海口澄迈11路公交车路线图 海口澄迈11路公交车站点查询(老城高铁站到江南加油站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:16:47
海口澄迈11路公交车(老城高铁站-江南加油站),由起点站老城高铁站开往江南加油站,总共52个站点,发车间隔:;约19-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
澄迈11路上行路线图(老城高铁站-江南加油站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 老城高铁站 |
2 | 玉楼村 |
3 | 技师学院北 |
4 | 美伦熙语 |
5 | 软件园 |
6 | 凤凰城 |
7 | 通威 |
8 | 玉堂南站 |
9 | 浙达辐照 |
10 | 信义玻璃南站 |
11 | 武亭路口 |
12 | 大亭路口 |
13 | 马村口岸 |
14 | 中渔水产 |
15 | 海口综合保税区 |
16 | 马村港路口 |
17 | 国社新村 |
18 | 华西芙蓉海 |
19 | 金马现代物流 |
20 | 文音村 |
21 | 大丰村 |
22 | 金马物流 |
23 | 大丰高速路口 |
24 | 九二八零bu dui农副业基地 |
25 | 荣德山庄 |
26 | 肖阳 |
27 | 新村仔路口 |
28 | 那小 |
29 | 排坡村 |
30 | 乔丰 |
31 | 东建 |
32 | 福山供水厂 |
33 | 白鹭公元 |
34 | 棕王园 |
35 | 红光长征队 |
36 | 金马养护场 |
37 | 森林分局 |
38 | 惠民 |
39 | 招呼站 |
40 | 四季春城北站 |
41 | 四季春城南站 |
42 | 工商局 |
43 | 检察院 |
44 | 供电局 |
45 | 瑞佳花园 |
46 | 金长城 |
47 | 金果园 |
48 | 金利达 |
49 | 村尾村路口 |
50 | 交通局 |
51 | 江南美食城 |
52 | 江南加油站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口通勤定制专线2路公交车路线图 海口通勤定制专线2路公交车站点查询(新城吾悦到开维生态城)
- 144阅读2023-11-10
-
- 海口49路公交车路线图 海口49路公交车站点查询(外滩中心到海口东公交场站)
- 129阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的急救中心电话号码
- 247阅读2023-05-27
-
- 海南省海口的培训学校电话号码
- 430阅读2023-05-27
-
- 海口73路公交车路线图 海口73路公交车站点查询(海南省第五人民医院到玉成村公交总站)
- 400阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-20
-
- 海口旅游公交3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-20
-
- 海口35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-20
-
- 海口夜102路公交车路线图 海口夜102路公交车站点查询(广州南站总站到东山总站(东华北路))
- 203阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8121公交车路线图 海口市郊铁路S8121公交车站点查询(海口到海口东)
- 335阅读2023-11-10
-
- 海口61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-20
-
- 海口2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-20
-
- 海口专线3路公交车路线图 海口专线3路公交车站点查询(美安管理中心到万绿园)
- 368阅读2023-11-10
-
- 海口65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-20
-
- 海口美食街排行榜前10名
- 485阅读2023-04-29
-
- 海南省海口市龙华区邮编和地址
- 201阅读2023-06-07
-
- 海口M342路公交车路线图 海口M342路公交车站点查询(民乐公交接驳站到观澜平安路公交首末站)
- 170阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8045公交车路线图 海口市郊铁路S8045公交车站点查询(海口到美兰)
- 480阅读2023-11-10
-
- 海口39路公交车路线图 海口39路公交车站点查询(高铁秀英站到海南工商学院)
- 459阅读2023-11-10
-
- 海口63路公交车路线图 海口63路公交车站点查询(滨海国际到高铁城西站)
- 167阅读2023-11-10
-
- 海口适合孩子玩的景点排行榜 海口适合小孩玩的地方前十名
- 353阅读2023-08-22
-
- 海口快速公交5号公交车路线图 海口快速公交5号公交车站点查询(海口汽车西站到秀英码头泊位)
- 146阅读2023-11-10
-
- 海口消博会专线12公交车路线图 海口消博会专线12公交车站点查询(挺秀公园到新海港)
- 265阅读2023-11-10
-
- 海口市养老保险中心地址和联系电话
- 447阅读2023-06-14
-
- 海口68路公交车路线图 海口68路公交车站点查询(玉成村公交总站到仁恒滨江园西门)
- 321阅读2023-11-10
-
- 海口机场3路公交车路线图 海口机场3路公交车站点查询(新海港到美兰机场T1站楼)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 373阅读2023-08-21
-
- 2021年海口市琼山区GDP
- 336阅读2023-06-21
-
- 海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(水岸听涛到水上边防派出所)
- 118阅读2023-11-10
-
- 海口市内哪里好玩的地方景点
- 112阅读2023-09-05
-
- 海南省海口市美兰区灵山镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-05-07
-
- 海口秀英区公园排名哪个最好玩,海口秀英区公园游玩攻略
- 483阅读2023-08-26