 京海花园 |
32 | 甸花新村 |
33 | 市医院 |
34 | 港湾花园 |
35 | 海昌路口 |
36 | 海口市社保局 |
37 | 万福新村后门 |
38 | 实验中学初中部 |
39 | 伊甸家园 |
40 | 世纪大道路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 447阅读2023-08-21
-
- 海口十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 347阅读2023-09-13
-
- 海口76路公交车路线图 海口76路公交车站点查询(慧谷药业(东)到苍东村公交场站)
- 154阅读2023-11-10
-
- 海口G43公交车路线图 海口G43公交车站点查询(万绿园西门到灵山中学)
- 191阅读2023-11-10
-
- 海口J1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-20
-
- 海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(省中医院新院区西门到宜欣广场)
- 438阅读2023-11-10
-
- 海口市美兰区各卫生医疗机构地址和联系电话
- 555阅读2023-05-29
-
- 海口2路公交车路线图 海口2路公交车站点查询(龙华总站到凤凰花城)
- 362阅读2023-11-10
-
- 海口市区号 海口市的电话区号
- 440阅读2023-10-24
-
- 海口定制28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-20
-
- 海口周边县城有哪些地方
- 125阅读2023-07-22
-
- 海口23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-20
-
- 海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(海医第二附属医院东门到福利院)
- 175阅读2023-11-10
-
- 海口604路公交车路线图 海口604路公交车站点查询(高铁秀英站(北)到药谷公交场站)
- 189阅读2023-11-10
-
- 海口G59路公交车路线图 海口G59路公交车站点查询(海口高铁东站到海口综合保税区)
- 391阅读2023-11-10
-
- 海口206路公交车路线图 海口206路公交车站点查询(省第五人民医院到塔市)
- 170阅读2023-11-10
-
- 海口26路公交车路线图 海口26路公交车站点查询(龙华总站到海医第二附属医院东门)
- 119阅读2023-11-10
-
- 海口哪里值得去玩
- 315阅读2023-09-09
-
- 海口夜102路公交车路线图 海口夜102路公交车站点查询(东山总站(东华北路)到广州南站总站)
- 426阅读2023-11-10
-
- 海口定制公交10路公交车路线图 海口定制公交10路公交车站点查询(市政府西门到京海花园)
- 286阅读2023-11-10
-
- 海口76路公交车路线图 海口76路公交车站点查询(滨江景苑到玉沙京华城)
- 309阅读2023-11-10
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(双拥路口到狮子岭公交场站)
- 104阅读2023-11-10
-
- 海口市十大高中排行榜 海口市重点高中排名
- 509阅读2023-03-11
-
- 海南省海口市秀英区邮编和地址
- 232阅读2023-06-07
-
- 海南省海口市火车站电话号码汇总
- 235阅读2023-05-06
-
- 海口龙华区十大名胜古迹景点推荐,海口龙华区名胜古迹有哪些
- 318阅读2023-09-02
-
- 海口必去的好玩地方
- 265阅读2023-09-10
-
- 海口旅游观光3号线公交车路线图 海口旅游观光3号线公交车站点查询(新海港到钟楼)
- 190阅读2023-11-10
-
- 海口G54路公交车路线图 海口G54路公交车站点查询(东和公交场站到高铁秀英站)
- 196阅读2023-11-10
-
- 海口景点大全景点排名
- 399阅读2023-09-14
-
- 海口大气婚纱摄影排行榜前十名
- 231阅读2023-08-21
-
- 海口99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-20